Методы борьбы с лишним весом !

  • [quote]Со слов пользователя algor
    ну а как заметить могла Akkerman'цу никто не возражает, а молчание сама знаешь знак согласия.


    А что тут возражать? Молодец,хорошо сказал!!!
    Только одно забыл-А наши Жёны милые создания,толстые или худые зато наши ЛЮБИМЫЕ.


    И ещё одно,раз все мужики такие плохие,скажи честно,положа руку на сердце,много-ли женщин с этого форума
    проявили интерес к твоему продукту и постучались к тебе в личку.

    Obdachloser Dieselknecht.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ich bin,s ().

  • Я сбросил 50 кг...Как??? Перестал заниматься самообманом.
    Всем ведь ясно что первое что нужно сделать поменять образ
    жизни...правильное питание и физра причем регулярно.
    Избавтесь от лени.Проявите силу своего характера .
    Мечтайте и претворяйте свои мечты в реальность...Счастья Вам..
    Все бегу пора на работу...

  • Кленбутерол - качество Кленбутерола в том, что он обладает значительным жиросжигающим воздействием. Он сжигает жир без диеты с легким подъемом температуры тела, чем заставляет организм использовать жиры в качестве топлива для подобного подогрева. Среди профессионалов Кленбутерол - очень популярен в период подготовки к соревнованиям. Особенно интенсивное сжигание жира происходит при комбинировании его с препаратом гормона щитовидной железы "цитомель". При одновременном приеме анаболических/андрогенных стероидов Кленбутерол вследствие вызванного им повышения температуры тела усиливает действие этих стероидов, т.к. ускоряет белковый обмен в организме. Дозировка зависит от веса тела и оптимизируется в зависимости от измеряемой температуры тела. Атлеты принимают, как правило, 5 - 7 таблеток, т.е. 100 - 140 мкг в день. Женщины довольствуются дозой в 80 - 100мкг в день. Важно то, что атлет начинает прием препарата с одной таблетки в первый день и затем ежедневно повышает количество ежедневно принимаемых таблеток на одну в день, пока не достигнет желаемого максимума дозировки.
    :D
    Работает проверено!!! ;) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    жиросжигающим действием обладает так-же АНАНАС, так-что кушайте товарищи Ананасы,будете худыми ;) :D =) 8)


    а что-бы эффект ускорить кушайте только те, которые сами-же и соберёте, полазив по пальмам. ;) :D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • слышал про совершенно новую диету.... Говорят опробована по всему миру и не одну сотню лет ... помогает 100 %. Сейчас идут испытания в Анголе и Мозамбик... Результат превзошёл все ожидания...



    Надо просто НЕ ЖРАТЬ

  • Вы знаете девушка,вы проглядели что я с вами тоже не согласна.Я не МУЖЧИНА...


    Посмотрите мое фото в профиле и вы поймете о чем я.30кг меньше ето не шутка.Если вы боитесь реакции на ваши фото,то я не боюсь и как есть выставляю.


    Мой муж глядя на меня тоже скинул десяток а мож и более.Без таблеток.


    Есть опыт у подруг со всякими оригинальнми препаратами,все в свое время нахваливали,у всех видела реальные результаты,но потом ети результаты исчезали и появлялись щечки как у хомячка и фигура его же.


    А ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО НАШИ МУЖЧИНЫ,ВПРОЧЕМ КАК И ЖЕНЩИНЫ ЖАЛЕЛИ ДЕЬГИ ДЛЯ СВОИХ ПОЛОВИН И ДЛЯ СЕБЯ ТОЖЕ В ТЕ ДАЛЕКИЕ ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ ПРИБЫТИЯ В ГЕРМАНИЮ,КОГДА ПЕРЕВОДИЛИ МАРКИ ИЛИ ЕВРО В РУБЛИ ИЛИ ТЯНЬГЕ(КАКИЕ ДЕНЬГИ В КАЗАХСТАНЕ?).УЖ СЛИШКОМ ЗАОБЛАЧНЫЕ СУММЫ КАЗАЛИСЬ.


    НА ЗДОРОВЬЕ ЛЮБИМЫХ НИКТО ИЗ НАС НЕ ЕКОНОМИТ.ПОВЕРЬТЕ.


    Вы напишите состав.побочные еффекты? А главное почему вы именно на етом продукте настаиваете?
    У меня в городе стоит фирма Glaxo Smith Klein, и есть знакомые что работают над препаратами,интересно бы знать состав,и узнать насколько ето обман или чудо природы.


    А вообще если кто либо когда либо создаст такой чудо препарат когда можно ЖРАТЬ и худеть,то он станет Биллом Гейтсом.Даже круче,так как Кушать мы все не дураки... :D


    Вы просто без емоций сядьте почитайте,составьте план ответов,и напишите.Вас ведь завалили вопросами а ответов никто не видит и помоему не ждут,знают что вам ответить по сути нечего.Вы нападаете на вас нападают.Круговорот воды.....

