Java Variable ausgeben

  • попробуй так:


  • Info: Als Layout wird null angegeben. Nach dem Definieren der Komponenten muЯ fьr jede dieser Komponenten die Position und die GrцЯe ьber die Methode setBounds festgelegt werden.


    Die vier Werte der Methode haben folgende Funktion setBounds(Positionx, Positiony, Breite, Hцhe).

  • Цитата

    Со слов пользователя ел_витал
    попробуй так:



    О, ИДЁТ :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ел_витал
    Инфо: Алс Лаыоут вирд нулл ангегебен. Нач дем Дефиниерен дер Компонентен муЯ фьр эде диесер Компонентен дие Поситион унд дие ГрцЯе ьбер дие Метhоде сетБоундс фестгелегт верден.


    Дие виер Верте дер Метhоде hабен фолгенде Функтион сетБоундс(Поситионх, Поситионы, Бреите, Hцhе).


    Спасибо, за информацию.


    Щас попробую маленький калькулятор сделать :D

  • Блин, какаята ошыбка в программе, ответ не поевляется...
    [el_vital], можеш пожалуйста глянуть где ошыбка?



  • у тебя там пару вешей нехватает чтобы кнопка работала и алгоритмус вырешивания не правильны, посмотри какие числа ты умнажаеш.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • Большое СПАСИБО! :D =)


    Некогдабы не подумал што нужно столько много писанины на такую маленькую программку.


    О чём [Sum Microsistems]думали :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Искател
    Большое СПАСИБО! :Д =)


    Некогдабы не подумал што нужно столько много писанины на такую маленькую программку.


    О чём [Sum Microsistems]думали :роллеыес:


    да это всегда одно и тоже писать (верней вставлять ;-), привыкаеш. Хотя я думаю что моглибы и улегчить это.

  • Цитата

    Со слов пользователя Искател
    А для чего нужно: тhровс Ехцептион {}, тры{}, цатч{} ?(


    Это одно из важнейшего в програмирывание. Это [Ausnahmebehandelung]. Допусим ты хочеш открыть какуюнибуть датай, а её там нет или название не правильное. Есл не поймаеш эту ошибку например с [try{}, catch{} ] то программа распрошяеца с ошибкой ([Laufzeitfehler])

  • Вот щас сделал программку [HalloWelt],


    Должна работать так
    1. я задаю своё имя в текстфелд
    2. потом нажемаю [ok]
    3. в [lbl1] должно поивится [Hallo + eingabe].


    Только почемуто программка не работает ?(


    wot kod

  • Вот эту строчку на нужнем месте добавь:

    Исходный код
    cmd1.addActionListener(new Test_applet_cmd1_actionAdapter (this));
  • Если интересно, можеш Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачать и глянуть, я год назад в штудиум маленький Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. програмирывал в [Java mit Swing]


    Чтобы стартонуть, просто допелклик.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ел_витал
    Вот эту строчку на нужнем месте добавь:

    Исходный код
    цмд1.аддАцтионЛистенер(нев Тест_апплет_цмд1_ацтионАдаптер (тhис));


    получилось :D


    Цитата

    Если интересно, можеш здесь скачать и глянуть, я год назад в штудиум маленький голфсимулатор програмирывал в [Java mit Swing]


    Ого 8o, наверно ты уже долго програмируеш


    Если не секрет, што ты студировал?
    Думаю што программиеста =)

  • Мне ешё пол года учица. Я [Medieninformatik] штудирую.
    Програмирывать толком я в принцепе не умею. Кроми интернет страниц, ета гольг-игра была моим первым и последним проектом. Но сечас [als Abschlussarbeit/Bachelorarbeit] думаю какую нибуть программу в [C#] написать. Книгу сейчас читаю, но в ней 1400 страниц и я на 500 странице. А мне ешё помимо этого 4 предмета учить и здавать надо.

  • Цитата

    Со слов пользователя ел_витал
    Мне ешё пол года учица. Я [Medieninformatik] штудирую.
    Програмирывать толком я в принцепе не умею. Кроми интернет страниц, ета гольг-игра была моим первым и последним проектом. Но сечас [als Abschlussarbeit/Bachelorarbeit] думаю какую нибуть программу в [C#] написать. Книгу сейчас читаю, но в ней 1400 страниц и я на 500 странице. А мне ешё помимо этого 4 предмета учить и здавать надо.


    Спасибо што помог по [Java]! Уже немношко разбераюсь =)
    Удачи :D

  • Ето сново я, :D


    на следущей неделе будем писать работу про [java- Allgemein] и [Struktogramme].


    Я хотелбы штобы вгленули на [Mindmap] по котой я щас готовлюсь для роботы.


    Сдесь я сделал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Хвотает ли информации про Ява, всё ли сделано правелно?


    Заранее благодарен.