Онлайн-ТВ(платно.)

  • уже вторую неделю проблеммы с Первым Каналом от картины, в основном вечером с архивами, жена смотрит "Пусть говорят", потом кино и в промежуток с 20.30 до 22.xx. Переключает на "ОРТ Интернационал" - там говорит всё в порядке... может и совпадение, но виснит страшно. После 22.30 смотрим кино, вроди тоже виснит, но намного меньше.

  • Может кому интересно, платный канадский сайт, много каналов, огромный архив за несколько лет:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Можно спросить,что такое екстример?


    Всё,извините,разобрался

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Silver111 ().

  • Скажите,пожалуйста,тут некоторые пишут про плей лист.Это что?И ещё,абоненты Картины отзовитесь.Есть ли кананалы


    ЖИВИ (или может есть альтернатива)
    Кухня ТВ
    Охота и Рыбалка
    Виасат Хистори
    Теленяня (или сколько есть детских?)
    ?????
    Или,мопжет,для кого-то возможно,выложить весь список каналов?
    У Картины на сайте ето тайна.
    И ещё как,видеотека?Есть ли все актуальные сериалы?


    Получил на данный момент 3 дневный тест на телемакс-ничего не виснет,но список каналов не очень устраивает.Поетому и вопрос по Картине.Видеотека-супер,20000 на выбор.Цена тоже хорошая.


    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Silver111 ().

  • @ Silver111
    Попробую ответить на твои вопросы, так как я на днях взял месячный абонемент на картину тв из любопытства, ну чтобы протестировать этот сервис.
    Канала ,,ЖИВИ,, там нет, альтернативы похоже тоже нет. Хотя спортивных каналов там полно: 15 штук. Если сильно нужен, то его можно вроде бесплатно онлайн на компе смотреть:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Каналы Кухня ТВ а также Охота и рыбалка имеются в Картине ТВ.
    Канала Виасат Хистори нет.
    Канала Теленяня нет. Детских каналов всего семь: Детский, Карусель, Мультимания, Disney Channel, Jim Jam, Nickelodeon, Cartoon Network.


    Что касается видеотеки - полностью её не тестировал. Материалы видеотеки имеются только за последние две недели на многих каналах. Нет видеотеки, как я понял на HD каналах.
    Ну вроде на все твои вопросы ответил.
    Что мне нравится на Картина ТВ, так это возможность записи, если хочешь иметь что-то в своем архиве. Правда для этого надо пользоваться их плэером. Для сравнения: на ТВ Тека возможности записи нет да и каналов там поменьше, цена правда тоже ниже.


    А вообще-то возьми и ,,разорись,, на месячный абонемент и сам всё прощупаешь. Хотя, конечно, дело твоё - разоряться или нет.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Что касается видеотеки - полностью её не тестировал. Материалы видеотеки имеются только за последние две недели на многих каналах. Нет видеотеки, как я понял на HD каналах.


    ты хотел сказать, архивы имеются не на всех каналах. Видеотека это отдельная история

  • Реклама конкретных фильмов не для этой темы. Это первое.
    Второе: Если ты продвигаешь рекламой определенный ресурс- то обратись вначале к Админу за разрешением .

    Walet.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Diana-Rus ().

  • привет, могу ли я смотреть Картина.тв на 4 телевизорах одновременно (как Саталит). Нужно мне 4 приставки и 4 фертрага для просмотра или один фертраг?

  • привет, могу ли я смотреть Картина.тв на 4 телевизорах одновременно (как Саталит). Нужно мне 4 приставки и 4 фертрага для просмотра или один фертраг?

    1 аккоунт = 1 телевизор

  • в который раз беру бесплатную акцию и каждый раз одно и тоже, смотреть через лептоп не возможно, постоянно виснет. Лептоп не слабенький да и графика не плохая, DSL 16000 от 1und1. Смотрел через WLAN потом подключал LAN кабель, всё равно виснет. Запустил картину через Amiko смотреть можно, изредка картинка замирает на долю секунды потом идёт дальше.
    В чём может быть проблема?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • почему тогда через ресивер идёт нормально?
    фриц показывает скорость 16124 kbit/sec

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • через ресивер смотреть можно, картинка иногда замирает и сразу идёт дальше, но компе виснет конкретно, на несколько минут, иногда звук пропадает. Смотреть абсолютно не возможно.
    Смотрел на фрице online monitor через комп тянет примерно 2 тыс. постоянно меняется, а через ресивер стабильно 7000 kbit/sec

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E