Онлайн-ТВ(платно.)

  • кстати вот две интересные цитаты с форума приставки:


    1. кстати благодаря раздутому мировому кризису, товарищи из peertv(те которые продают приставку)
    вроде как загнули цену за одну приставку на 40евро, такчто вполне ожидаемо подорожание приставок, кому надо, берите сейчас, дешевле всяко не будет


    2. Скоро на картине будет 62 канала:
    Новые каналы:redlight_hot и redlight_spicy


    и еще (вроде не писали) вместо Детский Мир включили ШкольникТВ

  • лудше бы чегонибуть от плюсов добавили чем эту хре......

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • что народ ктонибудь смотрит картину не на их приставках
    а то думал приобрести у них проводной бох
    за 100 но там еще какойто гебюр одноразовый 40евреев
    думал мож что подешевле есть
    беру у них уже 4акунт на месяц да надоело что комп возле телека стоит
    вот и думаю
    никто не в курсе мож на вайнахты скидки будут U. у них

  • Доброго всем времени суток. Два вопроса к спецам:
    - где можно ознакомится с перечнем ТВ-программ?
    - на каких "фирмах" наибольший набор спортивных каналов и каких?
    Спасибо:)

  • Сайтах , где и принимают заказы . Например у нас на портале есть рекламный баннер . Ну и на других посмотри . ( не могу рекламировать U.)

  • ...так этож не реклама, если пользователи что-то описывают из "своего жизненного опыта".
    Да к тому-же "если чё", так в ответ последуют опровержения... ветка-то для того и создана.

  • Ну из жизненного опыта у меня ничего нет , так как сам не имею пока такого ТВ . Тоже присматриваюсь и также интересуют только спортивные каналы . Отдельно пакет "Спортивный" пока никто не продаёт :( Могу перечислить примерный пакет спортивных каналов : "Спорт" , 7ТВ , Евроспорт , Мегаспорт , ФутболТВ , Боец , Русский экстрим

  • Alev посмотри здесь, я думаю там подробно описано все что тебя интересует :)


    hххp://www.pristavka.de/index.php/topic,41.0.html


    ФутболТВ уже никто не показывает, был на картине но его заменили.(а список каналов на их странице изменить забыли) Да и канал сам ужасный был, показывал только записи матчей английской премьер лиги 10-20 летней давности, совсем ничего свежего небыло. Сейчас канал вроде улучшился, но никто его уже не вернет.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().

  • Спасибо, меня большей частью интерисуют футболы.
    И не обязательно "русские" каналы. Но желательно из "НТВ+" ... а с понятием "реклама" не надо доходить до абсурда. Например в одной фразе "лучшее качество показа: телек ххх, ПС ууу, видуха ззз" можно усмотреть рекламу 3-х производителей... но ведь эта фраза совсем о другом:)

  • Привет!
    Пытался сейчас прочитать тему, но настолько всё хаотично, очень сложно извлечь конкретную информацию.
    Прошу кого-нибудь дать конкретные ссылки на сайты с ПЛАТНОЙ трансляцией русских телеканалов и сказать пару слов о качестве.
    Огромное спасибо заранее!

  • Спасибо всем, кто ответил!
    А это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто-нибудь пробовал?

  • А поподробнее?
    И что рекомендуешь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hallo! ().

  • зависит от того что есть и что нужно


    -если нужно просто качественный ТВ показ и есть 15 евро в месяц - картина 60 каналов, хорошее качество
    -если нужны дополнительные спортивные каналы (и есть 15 евро в месяц) рутелевизион
    -Если нет 15 евро в месяц то WorldstreamTV (10 долларов-7 евро) или BestrussianTV (зависит от пакета, русский пакета 18 долларов--около 12 евро)
    -Если нужны архивы, каналы специального направления (телешоу, приключения итд) и видеотека то Telemax-TV (с приставкой) или BestrussianTV (без приставки)


    Если не хочешь платить деньги то есть параллельная ветка о онлайнТВ бесплатно :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ВладиСГЕ



    -если нужно просто качественный ТВ показ и есть 15 евро в месяц - картина 60 каналов, хорошее качество
    -:)

    Спасибо, очень интересная справка!
    А где такой пакет лучше всего?

  • Цитата

    А где такой пакет лучше всего?


    не очень понял вопрос, но судя по цитате тебе нужен адрес картины. хттп://ввв.картина.tv