125 Gibirtini сколко цолей двигатель?

  • Приветствую !


    Поставил надаче гибертини 125 с оригинальным полеармоунтам,и втыкнул ей 12 цольный двигател сейчас настроил всё что он вытенул этот матор Птичку и вправо 11 инмножко дальше до градусов 25 запада больше нетянет переделовать рычаг нехочу.


    Какой матор лучше втыкнуть 24 или больше поставить? чтобы влево и вправо тянул на гр 90 .


    У кого стоит на етом оригинальном полеармоунте антена откликнетесь, или кто занет потому-что втыкал мотор?


    Зарания спасибо за отклик.


    С уважэнием ко всем присудствующим.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • напишы какой точьно мотор.... где жывеш.... ещё лутше фотки тогда легче помочь....


    ну а тему новую открывать не надо было.... так как тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. одна для етова есть.....

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    напишы какой точьно мотор.... где жывеш.... ещё лутше фотки тогда легче помочь....


    ну а тему новую открывать не надо было.... так как тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. одна для етова есть.....


    ну ну только нормальные моторы, это не те финтифлюшки которые как правило ставят, на Дисек моторчики.


    Так что тема открыта правильно.


    Насколько помню все боле-менее нормальные моторы на 36В были.


    У меня стоит такая с таким же моунтом только крутить нет нужды было.


    блин одни мудрецы на форуме.
    =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Пишу по русски ,полярка на которой сидит антена,некакой это не десик матор ,а цольный ,кто знает тот атветит,написано всё понятно в первом посте.




    С уважэнием.


    смотрите фото тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • tomsk45


    Приветствую ,вот увидел понемающего чела.


    Етот матор стоял у меня на 1 метре,а сейчас круче етого толкь яйца,вот и незнаю какой втыкнуть?


    Что посоветуеш ,24 хватит для разворотав или поболее брать ,подвешу на етот тазик свою сторушку 9600 со скзиком буду грабать понармальному на комп,а то запылилась ужэ.


    Спасибо.

  • тогда извиняюсь нетак понел..... ну есле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тогда другое дело..... =) =) =) =) =)


  • у меня только вопрос для инфо, ну эти же моторы не управляються через [diseg] ресивером , скажем так ему(мотору) надо просто 12-24-36 вольт и всё т.е. если хочеш нажал кнопочку поворачивай, да?

  • как я знаю мотор подсоидиняетца к токому аппарату.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Я думаю нужен 18" актуатор. Он как раз для оригинального полармаунта на 125 см Гибертини рассчитан. Можно поставить и 24", но большего угла поворота, чем позволяет полярмаунт, ты все равно не добьешься.


    @ Barnaul


    Эти моторы управляются пстоянным напряжением 36 В. Для управления используются позиционеры. Кстати, есть позиционеры, преобразующие сигналы Дайзек-протокола в управляющие сигналы амплитудой 36 В. Я не уверен, но уже есть и актуаторы, управляемые Дайзек-сигналами.

  • Спасибо, понятно!


    Ясно что мне и надо для оригинала ,на что он расчитан,а чем больше актуатор ,так ето и понятно что неперепрыгнеш ,того ,на что он расчитан,буду брать 24 ,цена ненамного прыгает,а там можэт рнадаче и захочетси что то и поболее втыкнуть ,так как аппетит приходит во время еды .


    Всем спасибо за ветку,и за ответы.



    с уважэнием.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем motofotosato ().