N95 - первые впечатления и живые фото

  • dimjann спасибо, всц пошло.
    Пасле первих тестов, работает очен даже не плохо. Да и TMC идцт тоже (нужно активироват). Будем далше тестит.
    С радарами пока не ясно.

  • Цитата

    Со слов пользователя AndMM
    dimjann спасибо, всц пошло.
    Пасле первих тестов, работает очен даже не плохо. Да и TMC идцт тоже (нужно активироват). Будем далше тестит.
    С радарами пока не ясно.


    Сразу вопросик как настроил ТМС ?

  • Сразу вопросик как настроил ТМС ?


    Стартуеш Роуте66 >на верхную левую (угловую) кнопку>einstelungen>Navigation zdes


    TMC Intervall (10;20;30 min. ili Nie=Diaktivirovano)


    Standart GPRS (ja postawil) VFD2-WEB-GPRS (stoimost twoego Mobilproveidera)


    TMC posmotret:
    на верхную левую (угловую) кнопку>Ansicht>TMC Information.


  • СПАСИБО.Просто я не знал какой фербиндунг включить. Будем пробывать. А ты не пробывал русский язык поставить или это не возможно ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Вот хороший ангебот если кто надумал купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя koks781
    Вот хороший ангебот если кто надумал купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Интересно , но , что то там не чисто , мне так кажется.

  • Цитата

    Со слов пользователя koks781
    Вот хороший ангебот если кто надумал купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А что вас собственно смущает? Обычный 20 евровый фертраг. А то, что 150 евро в придачу дают, так цены то падают.

  • да смущает, что берёшь телефон за гораздо меньшие деньги в рассрочку на 2 года. Без Vertraga он по-моему не меньше 500.

  • всё нормально, мне были нужны деньги так я у них такие-же 2 договора взял и получил 620евро вместо телефонов, вот и счетайте 620-150=470, в принцыпе нормальная цена =)


    кто не понял там 2 договора по 9х9,95

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем koks781 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя koks781
    всё нормально, мне были нужны деньги так я у них такие-же 2 договора взял и получил 620евро вместо телефонов, вот и счетайте 620-150=470, в принцыпе нормальная цена =)


    кто не понял там 2 договора по 9х9,95


    Это всё понятно , что два . Вопрос в чём наи....н. =) =) =) А какой талк ? может они минуту за 10. или как принято 1/1. 10 /10. 60 /60.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • димянн
    А ты не пробывал русский язык поставить или это не возможно ?


    Я не пробивал, но по идее если ест мултилингуал то должно быть возможно.
    На PDA например без проблем.

  • Цитата

    Со слов пользователя AndMM
    димянн
    А ты не пробывал русский язык поставить или это не возможно ?


    Я не пробивал, но по идее если ест мултилингуал то должно быть возможно.
    На PDA например без проблем.


    Я вставлял датай с русским голосом , но результат нулевой . Попробуй может у тебя получится. Если , что отпишись.

  • для счастливых облодателей N95. точно непомню всех кто спрашивал нави на эту трубу (может кто то есчё незнает и ждёт лутьших времён) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и забираем Route66.Mobile7.v7.3.545.Multilanguage у нас в разделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто пробывал установить Route66 7.3.545?
    Второй день мучаюсь. Всё работает, кроме звука.
    Тоесть дорогу показывает, но ничего не говорит.
    Уже всё перебробывал: reset делал, карту форматировал.
    Ставлю 7.3.468 - всё работает. Что за ерунда-не понимаю!