Наши "старые" футболисты?

  • Хотелось бы узнать(мне например), где играют, если ещё играют то чем занимаются, наши футбольные звёзды как например Карпин, Мостовой, Канчельскис, Цимбаларь, Юран, Кульков, Тетрадзе......... Продолжите список игроков, если вы знаете чем они занимаются.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TPEHEP ().

  • Юран тренер в Шиннике , Тетрадзе тоже тренер в Алании . Канчельскис буквально только месяц назад решил завершить карьеру игрока ( играл в Сатурне Раменское ) . Кульков помощник Бышовца в московском Локомотиве . Карпин с Мостом просто лентяйничают и иногда поигрывают в пляжный футбол вместе с Писаревым . Цымбаларь тренирует пацанов в Спартаке .

  • Цитата

    Продолжите список игроков, если вы знаете чем они занимаются


    Это можно делать бесконечно =)
    Колыванов буквально на днях назначен тренером в молодёжной сборной .

  • А что Кульков, Никифоров, Кетчинов и Симутенков делают?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TPEHEP ().

  • А что Юран уже не в прибалтике? По-моему он где-то там был толи в латвии толи в литве....

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Симутенков пробывал после Америки опять заиграть в России , подписал контракт с Рубином , но не попёрло .
    Никифоров вроде бы живёт в Испании .
    Кульков пытается стать тренером , учится в ВШТ
    Кечинов работает ассистентом тренера дублёров московского Спартака.

  • Из свежего интервью Мостового :

    Цитата

    Я живу в Испании, в Марбелье, на морском побережье и ничего не делаю. Мои деловые интересы в двух странах – России и Испании, так что есть на что жить. А Москва для меня – способ выйти в свет, это город, где я развлекаюсь.

  • Андрей Канчельскис, принявший решение завершить карьеру, вступает в сезон-2007 в новом качестве – генерального директора новотроицкой "Носты", дебютанта первого дивизиона, сообщает Советский спорт. По словам Канчельскиса, в этой работе его привлек масштаб.

  • "Я хотел поиграть в России и обязательно в премьер-лиге. Было два варианта в первом дивизионе, но посчитал, что заканчивать карьеру надо все же в элите. Звали в Саудовскую Аравию на хорошие деньги. Страна знакома, я там уже играл, но в этот раз отказался. Уехав из России, сразу выпадаешь из футбольного процесса. А потом, после завершения контракта, мне бы снова пришлось искать себе работу в России, - объяснил Канчельскис. - От РФС не было конкретного предложения. Разговор с Виталием Мутко состоялся год назад. А последний месяц, уже после того, как я решил уходить, — тишина. Так что когда позвонили из "Носты" и предложили должность гендиректора, я подумал – почему бы и нет? Привлек масштаб. Надо решать не только конкретную задачу в первом дивизионе, но и заниматься инфраструктурой клуба. Прежде всего, детским футболом – у клуба должна быть своя крепкая школа. Я видел, как это делают в Европе, и попробую повторить. Скоро улетаю в Новотроицк и приступаю к работе".

  • Опровергаю сам себя :D Колыванов оказывается был всего лишь кандидатом на пост главного тренера в молодёжке . Но ему предпочли Стукалова , который с сегодняшнего дня официально стал во главе молодёжной сборной .

  • здесь если кому интересно сборная СССР 88 ,но не все.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На должность начальника команды "Ростов" назначен Игорь Ледяхов. Это назначение прокомментировал генеральный директор клуба Рохус Шох: "Нам необходимо укреплять не только кадровый состав команды, но и клуба. Игорь Ледяхов — известный в прошлом футболист, не так давно завершивший свою профессиональную карьеру. На должности начальника команды нам как раз нужен был человек, который бы пользовался авторитетом у футболистов".