Клуб любителей ПИВА.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Я вот то же держа кружку в руке об этом подумал . А может стесняются ? =) ;) =)


    я держу две , да почему стесняются ? а хотя может быть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    мммда - пивцов я вижу немного у меня собралоссь.


    Всё дело в расстоянии . Ведь у каждого есть под боком кнайпа . Вот если бы мы жили в одном городе ..

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    [quote]Со слов пользователя dimjann
    Я вот то же держа кружку в руке об этом подумал . А может стесняются ? =) ;) =)


    я держу две , да почему стесняются ? а хотя может быть[/quote


    Что естественно , то не безобразно...........

    Файлы

    • crown.gif

      (12.47 kB, скачали 345 раз, последнее скачивание: )
  • Пиво величайшее изобpетение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с pыбой все-таки не то


    При питие пива нужно знать меру, а то вдруг выпьешь меньше...


    Любите женщин с пивом и пиво без женщин!


    В пиве-сила, в вине-мудрость, в воде-микробы
    С пивом и в шалаше рай!


    Як можно пыво нэ любыть - воно ж почти як сало!
    без доброго пива, нет души разлива!


    Лучше пиво в руке, чем девица вдалеке!


    Отец без пива, как цветок без полива.


    Клин - Клинским вышибают


    Пиво пей, а деньги будут!!!


    Пиво не чай, стакана не хватит.


    Пол часа здорового смеха не заменят литра пива


    Пригласи друзей на ПИВО прведешь ты день КРАСИВОО!!


    Пиво утром как зарядка - влил его и всё в порядке!


    Для нормального человека одна бутылка пива в самый раз, две - много, три - мало.


    Не бывает много пива - бывает сортир далеко.


    За пиво Родине особое спасибо.


    Море пива - это мало, лучше океан


    Съешь Сникерсов мешок, и ты поймешь, насколько Жигулевское приятней...


    Национальная идея может иметь любую плотность, цвет и содержание алкоголя.


    Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.


    Пейти пиво не спеша, пусть блаженствует душа


    День без пива, время на ветер!


    Пиво не чай - водой не разбавляй


    С хорошего Пива, и на утро жить хочется!!!


    На людей я не бросаюсь, но на продавщицу пива в магазине смотрю с аппетитом.


    Пиво - жидкое счастье


    Смотрите на мир сквозь пиво, и он покажется вам золотым


    Мужик без пива, как свадьба без баяна


    Жизнь без пива - что пиво без воблы


    И у темного пива есть светлая сторона...


    Пивная кружка это собственное море удовольствия на твоем столе.


    Да, водку можешь ты не пить, но пиво выпить - ты обязан

  • ...пиво с рыбкой, конечно, хорошо..., а с шашлыком всё же лучше;)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Этот закон был открыт в следующих условиях. Пришли мы на работу. Утром. Достали из кандейки все оборудование. А работать не хочется. Посидели мы, покурили, ну совсем не хочется работать! И тогда мы решили – пойдем выпьем “по кружавчику”. Рядом у нас как раз ларек. Выпили по кружке пива, жить сразу радостнее стало и даже вроде работать захотелось. Окрыленные этим успехом, взяли еще по кружке. Выпили. Работать не захотелось, более того, нам даже казалось: вот сейчас встанем и все рекорды побьем, все планы перевыполним. И так нам такое мировоззрение понравилось, что взяли мы еще по кружечке. Думали – сейчас выпьем, и руки-ноги сами работать будут. Ни фига! Выпили мы по этой третьей кружке и решили: а ну ее, на х..н, эту работу! Свернули все оборудование, сложили в кандейку обратно, пошли дальше пиво пить. А этот эмпирически открытый закон мы с тех пор называем “Эффект третьей кружки”.

  • До 60 годов пиво в пивных ларьках продавалоссь из бочек. Пустые бочки стояли рядом с ларьком и мужики часто использовали их как стойки. Прислониться, кружку поставить, пообщаться. В верхнем донышке пустой бочки ближе к краю располагалось круглое отверстие, диаметром сантиметров 4 - 5. И зашел спор у мужиков: кто сумеет засунуть в это отверстие все свое хозяйство . Спор был на 3 рубля. Один умелый взгромоздился на бочку, поочереди засунул в отверстие своё хозяйство. Выиграл. Проигравший ни слова ни говоря выложил 3 рубля и ушел. При вынимании хояйства встретились трудности. Дело в том, что помещались в отверстие отдельные части по очереди, а вынимать надо все сместе. Снизу в бочку руку что бы помочь не просунешь. Пока дергался стало еще хуже.Мужик просит о помощи. А как помочь? Вызвали скорую. Врачи тоже бессильны. Народу собралось! Вобщем всем миром положили бочку и мужика на ней на бок. Аккуратненько, чтобы не оторвать и не повредить. Сняли обручи с бочки, разобрали ее на досочки, вынули дно и спасли мужика. Праздновали победу за счет пострадавшего.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    До 60 годов пиво в пивных ларьках продавалоссь из бочек. Пустые бочки стояли рядом с ларьком и мужики часто использовали их как стойки. Прислониться, кружку поставить, пообщаться. В верхнем донышке пустой бочки ближе к краю располагалось круглое отверстие, диаметром сантиметров 4 - 5. И зашел спор у мужиков: кто сумеет засунуть в это отверстие все свое хозяйство . Спор был на 3 рубля. Один умелый взгромоздился на бочку, поочереди засунул в отверстие своё хозяйство. Выиграл. Проигравший ни слова ни говоря выложил 3 рубля и ушел. При вынимании хояйства встретились трудности. Дело в том, что помещались в отверстие отдельные части по очереди, а вынимать надо все сместе. Снизу в бочку руку что бы помочь не просунешь. Пока дергался стало еще хуже.Мужик просит о помощи. А как помочь? Вызвали скорую. Врачи тоже бессильны. Народу собралось! Вобщем всем миром положили бочку и мужика на ней на бок. Аккуратненько, чтобы не оторвать и не повредить. Сняли обручи с бочки, разобрали ее на досочки, вынули дно и спасли мужика. Праздновали победу за счет пострадавшего.


    р.с.Врачи оказались бессильны но выписали ему рецепт. Взял он этот рецепт и пошол в Аптеку, подав Аптекарше Рецепт она ему даёт очки. Тут пострадавший и спрашивает ," зачем мне эти очки" на что она ему и отвечает " что бы различить п... от бочки".

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    я вижу = ПИВЦОВ соседей у меня нет - ;(


    Ну почемуже нет, есть! Я 70 километров от Дортмунда живу, иногда бываю в ваших кроях, такшто можно встретится! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja.gm


    Ну почемуже нет, есть! Я 70 километров от Дортмунда живу, иногда бываю в ваших кроях, такшто можно встретится! =)


    Со стороны Hamm?

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундез
    я вижу = ПИВЦОВ соседей у меня нет - ;(


    Пивцы то есть, да шоферов у нас нету. :evil:
    Я тоже 70 км от дортмунда живу. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундез
    а я на Тимерязева жил а патом за самалётом дом пастроил.
    (кристуха рядом)


    А в ветрезвители у бабы Ани кто побывал если да жду ответа (в Славгороде)

  • Прошу принять меня в клуб,
    очень люблю пиво, особенно бочковое,
    давайте выставим у кого, какая любимая марка пива.
    моя вот ета, только я теперь переехал и пока не определился кокое из местных
    мне больше по вкусу.