Автоматическая загрузка с Рапиды

  • С вчерашнего вечера у Рапиды возникли сильные задержки при обращении к DNS серверу (преобразователе имени хоста в IP адрес). Поэтому у JDownloader возникли проблемы с закачкой. Первоначально преобразование между доменными и IP-адресами производилось с использованием специального текстового файла HOSTS, который составлялся централизованно и обновлялся на каждой из машин сети вручную. С ростом Сети возникла необходимость в эффективном, автоматизированном механизме, которым и стал DNS. Хотя файл HOSTS до сих пор присутствует на каждой системе. В Windows среде он находится в c:\windows\system32\drivers\etc\hosts . В Linux среде в /etc/hosts


    Достаточно прописать в него IP-адреса серверов и можно качать напрямую не запрашивая постоянно DNS - сервер.


    Подвесил файл серверов.

    Файлы

    • hosts.txt.tar.gz

      (15.2 kB, скачали 31 раз, последнее скачивание: )
  • Привет всем. Установил програму USDownloader sborka ot blackmanos, настроил вроде качает. Но вот чтото но мешает. Точнее то скорость падает то вообше не грузится. Так это пол беды, дело втом что при скачивании чутчуть скачает дальше стоит ждёт потом далше и опять ждёт, кароче рывками. Может я чё не так настроил или антивирус тормозит программу.
    Может у всех так качает. Программа USDownloader 1.3.5.3. Анти вир каспер.

  • если у тебя не премиум рапида то это
    нормально,взависимости от времени
    суток у меня тоже так,днём скорость
    до 30 ночью до 120,рапида больше не дает
    для бесплатного скачивания

  • А кто-нибудь пользуется для скачивания с файлообменников программой tucan-0.3.9? Я себе на убунту поставил - даже апдейты на нее регулярно приходят. Но работает как-то коряво - через раз.

  • Я тоже JDownloader пользуюсь уже как неделю, так вроде всё нормально, только проблема с рапидшаре! Айпи меняет, а выглядит так - как-будто айпи несменился и рапида недаёт скачивать! :(

  • с Free прекрасно работает Rapidshare Auto Downloader незнаю как вся это хренатень задумана, но реконект (смена IP) не нужна если им качать

  • но реконект (смена IP) не нужна если им качать


    Прога сама делает реконект, там-же видно когда ты к фрицу привязывал, дело в другом! Я даже без проги меняю айпи, захожу на рапиду и всёравно выдаёт фелер! Незнаю что может быть, но у меня это уже месяца два как я заметил, изредка вроде удаётся что взять от туда, но потом опять всё так-же!

  • Прога сама делает реконект, там-же видно когда ты к фрицу привязывал, дело в другом


    яже говарю что реконект она не делает и причём тут фриц, ты наверно путаешь с фрицлоадером, у меня при реконекте обрывает тел. звонки это первое, второе в гаджетах стоит актуальный IP адрес как внешний так и внутренний, в третих закачка с других серверов не обрывается. Ищи проблему у себя, хотя если я пробую дёрнуть с рапиды через браузер, то частенько попадаю на отказ с предложение скачать через платный аккурант, а так типо все порты заняты, а с ней всегда зелёный свет, хотя на ней в то время скорость тоже не ахти когда не даёт по данному линку бесплатно скачать

  • Привет всем, вопрос: ктонибудь устонавливал JDownloader на Ubuntu-server без графической оболочки? для использование по локалки через веб оболочку

  • Привет всем. Установил програму USDownloader sborka ot blackmanos, настроил вроде качает. Но вот чтото но мешает. Точнее то скорость падает то вообше не грузится. Так это пол беды, дело втом что при скачивании чутчуть скачает дальше стоит ждёт потом далше и опять ждёт, кароче рывками. Может я чё не так настроил или антивирус тормозит программу.
    Может у всех так качает. Программа USDownloader 1.3.5.3. Анти вир каспер.


    Выбери сервак, с которого качает стабильно и с большей скоростью. Сперва проверь на сайте рапиды эти серваки, а потом в проге выделишь .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.