Онлайн-ТВ(платно.)

  • Как только получат деньги сразу высылают на твой маил код активации,пока ждёшь приставку можешь смотреть на компе.

  • Я брал с кабелем.Приставку настраивать не нужно.Делаешь все подключения.включаешь,она сама делает настройки.Всё очень просто.

  • tak ьто гут...я им написал чтоб дали на пару дней попользоватся код... ну а вот если все нормалек,,, хочу себе тож закозать.. плотиш каждый месяц или заплотить как трам написанно за год в перед

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Можешь платить за год.можешь по месяцам.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем magg ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    как долго ждал когда подключат


    в понедельник утром заказал, во вторник получил приставку, подключил и смотрю

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy.kz
    я у них приставку LAN заказывал, а прислали WLAN за теже бабки :)


    WLAN хорошее через его качество

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • я LAN не проверял :) По идее качество такое же должно быт. Какое передают, такое и идет --> В приставке нету компримителя качества по ширене интернет канала. Если канал слабый просто будут тормоза.
    По крайней мере тормозов нету, хотя у меня тока 3000 Интернет.

  • oo ,,там оказалось что пересылка пока без платна..уже что то S. =)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • germet
    все об этом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    НТВ обыкновенный или +, по которому футбол можно смотреть?


    К сожалению, НТВ простой, там есть канал "Футбол", но это не то...

  • Один плохой канал заменили другим :) При том что РТВи хотя бы иногда бывает интересным, а футболтв при том что я болельщик футбола, был издевательством...