Deutsche Grosshaendler

  • есть такой журнал с русскими Grosshaendler(рами) наз. Еорговый Центр, а есть немецкий такой ? где все Deutsche Grosshaendler по продаже оптом товары для геверблихе к примеру айнцельхендлеров ? есть ? если кто знает подскажите плииз. :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    есть такой журнал с русскими Grosshaendler(рами) наз. Еорговый Центр, а есть немецкий такой ? где все Deutsche Grosshaendler по продаже оптом товары для геверблихе к примеру айнцельхендлеров ? есть ? если кто знает подскажите плииз. :rolleyes:


    пардон :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    а я тебе уже говорил.
    ;)


    не напомните ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • [Skel] Ну что вспомнил как называетса журнал? Тоже интересно почитать что там пишут. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя start
    [Skel] Ну что вспомнил как называетса журнал? Тоже интересно почитать что там пишут. 8)


    не не вспомнил, плтому как никто не говорил об этом :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • посмотри может тебе ето поможет, я понел что ты хочеш открыть свое дело и что то продоват и ишеш где купить, да в принцыпе все равно
    wer liefert was ???
    [google hilft immer]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс
    Первый адрес - местная Индустрие- унд Hанделскаммер. Они там на такие вопросы отвечают. Там и библиотека есть


    Там это кажетса стоит у них денег, или бесплатно? Надо будет позвонить узнать.

  • Ну позвонил я им , так это не только не бесплатно, но ешё и денъги платиш в зависимости от обьёма информации которая тебе нужна 8o . Может раньше и помогали такие ведомства, а сейчас, шаг влево, вправо- плати. Ты ешё не знаешъ или тебе понадобитса это, но уже плати. Пйтому и приходитса искать по интернету, спрашивать на форуме, хотя мало кто отвечает :(

  • Цитата

    Со слов пользователя start
    Ну позвонил я им , так это не только не бесплатно, но ешё и денъги платиш в зависимости от обьёма информации которая тебе нужна 8o . Может раньше и помогали такие ведомства, а сейчас, шаг влево, вправо- плати. Ты ешё не знаешъ или тебе понадобитса это, но уже плати. Пйтому и приходитса искать по интернету, спрашивать на форуме, хотя мало кто отвечает :(


    хочу братва поделится,кажется нашЁль: у нас здесь есть Citymarkt, вот надо идти в энтот маркт и точно не знаю но надо там спросить где поставить атраг на жЮрнал Grosshaendler(ов),но надо Gewerbeschein показывать и жЮрнальчик будит приходит к тебе.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Слушай , а если не заходить в этот [Citymarkt], то никак нельзя заказать жЮрнальчик, а то я такого магазина и не слышал. Наверное это один такой в твоём городе. В интернете никто такой магазин не видел и нет страницы этого магазина.


    Я слышал магазин [METRO] там такое нельзя заказать или антраг поставить ?(

  • виш Citymarkt это у нас не магазин,там как центр,очень много магазинов , попробуй в каком нить большом магазине где всё есть спросить ,я воще ещё тоже не ездил, когда у меня будет журнал я тебе просто дам адресс где заказывать его там веть должен стоять адресс в журнале, только не обещаю что быстро это будет я щас в соседнем городке временно живу :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • едь на мессу в коельн , там посмотришь встретишь кого надо,
    просто в гугле найди кельнавскую мессу и там найдешь когда по твоей теме . может есть еще и не в кельне есть мессы , но там походу для тебя самая первая станция , посмотри что люди предлогают и тут же сделки заключают , причем бабла там надо немного иметь