Urlaub in Kroatien

  • друзья
    кто ездел на Раб,через три недели еду, ни чего не бухал, как там с жильем легко найти и как, есть какие то агенции или что, может адресок кто знает
    всегда ездим в италию на ура и никогда проблем не было там этих агенций куча и всегда выбор есть, а как с этим в кроации ?


    тоже без проблем... темболее ты ещё едеш не в самый сезон...

  • ни чего не бухал


    Не хочется верить, что каждый думает и понимает в меру своей распущености, но прошло некоторое время, пока я "въехал", что ты ничего не зарезервировал из жилья, а не бухнул :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • ехать в Хорватию и там бухать !!!
    !!! Если не большая компания _ 4-6 Персон , то можно поехать и на месте в центре для туристов можно найти неплохое жильё
    Бухать я имел ввиду buchen !!!! :) :) :) :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nafanja ().

  • друзья
    кто ездел на Раб,через три недели еду, ни чего не бухал, как там с жильем легко найти и как, есть какие то агенции или что, может адресок кто знает
    всегда ездим в италию на ура и никогда проблем не было там этих агенций куча и всегда выбор есть, а как с этим в кроации ?


    ездил 2 раза дикарём, всегда находил жильё )))
    и агенства там есть, но найдёшь из того , ЧТО предложат , так себе варианты,
    резервировать будет получше и ТАМ ГДЕ ТЕБЕ НАДО )))
    последние разы , резервирую)))

  • У меня опыт ездить дикарём такой- жильё найти можно, но дороже и выбора меньше, да и время занимает.
    Правда дело было в Италии, но думаю разница не большая.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • На данный момент в vodice хозяика говорит в этом году народу не так много новерное из за прошлыго года было много дождя боятся люди
    Вода так еще прохладная было 25 тепература воды сейчас опять прохладнее так сейчас должно пойти тепература пошли в верх дождь не намечается

  • мы едем две фамилии и конечно хотелось бы как то рядом обосноватся и что бы от штранда недалеко это вихтиг а цена это вопрос второстепенный, но конечно хочется и не дорого и прилично :D
    бухен наверное уже поздновато, вот если бы у кого телефончик есть от хозяев
    родственники так лет 5 к одним и тем же ездили,по телефону договаривались и вперед, но нам не подходит до штранда почти километр :S


    да не путаем бухен с бухать :D

    Samsung UE49MU6170

  • У нас 15 метров от моря на две семьи надо будет поискать по смотри в нетерпением Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А мы вот взяли на неделю апартаменты.
    А щас сидим и думаем... маловато.
    Думаем потом с апартаментов в субботу съехать и подыскать ещё на три дня что нибудь.
    Скажите реально это вот так дикарём найти? тем более у нас будет неделя для поисков куда переселиться
    или там тоже всё по неделям кругом?
    сами в хорватии ещё не были и идея такая бредовая пришла только сегодня :D
    если сильно бредовая,... отговорите :D

  • Скажите реально это вот так дикарём найти? тем более у нас будет неделя для поисков куда переселиться
    или там тоже всё по неделям кругом?


    реально!но уже надо расчитывать что многие на 3 дня не захотят,потому что,если сезон,то другие приежают по неделям.
    мы так лет 7 назад спонтанно в течении 2-ух часов собрались и поехали в хорватию. приехали на раб,нашли хату,но она сказала,всего на 5 дней,а мы хотели 2 недели,пока мы тут 3 дня жили,она сама звонила и узнавала у знакомых,а потом через других нашли другую хату,но они сказали чтобы мы сразу заходили,и мы пробыли у первой хозяйки не 5 дней,а 3,она нас поняла и сказала конечно,идите,там до конца отпуск проведёте.


  • Скорей всего твой апартмент с интернетом, вечерком так за бутылочки пиво можеш тоже как и дома подыскать домик на эти три
    дня, но только на три дня получается значительно дороже.
    Я в позопрошлом году заказал дома только на одну неделю, а на в торую тоже хотел на месте, было это
    На Крке, а агентствах конечно большой выбор, но предлагают значительно дороже.
    Я ещё дома распечатал пару нормальных ангеботов и один заказал, часа три потерял.
    Больше так делать не буду. Заказывать лучше я считаю дома, за комп'ютором,
    Ищиш что нужно, можно покарте место посмотреть, да и дешевле получится.

