Virtueler Speicher????

  • у меня последнее время выскакивает мельдунг от Windows:


    nicht genuegend virtueler Speicher......всёравно что я делаю...илиж качаю фильм илиж пытаюсь распаковать части постоянно выскакивает такое... 8o ?(....мож кто пояснит для чего нужен этот Шпайхер и как с этим бороться.... ?(????



    Заранее благодарю за помощь! =)

  • я просто спрашиваю ОРИГИНАЛ или нет?
    так как с различными крякнутыми виндами такое бывает .. хоть и места на фестплате хватает и шпайхера дастаточно

  • Akуля, тебе надо зайти на:
    Start-->Systemsteurung--->System-->Erweitert-->Einstellungen--->Erweietert
    А дальше см. картинку. Скорее всего у тебя там виртуальная память стоит на "С" , проверь параметры или потери фестплату, освободи Papierkorb и т.п.

  • Цитата

    Со слов пользователя valarob
    Akуля, тебе надо зайти на:
    Start-->Systemsteurung--->System-->Erweitert-->Einstellungen--->Erweietert
    А дальше см. картинку. Скорее всего у тебя там виртуальная память стоит на "С" , проверь параметры или потери фестплату, освободи Papierkorb и т.п.


    зашла смотрю........там на Программе стоит и ниже где Арбайтсшпайхер .....672 МБ для Ауслагерунсдатай......это рихтиг или?????


  • Когда 256 МБ стояло, тоже часто выскакивало. Сейчас до 512 МБ расширил проблемм нету.

  • акулька, посмотри, скока у тибя свабодной шпайхеры на лауфверке Ц: асталася.
    можит ты фестплату зас....ла...
    а 672 - ета рихтиг.
    ;);)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • 672 это нормально, ну значит ты "С" засорила. Стирай все не нужное или пирикинь на "D" если у тебя она есть. :rolleyes:

  • Фестплата 149 ГБ.....из них 68, 3 фрай ещё


    и как я могла её засорить?...... ?(


    вроде уже постирала многое....... ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • ты дествительно не написала какой арбайтшпайхер стоит у тебя на ПС
    есле ты любишь свой компьютер воткни ещё один арб.шпайхер это легко дёшево и красиво
    больше проблем такого рода не будет

    Samsung UE49MU6170