продление договора

  • Всем привет!


    Я могу с 20.03 продлить договор у O2 и выбрать новый Handy! Кто нибудь знает до какого числа это сделать надо?

  • Не понял ?- Раньше продлишь, раньше получишь новый телефон !
    Только советую это делать не online, а по телефону 08001090658, если конечно у тебя не "online-Vertrag".
    Так можно выторговать более выгодную цену. Бераторы вероятно получают "плюсики" и поэтому "ведутся" ! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    если конечно у тебя не "online-Vertrag".


    У меня online-Vertrag! Дело в том что мне сейчас новый Handy не горит, а так может и цены упадут... вот меня и интересуют сроки... :rolleyes:

  • Договор возможно продлитъ,за 3 месяца до его окончания.Значит у тебя он выходит 20.06.
    значит до 19.06 можешь продлевать.Если сам этого не сделаешъ,то он продлится на 1 год автоматом,но ты не получишь нового телефона.Или же если ты его в положенные сроки анулировал,то он прекращается с 20.06!

  • так ради интереса: кто нибудь знает его online анулировать можно?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SpezNaz ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    так ради интереса: кто нибудь знает его online анулировать можно?


    Точно не скажу, но вряд ли ?(

  • а кто знает страницы, где я могу продлить договор? вот например если я продлю свой договор на handy-mobile, то тогда мне handy обойдётся в 2 раза дешевле, чем если я сделаю напрямую это через O2!

  • что бы тему не открывать спрошу сдесь.....Подскажите кто встречал договор где 2 телефона(обыкновенных)+ ноутбук подкиньте сылку и ещё стоит с этим связываться или нет,а то ноутбук нужен и договор кончаиться а телефонов и так у меня много. :)

  • У меня похожая ситуация. Мне кажется, чтобы хорошо продлить договор, его надо сначала письменно расторгнуть. Тогда и у О2 можно получить приемлемые условия. Надо только поторговаться с ними. Конечно, лептоп не получишь, но если хороший мобильничек выторгуешь, то его потом продать можно, а потом и лептопчике подумать можно.

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    что бы тему не открывать спрошу сдесь.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сылка не открываеться ...
    Die Seite kann nicht aufgerufen werden

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    Сылка не открываеться ...
    Die Seite kann nicht aufgerufen werden


    Черт ее знает... :rolleyes:


    120108444643 Набери в еБее.

  • А что дороговато? Грубо: 20,- ? х 24 мес = 480,- ? за все про все и еще 200 минут разговора в месяц. Даже если такт 10мин/10мин. Можно вообще не разговаривать, а получается, что берешь в рассрочку. Или тут есть какие-то ловушки?

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Договор возможно продлитъ,за 3 месяца до его окончания.Значит у тебя он выходит 20.06.
    значит до 19.06 можешь продлевать.Если сам этого не сделаешъ,то он продлится на 1 год автоматом,но ты не получишь нового телефона.Или же если ты его в положенные сроки анулировал,то он прекращается с 20.06!


    Вот что на их странице написано:


    Eine Vertragsverlдngerung ist bei einer Vertragslaufzeit von 24 Monaten vier Monate vor Vertragsende mцglich.