примой рейс свмолёта в новосибирск

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    А почему вам непременно прямые рейсы нужны?
    Через Москву гораздо дешевле и рейсов намного больше.


    Да тут та прав это намного дешевле, но летит очень пожелая женьшина причём с больными ногами тоесть стоят и ходит она долго не может только из за этого надо прямой

  • Только "Сибирь" из Франкфурта.
    Правда их сейчас за задницу взяли прокурорскими проверками за очень плохое техническое обслуживание бортов.
    Закупают старые части с боингов даже не зная срок службы этих частей.
    Поэтому дешево можно с Сибирью, но русскому главное дешево =)

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Поэтому дешево можно с Сибирью, но русскому главное дешево =)


    Зачем так сразу, я же написал по дешевле но надёжно =) Естественно чем дешевле тем хуже самолёт но не очень хочется 1500 ? отдать за билеты, может что дешевле будет хоть на 100 ? уже хорошо =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgeni


    Да тут та прав это намного дешевле, но летит очень пожелая женьшина причём с больными ногами тоесть стоят и ходит она долго не может только из за этого надо прямой

    у меня тоже пожылые люди.

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgeni


    Зачем так сразу, я же написал по дешевле но надёжно =) Естественно чем дешевле тем хуже самолёт но не очень хочется 1500 ? отдать за билеты, может что дешевле будет хоть на 100 ? уже хорошо =)


    Ты не обижайся, но это на самом деле так. Я понимаю всем хочется с экономить, но существует этика отношений.


    Например -
    пришел в ресторан, то своей водки из сумки доставать нельзя.
    Русскому - наплевать. Он может и свою водку достать.


    Или вот еще случай. Пошла женщина в райзебюро купить путевку в Болгарию. В первом же райзебюро ей нашли очень хороший вариант и дали распечатку(потратили на нее кучу времени).
    Эта женщина решила пойти в другое бюро, но там ей никто не предложил варианта даже близкого с первым. Тогда она достает распечатку и показывает. Ей конечно тут же находят и она бухает не в первом, а в последнем райзебюро, где ей даже ничего и не предложили. А теперь вопрос кто заработал деньги?
    Правильно первое райзебюро сработало отлично, но денег не заработало. А последнее лоханулось, но деньги поимело.


    Потому что русскому главное дешево. Он будет из-за 5 евро все Германию обзаванивать сравнивая цены на полеты, но не задумываясь о безопасности. Потому что чем дешевле полет, тем меньше затрат на обеспечение безопасноти этих полетов.
    Для сравнения... Сколько падало Люфтганзы за последние годы? А сколько инцендентов из-за поломок было у Сибири?


  • Это та всё так, поэтому я на Себирь даже не сабераюсь брать билеты, я подумал может ещё кто-то знает компанию кроме S7 чтобы надёжная была. А насчёт падений это уже как повезёт! Уже у всех судьба предписана =) Ведь может случится так, что в этом году будет много поломок у Lufthansi а других их вообще не будет от этого не кто не застрохован

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgeni
    Ведь может случится так, что в этом году будет много поломок у Lufthansi а других их вообще не будет от этого не кто не застрохован


    Тут я с тобой не соглашусь. Если сравнить сколько новых самолетов купила люфтханза за последние время и сибирь, то сравнение будет не в пользу сибири.
    Российские авиакомпании покупают старое б/у в европе у той же люфтназы или берут в лизинг. Авиапарк практически не обновляется. Даже запчасти берут б/у что бы экономить.
    Но русский полетит с Сибирью а не с Люфтганзой потому что дешевле. Вот немец может и дороже 100-200 евро заплатить потому что боится русских авиа. Живем то один раз.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Тут я с тобой не соглашусь. Если сравнить сколько новых самолетов купила люфтханза за последние время и сибирь, то сравнение будет не в пользу сибири.


    Я не хочу спорить, но одно знаю точно, что и новый Самолёт может очень быстро сломатся или не взлететь хоть и Шансов намного меньше чем у старых! В тех же новых Самолётов стоить техника,компьютеры и так далее, которые могут вылетить быстрее чем кажется. Так это в принципе не только в Самолётах а везде так


    Просто взять пример самалёта из франции он памоему летел Concor или по другому просто не помню уже давно было так самолёт не старый был и дорогой и что не с того упал разбился

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evgeni ().

  • Matatmartin - суть вопроса в том что нужно отправить пожилых больных людей прямым рейсом из Германии в Новосибирск, а вовсе не в том какая компания круче.
    Если можешь помочь - помоги. А нет, то к чему разводить этот ненужный спор?
    Насколько я понимаю прямой рейс предлагает сейчас только "Сибирь". У людей выбора просто нет и дело тут вовсе не в экономии 5 евро.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Matatmartin - суть вопроса в том что нужно отправить пожилых больных людей прямым рейсом из Германии в Новосибирск, а вовсе не в том какая компания круче.
    Если можешь помочь - помоги. А нет, то к чему разводить этот ненужный спор?
    Насколько я понимаю прямой рейс предлагает сейчас только "Сибирь". У людей выбора просто нет и дело тут вовсе не в экономии 5 евро.



    Так я с тобой согласен. Есть только Сибирь из Франкфурта по воскресеньям. Что тут можно еще добавить. Люфтнанза не летает в Новосибирск потому что не может конкурировать в цене с Сибирью. Люфтханза не может ставить запчасти б/у без сроков эксплуатации на свои самолеты. А немцы коренные не летают в Новосибирск. Если я не ошибаюсь, то раньше у них были рейсы в Новосибирск, а сейчас убрали - невыгодно.


    А спорим мы конечно не из-за пяти евро. Заходим иногда на форум, разговариваем, спорим. общаемся одним словом. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Matatmartin - суть вопроса в том что нужно отправить пожилых больных людей прямым рейсом из Германии в Новосибирск, а вовсе не в том какая компания круче.
    Если можешь помочь - помоги. А нет, то к чему разводить этот ненужный спор?
    Насколько я понимаю прямой рейс предлагает сейчас только "Сибирь". У людей выбора просто нет и дело тут вовсе не в экономии 5 евро.


    позвони сюда 069-71044840, 030-339388-20, 06621-797937, 02361-582000, 069-40148600.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    позвони сюда 069-71044840, 030-339388-20, 06621-797937, 02361-582000, 069-40148600.


    Что это, за фирма?

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgeni


    Что это, за фирма?


    это разные представители фирм(Сибирь, Аэрофлот ....) я получаю русский журнал и переписал тебе телефоны.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • удачи. В прошлом году летал в Новосибирс правда спересадкой в Москве через фирму Мастер Раизен шеф О.КUDYSH, сервис ( да пусть будет проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    это разные представители фирм(Сибирь, Аэрофлот ....) я получаю русский журнал и переписал тебе телефоны.


    Зачем же ты человеку предлагаешь представителей Аэролофлот если он хочет с Сибирью лететь? У Аэролофлота нет прямых на Новосибирск. Прямой есть только у Сибири из Франкфурта по воскресеньям.-+++

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Зачем же ты человеку предлагаешь представителей Аэролофлот если он хочет с Сибирью лететь? У Аэролофлота нет прямых на Новосибирск. Прямой есть только у Сибири из Франкфурта по воскресеньям.-+++

    человеку нужен прямой рейс, а не какая компания круче а ты ему голову морочил и он не указывал что он именно хочет лететь с Сибирью. Прочитай пожалуйста ещё раз что я ему предложил и где я это взял или не по глазам.