помогите с доставкой в Ульме

  • Здравствуйте уважаемые форумчане,


    как долго мы с Вами не общались. Я Ксю, волонтёр с Украины и кто посещал топик СПАСИТЕ РЕБЕНКА, посвящённый лечению Яночки Романюк, которая была в Аусбурге, думаю вспомнит.


    Обращаюсь к Вам по такому вопросу. В настоящее время на лечении в онкобольнице в Киеве лежит парень Саша Тимченко. Емё нужна трансплантация и для того чтобы подобрать донора (а банк костного мозга находится в Германии) нужно отправить образец его крови. Доставку мы организовали, но очень нужен человек, который живёт в Ульме, чтобы встретить пакет и отнести в Frau Fischer Institut fur Transfusionsmedizin and Immungenetik. В лаборатории проведут типирование, по резульатам которого потом смогут подобрать донора для неродственной трансплантации.


    Если кто сможет помочь в этой ситуации, отзовитесь!
    ICQ 303859133
    ksu78

  • Народ, ну отзовитесь хоть кто-нибудь!


    Я прошу Вас исключительно об информационной помощи. да ребенку на ТКм в Германии нужны деньги, не мне Вам рассказывать какие это суммы, Вы сами знаете расценки в Вашей стране, но мы, волонтёры, работаем над этим вопросом. форумчане ,я повторяю нужна лишь информационная помощь или Вы откажете мне в советах? Вашу страну Вы лучше знаете, поэтому информационно помочь можете?


    Кстати, кто помнит Яночку хочу сообщить, что Яночка недавно приезжала в Киев на контроль,положительные результаты также были подтверждены немецкой клиникой. Так что, пока Яночку отпустили домой и следущий контроль назначен ина май.

  • Привет,
    маленький совет по этой теме...
    Переименуй тему ...Ну например...
    "Есть кто с Ульма?" или "Тем,кто живёт в Ульме или поблизости..."


    Тогда непосредственно те,кто там живёт ненароком и заглянут в твою темку... =)

  • по моему этот уголок германии на форуме не представлен.
    кто-то уже искал людей от-туда и на сколько помню безрезультатно.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Почитай эти топики,может телеграммами договоритесь...

  • Vielen Dank! (и за исправление в названии темы)


    Но общение было почти ждва года назад - я отписалась им в личку.


    Но всё равно народ, кто из Ульма или имеет родственников там отзовитесь - сделайте доброе дело!!