  • я считаю что на месте будет лучше хату подискать... там оин уже будет видеть где она находится,что она из себя представляет,темболее если он ещё в хорватии небыл,то могут быть сюрпризы,такое как узкие дороги,что даже иной раз надо зеркала складывать,чтоб проехать,и с боку камни не задетъ,ну и то что в хорватии почт все пляжи каменистые,редко галька,а песок вообще редкость.я прост уже места знаю,особенно на рабе,и всегда ездием на песок,изза детей,но если все взрослые,то лучше на камни,там хоть в воду зашол и искупался,тебе нинадо как на песчанном пляже метров 200 воду пинать,а пока дойдёш чтобы воды было по пояс,то устанеш и плавать не захочешь.

  • А мы вот взяли на неделю апартаменты.
    А щас сидим и думаем... маловато.


    кому-то 2 недели мало :D , а другим и недели хватает :D
    сам 2 недели отдыхаю , но хочется ТРИ недели :D
    тут на вкус и цвет )))


    Скажите реально это вот так дикарём найти?


    реально))) у кого остановишься спросишь у них, они тебе покажут агенства и как правило там таких штук 3-5 )))


    и в этом году погода вроде не подведёт, да и каникулы в этом году жесть, почти все земли одновременно отдыхают
    так что подыскать наверна будет проблематична(((
    а так канеш предложения всегда есть подальше от пляжа и цена поскромнее

  • После 1300 км марш броска в 30°С жары с детьми за плечами, а главное еще и с котом)), который ну никак жару не переносит. Как то искать жилье на месте было не совсем комильфо. Хотя и подвезло, нашел в 150 м от пляжа. Но!! Ценник понятно совсем другой чем у резервистов (разница была в 20 €), да и еще раз повторюсь поиски жилья там на месте это не совсем то, что хочется делать приехав туда. Поэтому для себя сделал вывод лучше резервировать заранее. Было это в Лопаре, а там могу сказать уверенно, дикарем в сезон нормальное жилье за нормальную цену найти не совсем просто.

  • мы так 8-9 лет назад ездили пару лет дикарём,а через какое то время когда нас был 3 семъи,каждая по 4 человека,то было трудно найти,и после всей ночи езды,потом в жару,по ихним дорогам искать,тяги нет,особенно заметили было с каждым годом всё тяжелее и тяжелее,последние года всегда резервируем,даже если чуть раньше времени подъехали,то машину паркуем,сидим,или идём на пляж,но уже знаем что нам нинадо ничего искать.

  • Один раз ездили "дикарями" в Венгрию, было нас тогда 6 кентов, мне 16, весело было...
    По 1300 - 1700 км ехать в никуда с 3 детьми?
    Выезжаем всегда в ночь, один раз из-за пробок во Франции ехали 24 часа, приехали в Британию (Roscoff) в 24:00, получили ключи от домика и на боковую. А куда дикарём пойдёшь? В багажник?


    Зарезервировал, заплатил и на душе спокойно.

  • Очень много поляков венгры Словения и местных с верху с тороны
    Загреба с немецкими намера ми моло можно по пальцам
    Пересчетать
    Если сравнивать с предедущеми годами здесь тоже цена поднялась на все если не есть консервы и супчик 5 минут и дом в первых рядах у море цена получается нормально можно 200 евро добавить и слетать в Турцию ресторан стоит в среднем на 4 человека от 60 и выше смотря что заказать eu доёт о себе знать

  • а песок вообще редкость.я прост уже места знаю,особенно на рабе,и всегда ездием на песок


    Зачем люди к рабам езъят ?
    Паромы, острова заморочки если еду в Харватию беру домик в близи или в самом кемпинг (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) все блага не хуже Турции. Все под рукой бары, игровые плошадки, песчанный берег, анимация.
    Без колхозной беготни и множество переездов. Да и ценны почти как у бабульки хозяющки островов. :D