кухонный комбаин, выбор

  • Цитата

    Со слов пользователя Annel
    Не прошло и ... лет, как сбылась мечта идиота - я наконец купила комбаин
    Braun K3000, такой огромный!! :)


    Комбаин прошел испытания, отличная машина я вам скажу! Еще бы сама тесто катала и манты лепила, тогда б цены ей не было =)

  • Лучше этих машинок, для домашнего пользования, ни чего не видел
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хорошо чтобы у машинки была станина тяжёлая. У моей 6, 5 кг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    До того был лёгонький комбайнишко, начнёшь мясо молоть, надо было руками держать, чтоб со стола не упрыгнул. А этот говядину рубит и стоит как вкопанный.

  • Есть ли кто пользуется таким комбайном?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нужно для замеса пельменного теста. Или вот этот. Интересуют только эти две модели.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lama3 ().

  • От жены триндюлей получил, типа, что не забочусь о её времени и здоровье, типа нужно лук резать а машинки нет. Еле отмазался, что бы не загрузила самому делать это отвратительное действо. Сижу... Пишу.... :D


    Вобщем вопрос. Какие küchenmaschine сейчас актуальные, кто какими пользуется?

  • Блин... Цены конечно у них...
    А что то попроще, без тестомесилки. Как я понял, то эти стационарные и стоят постоянно на своём месте.
    У нас как бы не очень места много, и хотелось бы не сильно громоздкую, чтобы убрать можно было. Я так понял, что моей нужно для резки овощей, лук, морковка....

  • Посмотри от фирмы Браун ,есть с двумя кружками,есть с одной .
    Но с другой стороны ты хочешь малогабаритную,а кухенмашины все место занимают ;)


    Может жене просто резка для овощей нужна,так их полно всяких.


    Приглядись все же к браун и чтоб были обязательно три ,четыре насадки.
    Тогда уже можно будет и лук и морковь и другие овощи стругать .
    И для теста кстати очень удобно,все не руками делать.И по цене они 150-200 вполне приличные.


    У меня первая была браун,так я до сих пор вспоминаю ее.,так как на термомих насадок таких нет. :(

  • Для лука мы таким пользуемся




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    от фирмы TUPPERWARE.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Упс. Сорри. Я сразу её не понял.
    Я думал, что это комбайны всё стругают. Оказывается ей нужна стругалка типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Жена пользуется уже года три таким Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и очень довольна

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro



  • У нас тоже такая только с веревочкой :thumbsup: ,сегодня на манты 1 кг за 7 мин искромсал


    Зачем если только для лука комбайн ?(

  • Упс. Сорри. Я сразу её не понял.
    Я думал, что это комбайны всё стругают. Оказывается ей нужна стругалка типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Покупай ;)
    В принципе они все одинаковые, разница только в размере, даже у того же
    Найчера-Дайзера несколько размеров. Больший размер разумеется лутше.
    Ну и количество насадок разное. У нас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (покупали в магазине)
    На мой взгляд он стабильнее и больше чем Дайзер, но могу и ошибаться...

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • от туперваров измелъчилка с веревкой уже лет 8 наверно :thumbup: найсеры дайсеры полная хренотенъ, както сам купил,полсле здал сразу,благо приняли,


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • У меня Кухоный комбаин от фирмы BOSCH
    Брала где то лет 9 назад.. Пользуюсь практически всеми деталями из комплекта..
    Мясоруька, Овощерезка, Коктельный стакан, ну и замешиваю тесто любое и крема так же...Пока довольная..На вкус и цвет ...

    :party: