Как с VTS_09_3.VOB Datai сделат поолноценную DVD

  • салам народ,
    я тут поиск мучел, но ничего полезного ненашол!
    я скачал фильм, а он вот такой,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как сделат с него ДВД? я пытался с Неро , но там он толка отделными фильмами складывает, меню никакова нету?


    как поступать?

    AMG



  • да вроде там всё на месте , или ты хочеш только одну [VTS_09_3.VOB] прожечь? ,если ты хочеш всё ,то конечно с [nero] выбираеш] [dvd-video] и все эти даты копируеш там в [video-ordner] ,если же ты всё таки хочеш только одну [ VTS_09_3.VOB] конечно никакого меню у тебя с [nero] не выйдет , тут надо уже делать самому , ну допустим с [dvdlab] , а потом опять прожиугать с [nero] как и я опиосАл

  • Цитата

    Со слов пользователя Еуген981
    салам,
    неро показывает что там мочно толко 99 Тителн сакинут а у меня 119! :(


    я не понял для чего ты показал на картинке этот орднер , если зы его хочеш прожеч ,то там , как видно все даты это так называемый [DVD abbildung] и нужно эти даты прожигать только как двд видео! и только эти даты, т.е. никаких добавлений , или стираний! , вот и всё, а где ты взял 119 тителей , в орднере я посчитал всего 67

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул


    я не понял для чего ты показал на картинке этот орднер , если зы его хочеш прожеч ,то там , как видно все даты это так называемый [DVD abbildung] и нужно эти даты прожигать только как двд видео! и только эти даты, т.е. никаких добавлений , или стираний! , вот и всё, а где ты взял 119 тителей , в орднере я посчитал всего 67


    я когда ети орднеры закидываю в неро он мне покасывает что там 119 Телелов!
    я назнаю где он их берёт! ?(


    куда конкретно надо в неро саходит? я иду
    erstellen eigener DVD Video,

    AMG

  • Цитата

    Со слов пользователя Еуген981



    куда конкретно надо в неро саходит? я иду
    ерстеллен еигенер ДВД Видео,


    правильно , [dvd-video] , там будут два орднера[AUDIO] и [VIDEO] так вот открыв [video]-орднер , копирывать все эти файлы в этот орднер , ну и затем прожечь


    пользуешся ты [nero burningrom] или [nero-exspress]?