Если жена застигнет мужа.......... ))))

  • Вот мои пять копеек!!!
    Приятель спрашивает у приятеля "Кем работает твоя?"
    "Незнаю,вечером уходит,утром приходит,деньги считает,нижнее белье стирает.Наверное кассиром" :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    А вы говорите убытки и деньги из дома. :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара


    Вот мне просто интересно если мы все бабы-б...,как было упомянуто выше, сговорились и не *давали* бы вам мужчинам (кто как вас уж называет:Кабель, Блядун (проверочное слово конечно Бл..ь) ну итд), тогда я бы посмотрела на вас, как бы вы тогда против природы шли ;).


    А вообще прошу необобщать 8o


    тада Они начнут друг к дружке приставать)))))))))))) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Dschin
    ну так если бабы мужикам не будут давать то
    в скором будуещем все вымрем
    ктож детей делать будет то


    смотрела русскую передачу.....где говорили, что скоро перестанут рождаться мальчики..........мда....и будут в будущем детки из колобочек получатся.... 8o :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Dschin
    ну так если бабы мужикам не будут давать то
    в скором будуещем все вымрем
    ктож детей делать будет то


    Вот именно в этом и вопрос: Кто делать то будет 8o Мужик нынче пошел дохлый ;), не обобщаю конечно, но факт.
    Все при делах: кто голубит, кто в бутылку заглядывает или тому бодобное, а у остатка или уже есть потомство или же не хватает времени чтобы таковым обзовестись =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    тада Они начнут друг к дружке приставать)))))))))))) :D :D :D


    Аха как в песни поеться: В нашей жизни все бывает.. ;) Так вон по расказу уже на глазах жены гомосексуализмом занелись, воооооще стыд потеряли, а отмазался что типо любовник жены был ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара


    Вот именно в этом и вопрос: Кто делать то будет 8o Мужик нынче пошел дохлый ;), не обобщаю конечно, но факт.
    Все при делах: кто голубит, кто в бутылку заглядывает или тому бодобное, а у остатка или уже есть потомство или же не хватает времени чтобы таковым обзовестись =)


    Чего тебе непонятно?
    Человечество движеться к полному вымиранию.Об этом сказано у всех предсказателей и гадателей всех времен и народов,и вероятность этого продтверждается современными научными прогнозами.
    Спешите жить ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Чего тебе непонятно?
    Человечество движеться к полному вымиранию.Об этом сказано у всех предсказателей и гадателей всех времен и народов,и вероятность этого продтверждается современными научными прогнозами.
    Спешите жить ;)



    Мне таки как раз все понятно, поэтому я и живу как мне хорошо и удобно, вообщем в свое удовольствие 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя sorro
    никогда в подобных дебатах участия не принимал--ето заметил случайно и вспомнил случай-----привел меня к себе домой один кинг-конг, по его габаритам,по другому и не скажешь--для подрегулировки спутниковой тарелки----и точно как в теме, застал прямо при траханье свою жену, молча разделся(а жена с дублером были как в трансе-не ожидали его прихода-----и я тоже кстати) взял голову своего дублера в руки и на глазах моих и своей жены,начал трахать его в рот--кончил, одел дублера-проводил его до двери и на прошанье сказал----как отсосать захочешь заходи.....


    Будь осторожен,sorro, у вас в Тюрингии эти кинг - конги очень агрессивные. Твое большое счастье, что он по запарке еще и за тебя не принялся.. :D Мог ведь забыть в ярости, зачем тебя позвал.. ;( А как твой кинг-конг выглядел? Примерно как на картинке?? :D

  • [quote]Со слов пользователя Dschin
    ну так если бабы мужикам не будут давать то
    в скором будуещем все вымрем
    ктож детей делать будет то[/quote


    А кто сказал что давать не будут?
    Это надо сматреть чем заманивать будут мужики баб?
    Как попросите так и получаети!!! =) =) =) =)

    :party:


  • :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    смотрела русскую передачу.....где говорили, что скоро перестанут рождаться мальчики..........мда....и будут в будущем детки из колобочек получатся.... 8o :D


    Ой как интересно.... 8o 8o 8o Колбочку трахнул и ребёночек получился 8o :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    женщина ето дар природы а также загадка природы, и она должна хранить семью, а не ходить налево.


    Друзья ! Ну и развеселили вы меня ! Никогда не думал ,что моё первое сообщение будет на такую интересную тему .
    Полностью разделяю процитированную мысль .Понятно -живём один раз , но прожить её надо по-человечески ,хотя не у всех получается .

  • Цитата

    Со слов пользователя Uomo
    .Понятно -живём один раз , но прожить её надо по-человечески ,хотя не у всех получается .


    ну эт выражение - По человески ..Относительное....каждый воспринимает по своему.....Живите Народ и наслаждайтесь Жизнью как могёте))) =) :D