"Предлагаю поиграть 4"

  • Ненавижу за то, что ты уходишь
    Ненавижу за то, что отпускаю
    Ненавижу за то, что ты вернёшься
    Ненавижу за то, что я прощаю


    Людмила Гурченко

  • А я тебя всегда с надеждой ожидаю
    Не думай ни о чем я все тебе прощаю


    Белый орёл

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • За удачу, за удачу чтоб пришла а не иначе
    Наливай полней бокал вина


    Круг

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KaramergeN ().

  • Бог, открывающий двери
    Ангел приносящий удачу


    "Високосный год"

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • ...в нарисованных, джунглях нельзя заблудиться.
    И не съест не кого нарисованный зверь.
    Но я верю, я верю, что может открЫться!
    Эта белая - дверь...


    А.Б. Пугачёва.

  • Зверь! Вижу каждый твой волос!
    Зверь! Ощущаю твой запах!
    Зверь! Задушу тебя раньше,
    Чем смогу насладиться!


    Ва-Банкъ - Зверь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KaramergeN ().

  • Облако волос, облако волос
    Летает, тает, тает


    Песня

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Льдинка льдинка скоро май
    Льдинка льдинка нука растай!
    Я зажму её в ладони поднесу к своим губам,
    Льдинка льдинка растай...


    Долина

  • Так плавно мы падаем в нежность
    И губы и сердце сжигая



    "Губы" песня

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Поднимались мы в зорю утренню –
    Раным-рано.


    песня

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Вечер, превращающий в оленей
    Ветреные тени за окном..


    песня

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Она поверила в сказку из облаков,
    Плывущих по небу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • С одной стороны я, с другой стороны ты,
    И нас объединяют лишь общие мечты.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().