Comag Sl35/65 - DIGI 500 OTA(чип STI 5518)

  • Вот такая картинка на мониторе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • папробуи не делат ето / удерживаю кнопку канал в низ / пробуи так воткни вилку в резетку запусти Winupload - Connect - Upload /Miniloader/ может так поидет

  • Пробовал и так таже история .


    Puchschok а как у тебя получилось или нет? В интернете тоже ничего вразумительного не нашел.Так что давайте советы будем пробовать .

  • пока нет но есше серцзно не садился наxт шихт силно много времени нет.Пробовал через ЯТАГ но непошло

  • Всем привет с нульмодемом не получается а кто подскажет софт от comag sl35/65 пойдёт наdigi 500 ota тюнер F7VZo194 без буквы А.Хочу пробовать JTAG или может ещё какой соф есть с ему к этому ресиверу?

  • спасибо большое , но я не нашел там дампа. Дапм мне нужен для того что б поменять boot потому, что сейчас через комп порт я немогу поменять софт. Рание такие ресиверы шли с другим загрузчиком и не было проблем , но сейчас через комп порт софт не лезит. Помогите найти дамп !!

  • Цитата

    Со слов пользователя Юсстас
    Появился новый софт на Диги500, сам не проверял, льется через ЙТАГ. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    вчера попробовал салился прекрасно сперва думал что не получилось но в софте что на форуме выставлен нет БИСС иКРУПТОВОРКС а в етом все есть.Подкличил Примка идет но не вся надо клиучики проверить савтра выhаднои саимусь потом подробно напишу.Спасибо тебе Jusstas!!!

  • 4 TONI 1: (Digi 500) У меня такая же ситуация - нет оригинального пульта, на Mac 2007 (унив. пульт) работает только сеть, зум, 2, каналы вниз и то всё перепутано.
    Прошивка не заливаеться, Выскакивает картинка "File is invalid". как было описано выше. Jtag ещё не пробовал. Что делать? Где брать S/W ?
    P.S.крышку вскрывал, проц - тюнер смотрел. =) :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем iggy ().

  • Сегодня залил софт от юстоса русские каналы не открылись но хххитрые открылись,с ключами незнаю как делать пушёк если получится отпиши заливал через JTAG нульмодем не пошёл,Был DIGI 500 стал Comag digi 500-OTA.

  • я тоже заливал через Jatag на примку неполныи набор клучеи дабавлал сам насчот рускич то я по новаи просканировал и всо пошло
    если не разберошся как заганятьклучики напиши чем смогу тем помогу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем puchschok ().

  • Пушёк опиши если не трудно как что делать с ключами какой софт где брать что идёт?Народу тоже я думаю будет интересно =)

  • привет всем
    совт я брал которыи сдес на станицах Юсстас он саливается толко через Ятаг
    кто снаком с ним знает что ето не сложно я брал инструкциу по залифке на СЛ65.Когда все залилос сразу вроде-бы нечего не изменилос толко в иформации осистеме стаит соф от 2005года до етого был 2004 тамже набираеш спулта 7337 и тебе откывается все кадировки чтобы задать новыи клучи нажымаеш на аудио кнопку пулта.Открывает все каналы как лубои другои ресивер с ЕМУ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем puchschok ().

  • Всем привет чтото ввожу ключ на ТЕТ а он не открывается ключ брал на нашем форуме может чтото неправильно делаю ?

  • Ресивер Comag DVB FTA III OTA умер
    я его первый раз перепрошил он работал а потом я ему ключ кинул и он умер пишет LOAD A

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dima0969 ().


  • Вот здесь есть твой ресивер:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    он как ВОКА-103-чистой воды ФТА ресивер.Не парься покупай новый.

  • Спасибо puchschok но чтото у меня ТЕТ не идёт id вводил и ключ (может ключ не рабочий иличтото не так делаю) ключ берёт но не открывает. :( :( :(

  • Ребята, помогите с пультом!!! Залил через JTAG, Теперь не могу войти. От чего подходит? (MAC 2007 пробовал)