Как оспа по немецки.

  • Цитата

    Со слов пользователя MAESTRO
    Кто подскажет как взрослым бороться с "windpocken" ??? У жены высыпало вчера никогда до этого этим не болела.


    Действительно, взрослые переносят это заболевание намного тяжелее. Но к счастью, осложнеия очень редки. Специальных медикаментов нет. Очень-очень редко назначают противовирусные медикаменты, например Aciclovir. Препарат очень дорогой, и я очень сомневаюсь, что вы получите рецепт от домашнего врача.
    Самоё главное не расчёсывать высыпания! И не заразить других ( тех кто этим заболеванием ещё не болел )- сделайте дома карантин, так как заболевание очень заразное. Идти или не идти к врачу - должен каждый сам решатъ. Я в этом особой необходимости не вижу. ( если речь идёт действительно о Ветрянке )

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Моя Доча в том Году заразилас Ветранкой ( в Киндергартене) . Я Ветранкой никогда не болела.Пошли к Киндерартзту и он сказал,што взрослие хуше переносат Ветранку , чем Деты и сразу ше сделал мне Импфунг против Виндпокен.
    Я слава богу не заразилас,мы намазали Дочку Зеленкой с ног до Головы и сделали пару хорошых Фотографий,которие ей стыдно сейчас смотрет. :]


    Импфунг против Ветранки мошно всегда сделат у Хаусартзта,но ето не бесплатно !

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka


    веди жену к врачу и всё тут, просто если твоя жена раньше ветрянкой не болела, то она может перенести ето всё намного тяжелей, чем например дети, могут быть разные осложнения например воспаление лимфоузлов, температура, высыпания на теле, инфекция в ротоглотке и бронхах и т.д :D


    Полностью поддерживаю.Испытал на себе..В феврале лежал в больнице на карантине.Тоже в детстве не переболел.