Rechnung

  • Тут у меня такая неприятная ситуация получилась.
    Моя супруга гдето заключила договор с mupohne они присылали счета, которые она забывала вовремя платить и вот сегодня получили счёт где стоит 30 ? Rechtsanwaltgebuehr und Deaktivierungsgebгuehr 12,7? и как говорится поставили на счётчик дали 8 дней на оплату. Можно ли как-то избежать эти оплаты??? или вообже что тут можно придумать?!

  • Цитата

    Со слов пользователя Kuka
    Тут у меня такая неприятная ситуация получилась.
    Моя супруга гдето заключила договор с mupohne они присылали счета, которые она забывала вовремя платить и вот сегодня получили счёт где стоит 30 ? Rechtsanwaltgebuehr und Deaktivierungsgebгuehr 12,7? и как говорится поставили на счётчик дали 8 дней на оплату. Можно ли как-то избежать эти оплаты??? или вообже что тут можно придумать?!


    Как я понял ваша жена заключила договор связаный с телефонами или наподопие этого.
    Так как ваша жена забывала вовремя платить то фирма mupohne обратилась к адвокату(Rechtsanwat) и он вам выставил счёт (Rechtsanwaltgebьhr) und (Deaktivierungsgebьhr). Как вы думаете сможете ли вы избежать эти оплаты?

  • Если договор действительно был заключен, то считаю, что вам надо побыстрей его оплатить, тем самым избежав бОльших растрат.