Urlaub in Kroatien

  • Погода шепчет!В местечке Brela +30 :thumbup:
    С час назад пришлось уйти с пляжа,так как в тени места все заняты,а на солнце печёт со страшной силой.
    Сделаем небольшой перерыв и опять к морю!
    Вода очень тёплая и прозрачная как слеза,даже отплыв далеко от берега дно видно и чего я раньше ездил на песчаные пляжи!? :D
    Здесь мелкая галька,к телу не липнет и в плавках песка нет после купания! :thumbsup:

  • Вчера вернулся с умага,ездили с пацаном...Впечатления самые приятные.
    По поводу дороги- Через мюнхен,на любляны .Ехали ночью,пробок не было,немного напрягает большое кол-во ремонта дорог в астрии и словении. Затраты вместе с вегнетами около 70евро в одну сторону.Время в пути (от бамберга) около семи часов. На обратном пути обошлись без пауз. Туда ночь вторника,обратно вечер пятницы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    море мягкое,вода прозрачна ,как на корсике Глубина около трёх метров -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    пляж-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    утро-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    я разгружаюсь,пацан уже побежал купаться- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Морепродукты покупали прям на пирсе,гриль и вино. пацану сок. Классный отдых.рекомендую

  • Да,хочу добавить,из недостатков это непредсказуемость рельефа дна. Гладкие лавовые наплывы часто резко обрываются в глубь, неприятная вещь для тех .кто не умеет плавать. Прозрачность воды создаёт иллюзию близости дна. За детьми надо приглядывать (хотя мой лысик освоился быстро)


    По поводу пожрать,вот такая тарелка стоит 10евро-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сермяжная правда ().

  • Вчера вернулся с умага,ездили с пацаном...Впечатления самые приятные.

    Превет, ты походу на кемпинге был ,напиши название и сколько заплатил (или за 1 день),может есть фотки какие там размеры места(где ВВ ставят) или палатку ,есть ли свет вобщем побольше опиши,я собираюсь в конце августа,пока еще в раздумии или Италия или еще куда.
    Но твоя рыбная тарелка ну уж очень мне понравилась.У меня 2е в возрасте как твой,как там несоскучатса??

  • Да в Кроатции вода действительно очень прозрочная. В Умаге я был в 2005, километров 10 ниже. Хорошое' красивое место. И все же екомендую, взять с собой резиновую лодку. Плыть по побережъю, дно, даже если глубина 10 метров, видно прекрасно. В прошлом году был одну неделю на КРКе в городке Нивеце, прекрасное место, и тоже на лодке в вдоль побережъя плавали.

  • Превет, ты походу на кемпинге был ,напиши название и сколько заплатил (или за 1 день),может есть фотки какие там размеры места(где ВВ ставят) или палатку ,есть ли свет вобщем побольше опиши,я собираюсь в конце августа,пока еще в раздумии или Италия или еще куда.
    Но твоя рыбная тарелка ну уж очень мне понравилась.У меня 2е в возрасте как твой,как там несоскучатса??

    35евро в день,к каждому месту подведена вода,електричество,тв-кабель и интернет. Место около 100кв.м покрытие газон,нахождение кедровый лес. Называется peneta umag
    Вот тут можешь выбрать и сразу оплатить- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • немного фот(фотограф жена) -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Все аншлюсы-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • такой вопрос вы любите натур или вам ненравится в доме веть за эти денги мозно дом снимать
    у меня знакомы на три недели кемпинг платц 800€ платил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maxx1 ().

  • 35евро в день,к каждому месту подведена вода,електричество,тв-кабель и интернет. Место около 100кв.м покрытие газон,нахождение кедровый лес. Называется peneta umag

    Ну а как там по вечерам???какие мероприятия проводят,можно в город сходить,для детей развлечения

    Цитата

    у меня знакомы на три недели кемпинг платц 800€ платил

    В италии можеш такую сумму за 10 дней выложить на кемпинг плац

  • такой вопрос вы любите натур или вам ненравится в доме веть за эти денги мозно дом снимать
    у меня знакомы на три недели кемпинг платц 800€ платил

    Ничего не могу сказать по поводу вашего знакомого,но то .что вы найдёте дом в пятнадцати метрах от моря с собственным пляжем за 35евро в сутки ,я сомневаюсь. Мне нравится слышать прибой ночью и деревья. Надеюсь ответ устроит ;) . А так,о вкусах не спорят,у меня дом на корсике,но море кусочек видно из кухни и чесать до него почти км,да и времени нет туда летать.

    Цитата

    Ну а как там по вечерам???какие мероприятия проводят,можно в город сходить,для детей развлечения

    В городке полно ночных клубов,рестораны-быры и просто грильницы на каждом шагу. На самом месте шум с 23 запрещён. Дети -ничего не могу сказать,был очень короткое время,мой обормот постоянно купался и ловил крабов,оторвать его от этого занятия можно было только со скандалом.
    Вообще на слободке скоро появится небольшое описание,моя рыженькая пишет.

  • Кто подскажет как перевозить собачку Мини-йорк в авто, на далёкие растояния его не брали с собой, едем с ним впервые, нужно клетку или можно в кроватке его перевозить?
    И как сейчас с погодой в Хорватии, кто на данный момент там отдыхает, интересует район г.Омиш и южнее.

  • Мы в этом оду тоже брали с собой нашу Йорочку. Перевозили как всегда на заднем сиденье с дочкой :) Она у нас дорогу переносит отлично и готова ехать куда угодно и сколько угодно. Документы на собаку никто нигде не спрашивал, хотя мы подготовились , поставили свежие прививки ( наши были просрочены уже немного). Ну в общем проблем не было. Были км 50 не доезжая до Омиша, в Трогире. Вся дорога в одну сторону 1450 км. туда добирались 20 часов обратно доехали за 12.

  • Ак как там обстоит дело с мобильным интернетом можно купить у них симку с их ним анбитором ? Или как кто пользуется