Comag Sl35/65 - DIGI 500 OTA(чип STI 5518)

  • Помогите софтом и загрузчиком для Comag Sl 35 . только не знаю какой чип , так как на нём наклеена пластина (радиатор).

  • Перешил уже 3 ,здесь составил для себя ФАQ на немецком,если непоймёш спроси.
    Auf keinen Fall wдhrenddessen den Strom abschalten und immer schцn warten, bis die Prozedur fertig ist.
    SL35 einschalten dann die Upgrade_DVB.exe starten.
    Ein klick auf Browse und dort die Datei SL65*usw*.bin auswдhlen.
    Auf Next klicken.
    Wenn der Vorgang fertig ist dann die Frage ob ьberschrieben werden soll ebenfalls mit Next bestдtigen. Danach kann mit Finished beendet werden. Mit der KeyUpdater...exe spielst Du die neueste der beiliegenden Mybin..bin bzw. mykey...bin drauf - das ist der Keyfile.


    Der Receiver startet nun neu und kann eingestellt werden.
    Sprache - Satteliten Einstellungen – Sender scannen u.s.w.

  • Осторожно ,ресиверы КОМАГ идут с тремя разными чипами:


    20 PIN JTAG STI5518MVB-X, только мит jtag програмировать soft V1.7


    6 PIN JTAG Ali m3329 B1 and a MX 29LV160CBTC-70G Flash (LIDL, 12volt comag geht auch!) Nullmodemkabel + Uprade_DVB.exe Soft drauf, und mit Keyupdater.exe die Keys drauf


    6 PIN JTAG Ali m3329 A1 mit Eon Flash CAS not supportet!! ->momentan nix zu machen!

  • Пипец ресиверу!!!! :) Горит зеленая лампочка....и никаких действий,ни зовт не принимает...вообщем полумёртвый...можно чем нибудь реанимировать?

  • Спокойно,не паникуй.Залей ещё раз зовт потом кейс,так как я немного выше описывал.Всё будет нормально,ты его ещё не убил.

  • Подсоедени к телеку.Нажми на меню и подожди ,гдето через минуты 2 выйдет натпись на английском .Точно непомню но что-то на выбор: Старый зовт или новый закачать.Нажми на "Новый" и включи программу на закачку с компютера и дальше как описал.


    В следующий раз программируй только на включённом ресивере

  • Так дело в том что на экране телевизора Малевич...,я немогу зайти даже в меню.... А случилоь все так ,видать я ему левый зовт влил...он прошел 100% шкалу,потом вышло Next я надавил дальше,но дальше он не пошёл...сбросило и все...я думаю произошло автоматическое прерывания зовта. Что посоветушь? Сейчас ресивер не реагирует ни на какие коанды. Горит только зеленая лампочка. Может как то можно влить зовт в обход RS port ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FK...? ().

  • Попробуй так: включи программу Upgrade_DVB.exe на закачку и только потом включи ресивер в сеть.Ключ не заливай ,посмотрим оживёт или нет,у меня получилось( это только для FK...? или тем у кого ресивер СЛ-35 не работает ).

  • Привет у меня стоит чип Omega STi 5518DVC F7VZ0194 Receiver digi 500 OTA чем и как его заливать?

  • К сожелению о DIGI 500 OTA ничего не могу посоветовать,может они и эдентичны,незнаю ,даже ресивер ниразу не видел.
    Из Comag group работал только с
    Silver Crest SL 65 с STI5518MVB-X, (только мит jtag програмировать)
    и Comag SL-35 с Ali m3329 B1 (Нольмодем кабель).

  • Привет.
    Подскажите, где можно инфу по DIGI 500 ОТА всять?
    Спасибо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Привет.
    Да вот там-то и прочитал, что закинули ему Зовт от SL-35 и аппарат отдал концы, а вроде клон от него.
    Вот знать бы чей он точно сородичь.
    У него чип
    OMEGA
    STi5518DOC


    Получается что он шётся только с JTAG?
    Это ни есть хорошо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ser354
    Если не трудно,скиньте пожалуйста загрузчик и зофт на Comag SL 35


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    FK...? как продвижение с ресивером,востановил или пока отложил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valerij ().