  • Спорт ето хорошо.У меня на работе в моем управлении 3 робота,так вот благодаря им я наматываю километраж и пробег за месяц равен машинному помоему :D



    А вообще автор етой темы помоему почти что Дон Кихот,а мы ветряные Мельницы :rolleyes:А как мы знаем с мельницами в ручную бесполезно боротся........)))))))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Привет всем кто сюда загленул:


    Лазила я в инете и наткнулась на эту страничку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что вы думаете про этот способ похудения.?


    Может кто знает что-то про этот вариант?


    Или может уже кто-то испробовал?


    Всем ответам буду благодарна! =) =)

  • Непробовал,


    по моему они хотят на этом заработать,


    неверю почемуто таким Заявлениям, - " ем что хочу и при этом худею"


    ясно ведь- чуш и обман для вас , а денюжки ваши для нас!!! 8)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • На сегодняшний день тысячи всяких припаратов для похудения, и все они рассказывают очень внушительно. Но я, лично, большая противница всех этих курсов.
    И Вам не советовала бы травить свой организм неизвестно чем и незная какие могут быть побочные эффекты.
    Мой вам совет, больше фруктов, больше движений измените свой режим и всё будет пучком, а главное здорово.
    Медленно - но зато эффективно! =)
    Ещё, за эти деньги лучше сходить к диетологу, сдать анализы и он вам сделает индивидуальный план.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем a.n.d.i ().

  • Рыбка, да никакие препараты не помогут,только ёё-эффект будет, зачем себя мучить и всякую ерунду глотать, ты можешь есть все что хочешь,только наполавину меньше обычного, немножко перестрой свое питание и спорт, есть очень много способов похудеть, хотябы раздельное питание, если хочешь я тебе выставлю план, есть люди которые живут многие годы на раздельном питании,что тоже не очень полезно,для похудения да,но не постоянно =)
    во первых твой карман не оскуднеет, во вторых ты просто будешь или останешься здоровым человеком =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2 если хочешь я тебе выставлю план,


    да битте выстави план.


    У меня проблема в том что я подила 3-х детей подряд( (1).3г, (2).1,10г а (3).11мес.) и организм не успевал отдыхать. и каждый раз я в весе прибавляла но после пождения каждого ребёнка вес как был так и остался.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ribka83 ().

  • Выставляю не для рекламы(может кому будет интересно) =) =)




    Billy Blanks, der Erfinder von Tae Boe, prдsentiert Billy's Boot Camp, die bewдhrteste und bekannteste Trainingsmethode auf 4 DVD's!
    Lassen Sie sich von Billy motivieren und unterstьtzen, in nur 7 Tagen fit zu werden und Ihren Geist und Kцrper zu stдrken. Billy's Boot Camp ist ein komplettes Fitness-System mit neuen Workouts auf 4 DVDs, die Muskelaufbau und Fettverbrennung fцrdern.


    Billy's Boot Camp ist fьr jedermann geeignet...egal ob Anfдnger oder Profi!





    4 neue Aerobic-Workouts:


    Basic Training Boot Camp, deutsche Sprache
    Die Grundlagen des 6-tдgigen Trainings sind der Grundstein fьr Ihren neuen Kцrper, Geist und Ihr neues Leben!
    (1 DVD, Laufzeit: 55 Minuten)


    Ultimate Boot Camp, deutsche Sprache
    Dieses Workout greift die im Basic Training vermittelten Ьbungen auf und kombiniert diese mit den Billy Bands (Trainingsbдnder im Lieferumfang enthalten). Herz- und Kreislauftraining, Lower- und Upper Body Training, sowie Bauchmuskeltraining werden so noch effektiver. Bei minimalem Aufwand wird ein Maximum an Kalorienverbrennung erreicht.
    (1 DVD, Laufzeit: 55 Minuten)


    Ab Boot Camp, deutsche Sprache
    Mit diesem Workout trainieren und formen Sie gezielt die mittelere Kцrpersektion. Fettpцlsterchen, besonders im Bereich der Hьften, verschwinden! Ideal fьr alle, die sich eine schlankere Taille wьnschen.
    (1 DVD, Laufzeit: 35 Minuten)


    Bonus Cardio Boot Camp Live, deutsche Sprache
    Mit Venice Beach California als schцne Hintergrundkulisse ist diese DVD ideal fьr Tage an denen die Teit knapp ist. Dieses intensive Workout regt den Stoffwechsel an, fцrdert den Energiefluss und bringt den ganzen Kцrper in Form!
    (1 DVD, Laufzeit: 30 Minuten)


    7-Tages-Ernдhrungsplan, deutsche Sprache
    Erzielen Sie bestmцgliche Resultate mit Billys 7-Tages-Ernдhrungsplan, welcher eine perfekte Grundlage fьr da Ablegen von Pfunden