Самолётом в Казахстан.

  • А зачем две темы открывать ????


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • было бы просто сказочно.


    ну и по цене Сибирь бы подвинули.
    забронировал на июль Мюнхен-Усть-Каменогорск 2 билета за 1520 евро.



    А такое же расстояние до Новосибирска можно взять на двоих за 1000.


    а всё потому что в Усть-Каменогорск монополия.

  • Цитата

    Со слов пользователя Усть-Каменогорск
    А такое же расстояние до Новосибирска можно взять на двоих за 1000..


    а не дороговасто ли а? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    а где дешевле?


    попробуй позвони в другие Reisebuero.Я думаю,что всё ровно есть дешевле =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev


    попробуй позвони в другие Reisebuero.Я думаю,что всё ровно есть дешевле =)


    Ошибаешься. Цены устанавливает авиаперевозчик, а не райзебюро.
    Райзебюро получает провизион с полетов.
    Цены колеблются только по разным тарифам авиаперевозчика.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Ошибаешься. Цены устанавливает авиаперевозчик, а не райзебюро.
    Райзебюро получает провизион с полетов.
    Цены колеблются только по разным тарифам авиаперевозчика.


    я,как мне кажется ошибаюсь только в одном,что незнаю где и у кого напрямую заказывать билеты!обзвонил ооочень много Reisebuero и они мне говорили одну и ту же цену- 500? за билет до Барнаула,но взял я билет за 370?(правда сидел в Москве 14часов),когда все говорили одну и ту же цену.......


    matatmartin
    как тогда может такое быть?если я ошибаюсь......сегодня позвонил в ~5 райзебюро и говорили разные цены

  • Цитата

    Со слов пользователя stanislaw
    napischi na po4tu gde skaziwal bilet w kakoy firme


    если ты про меня,то заказывал я в райзебюро в Берлине называется ADA Reisen
    второе райзе бюро где мне давали такую же низкую цену на билеты находиться тоже в Берлине и называется Сибирь райзебюро

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    я,как мне кажется ошибаюсь только в одном,что незнаю где и у кого напрямую заказывать билеты!обзвонил ооочень много Reisebuero и они мне говорили одну и ту же цену- 500? за билет до Барнаула,но взял я билет за 370?(правда сидел в Москве 14часов),когда все говорили одну и ту же цену.......


    matatmartin
    как тогда может такое быть?если я ошибаюсь......сегодня позвонил в ~5 райзебюро и говорили разные цены


    Интересно, когда ты сидел в Москве 14 часов ты там в Аэропорту не кушал? Сколько заплатил? думаю что евро 50 отдал по миниммуму. Вот уже получается 420 евро =). Ну и что ты выйграл?
    80 евро за 14 часов ппроведенного отпуска.



    Каждое райзе-бюро в праве устанавливать так называемые беарбайтунгс-гебюрен.
    Например если будешь заказывать билет на Люфт-Нанзе в немецком райзебюро, то это будет дороже чем в интернете приблизительно на 30-40 евро.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Интересно, когда ты сидел в Москве 14 часов ты там в Аэропорту не кушал? Сколько заплатил? думаю что евро 50 отдал по миниммуму. Вот уже получается 420 евро =). Ну и что ты выйграл?
    80 евро за 14 часов ппроведенного отпуска.


    это у кого какой желудок =)
    а я ходил в закусочную находившуюся рядом с Аэропортом и ничё.....евро 20 нам на две семьи хватило =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev


    это у кого какой желудок =)
    а я ходил в закусочную находившуюся рядом с Аэропортом и ничё.....евро 20 нам на две семьи хватило =)


    20ЕВРО НА ДВЕ СЕМЬИ...........
    ЧТО ЖЕ ВЫ ТАМ КУШАЛИ....Три корочки хлеба....
    Нет в Москве таких цен.
    Там кофе с прирожным в аэропорту стоит 310 рублей.
    фанта 90 рублей.
    Попробуй перевести в евро.
    Да в самой Москве цены не дешевле.
    Только 01 марта прилетел из Москвы.


  • а ты не кричи и хорошо читай и всё увидишь и в следуюший раз когда полетишь может и сам там кушать будешь,а цены в Москве уже знаю.я написал,как было....
    я написал,что не в Аэропорту,а близ лежашей закусочной мы кушали

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev


    а ты не кричи и хорошо читай и всё увидишь и в следуюший раз когда полетишь может и сам там кушать будешь,а цены в Москве уже знаю.я написал,как было....
    я написал,что не в Аэропорту,а близ лежашей закусочной мы кушали


    Спасибо за совет.
    Следующий раз будет в апреле.
    Дай адресок.


    Ты только не забывай, что многие не могут покинуть аэропорт, так как у них нет русской визы и летят они в Бишкек, Алма-Ату, Астану ит.д.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • Цитата

    [i]Со слов пользователя matatmartin[/i.]
    Ты только не забывай, что многие не могут покинуть аэропорт, так как у них нет русской визы и летят они в Бишкек, Алма-Ату, Астану ит.д.


    это уже другой разговор =)

  • Кому нужны билеты на Кустанай, Павлодар, Астану, Караганду через Минск 555 евро + такс 90 +5 евро тикетинг.


    Из Ганновера или Франкфурта.


    Заказывайте!

  • С июня по сентябрь с Аэропорта Мюнстер -Оснабрюк три раза в неделю летят самолёты в Казахстан.


    Понедельник на Кустанай


    Вторник на Астану


    Пятница на Караганду.


    Полёт будет производиться на совершенно новых самолётах Боинг 737 -800. Число посадочных мест 189.


    Тел: 0541-358470.