Методы борьбы с лишним весом !

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Именно это я часто повторяю нашим дамам =)


    МНОГО для многих женьщин которые стесняются своего веса, уже сильно на психику давит =)
    Или высказывание "я тебя люблю такой какая ты есть" а какая я есть?(, если глядя на себя в зеркало я сама себя например не люблю 8o :(...короче можно по всякому высказывание мужа в этот момент понять, одна скажет о ну и ладно что тогда я мучаюсь, а другая подвох может обнаружить =)


    Вообщем женьщины худейте или нет, только не в ущерб себе ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexx


    фитнес разный бывает... Моя жена тож проходила полгода .... безрезультатно... Сейчас поменяла фитнесстудию... Регулярно посещает Spinning ... - результат на лицо... нууу и не только на лицо.. :D



    ну на велосипеде можно и самому быстро колёса крутить.....прежде чем им 10 отдавать каждый месяц... =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    да и самое главное если ты начнешь худеть больше чем 1 кг в неделю, то кожа начнет висеть, потому-что Bindegewebe будет слабой =) а этого ты точно не хочешь ;) или? :rolleyes:


    над худеть медленно и приэтом регулярно двигатся..егаль об спорт.прогулки пешком или на велосипеде...тогда кожа не будет висеть)) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    МНОГО для многих женьщин которые стесняются своего веса, уже сильно на психику давит =)
    Или высказывание "я тебя люблю такой какая ты есть" а какая я есть?(, если глядя на себя в зеркало я сама себя например не люблю 8o :(...короче можно по всякому высказывание мужа в этот момент понять, одна скажет о ну и ладно что тогда я мучаюсь, а другая подвох может обнаружить =)


    Вообщем женьщины худейте или нет, только не в ущерб себе ;)


    А я своей говорю - ты как раз мой любимый размер. :D :D :D

  • Цитата

    ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО


    вопрос только в том где граница? :D
    если столько то помоему лучше худеть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    ну на велосипеде можно и самому быстро колёса крутить.....прежде чем им 10 отдавать каждый месяц... =) ;)


    на сколько я понял .. ты не совсем в курсе что такое Spinning... Это не просто "на велосипеде быстро колёса крутить" - это целая двухчасовая программа.. с персональным бетроюнгом, сменой темпа, условий, нагрузки и тп. Кстати стоит это раза в четыре дороже... По крайней мере у нас. Темболее там своеобразный клуб.. А в стае таких же ненормальных :D быстро приходит результат...

  • Цитата

    Со слов пользователя Akila-Tutci


    И КАКИМ ОБРАЗОМ БЫЛ ДОСТИГНУТ РИЗУЛЬТАТ СБРОСА ЛИШНИХ КИЛО? ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?(


    FDH или половину от половины, а оставшиеся 3/4 РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ! :D
    жизнь без шоколада ~ не жизнь, но что поделаешь :( пить воду или чай, побольше овощей и фруктов, после шести вечера за стол не садиться и так далее...

  • FDH или половину от половины, а оставшиеся 3/4 РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ! Smile
    жизнь без шоколада ~ не жизнь, но что поделаешь ungluecklich пить воду или чай, побольше овощей и фруктов, после шести вечера за стол не садиться и так далее....



    Это как в пословице:Завтрак-съеш сам.
    Обед-поделись с другом.А Ужин-отдай врагу.
    Не так не похудееш.Нужен какой небуть канкретный
    рецепт. =)

    :party:

  • Цитата

    Со слов пользователя Akila-Tutci
    КТО НИБУДЬ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ СБРОСИЛ ВЕС?
    КАК И КАКИМ МЕОДОМ???


    Всем! Всем! Всем!
    Курсы похудения. 20кг за неделю.
    Рязанская каменоломня, спросить Пашу-бригадира. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Sig


    Всем! Всем! Всем!
    Курсы похудения. 20кг за неделю.
    Рязанская каменоломня, спросить Пашу-бригадира. :D



    Эт чё...шутка что-ли?????????

  • [quote]Со слов пользователя весна
    и самое главное -как можно больше пить,сначала через силу,а потом втянешься,на себе испытала,немогла стакана выпить,а сейчас до 3-х литров в день,ну и конечно,как уже сказали: фрукты овоши,движение и т.д...моя знакомая постоянно навязывает мне "Ли-да",кто-нибудь слышал о этих чудо таблетках или на себе испытал?не верь я этому чудо-средству.[/qуоте


    Не вздумайте!Ли-да запреqена в Германии.В ней препараты неблагоприятно влияюqие на здоровье.Моя соседка не смотря ни начто начала принимать ети таблетки,поxудела за месяз на 8 кг,а чере 3 месяца легла в псиxбольницy,с расстройствами псиxики и сна.Вышла от туда только через 3 месяца.Тому минул уже 1 год,теперь она +20 кг.Уменьшить вес можно лиш изменив питание и образ жизни.cxодите к xеилпрактикер,он обратит внимание на все ваши дифициты и пропишет вам разрешенные и действенные препараты именно для вас.И купите вы иx в АПТЕКЕ,а не бог знает у кого.Обратитесь попробуйте к консультанту из етиx липовыx поxудетельныx фирм.Такую аxинею несут,что уши ,пардон,вянут.Ни один образованный человек не возьмет на себя такую ответственность !А ето как правило даму,которые токо суп умеют варить.
    .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем larik459 ().

  • или вот,тоже интересно.Все или торчат или чего то у ниx не так,но никто не задается мыслью таблетки пить бросить.Офанареть можно просто.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем larik459 ().