N95 - первые впечатления и живые фото

  • В том то и дело 14 от Т-mobile и из-за этого все траблы. Не прoшивается он через NSU. пробовал разные коды и этот в том числе. Прошивку скачивает начинает шить и гдето на 10% тело перегружается , теряется связь с компом NSU предлогает выташить батарею и повторить, к сожалению всё это повторяется до бесконечности. А 14.001 по новой прошивается без всяких ошибок, что то Т-мобайл новое в прошиву загнал, а вообще то эта прошива соответствует двадцатке только с прибамбасами от Т-мобайл. Пока подожду, неохото с Фениксом связываться.

  • вот тут с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 0? и 25? в месяц

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • В Н95, кода блокируется тастатура, на экране появляется небольшая полоса. На ней очень маленьким шрифтом написаны число и время.
    Очень не удобно, если нужно посмотреть время. Можно это как-то изменить? Поставить большие часы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Vadja выставил программку cClock 1.21. В ней можно менять размер и тип часов (дигиталь или аналог). Так же другую полезную информацию, например заряд батареи в процентах.
    Пользуюсь уже месяц, по мне лучше программы нету.

  • Цитата

    Со слов пользователя lorenz
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Vadja выставил программку cClock 1.21. В ней можно менять размер и тип часов (дигиталь или аналог). Так же другую полезную информацию, например заряд батареи в процентах.
    Пользуюсь уже месяц, по мне лучше программы нету.


    Да сдохла та ссылка уже.

  • Инсталлировал я её. Вот тольконе пойму, как сделась, чтобы работала вместо стандартной заставки? Так вроде работает без проблемм, нажимаю запомнить ,выйти, но выходит опять стандартная полоса.

  • .....Просто хочу поделиться впечатлениями. Я уже высказался в другой теме, но хотелось бы и тут.....
    Пусть на меня не обижаются пользователи 95ого.


    По функциям мож ему равных нету, тут я спорить не буду, но сделан он не очень то. Просто совет....


    Прежде чем его брать, сходите в любой шоп и подержите его в руках, пооткрывайте, сравните с другими слайдерами. =)
    С ув. Алекс.

  • Цитата

    Со слов пользователя Слава
    Инсталлировал я её. Вот тольконе пойму, как сделась, чтобы работала вместо стандартной заставки? Так вроде работает без проблемм, нажимаю запомнить ,выйти, но выходит опять стандартная полоса.


    System/Einstellungen/Algemein/Personalisieren/Themen/En.-Sparmodus/cClock v1.21

  • Поставил я зофт, какой хотел на свой Н95. Теперь сталкнулся с тем, что музыка не очень то и громко играет через наушники. Я вычитал, что в новых прошивках максимальный уровень звука специально уменьшен.
    Можно как-то обойти это ограничение?

  • Узнал, что можно поставить русский шрифт, который будет показывать и тэги мп3 - файлов на русском языке, но толком не понял, как это сделать. Может кто-нибудь подсказать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Слава
    Разобрался. Установил русский шрифт с поддержкой русских тэов при помощи FontRouter


    а по подробнеей тебе помогли помоги и ты битте у меня тоже каракули в мп3

  • у меня проблемка с Н95 при использование плейера или спрахмодус темнеет экран чезер некоторое время поевляется надпись Нокиа на белом фоне, телефон выключить невозможно, потом через некоторое время включается сам. что это за ерунда? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? телефону чють больше месяца кроме того что поменял карточку на 1гб нечего не менял всё оригинал

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • ) *#7780# - восстановление исходных настроек смартфона, все настройки сразу станут как при продаже телефона. Именно, сотрутся настройки Интернета, время работы подсветки дисплея и т.д. Никакой информации потеряно не будет.


    2) *#7370# - сбросить смарт в заводское состояние (при этом удалятся все закаченные приложения на телефоне, контакты, смс и т.д. Так что если есть что то ценное, то лучше сделать бекап на карту памяти. Также телефон будет на английском языке, изменить в settings, phone.


    3)Этот способ нужен тогда, когда второй ничего не меняет, а возможно и не действует, или же когда смартфон не включается вообще. На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова) +"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании. Последствия от этого кода аналогичные с последствиями второго кода. Работает не на всех моделях телефонов Nokia. Если телефон будет спрашивать пароль на форматирование смартфона, то вводите свой пароль, если вы его меняли, или, по умолчанию, 12345.