Никогда не говори "Никогда"

  • как часто вы сталкивались с такой ситуацией когда думали, что этого никогда не сделаете или например кого-то осуждали за содеянное и говорили "вот я так никогда так не поступлю, я бы сделал(а) так и так", но потом по обстоятельствам вам не подвластным все-таки свершали похожие поступки...
    и вообще можно ли в таких случаях зарекаться?

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    как часто вы сталкивались с такой ситуацией когда думали, что этого никогда не сделаете или например кого-то осуждали за содеянное и говорили "вот я так никогда так не поступлю, я бы сделал(а) так и так", но потом по обстоятельствам вам не подвластным все-таки свершали похожие поступки...
    и вообще можно ли в таких случаях зарекаться?


    да нивчем нельзя зарекаться

  • все намного проще чем вы думаете ;)
    Когда-то еще в Казахстане в мои 17 лет, я работала в индпошиве обуви, там разговаривая с девченками и увидев моего будущего мужа смеясь сказала, что вот за кого кого,но за такого замуж никогда не выйду, он тогда был хорошиньким толстячком ;):rolleyes:...ну так вот как раз таки за него я замуж и вышла...с тех пор например не зарекаюсь =), мне тогда повезло,а если бы было иначе... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    все намного проще чем вы думаете ;)
    Когда-то еще в Казахстане в мои 17 лет, я работала в индпошиве обуви, там разговаривая с девченками и увидев моего будущего мужа смеясь сказала, что вот за кого кого,но за такого замуж никогда не выйду, он тогда был хорошиньким толстячком ;):роллеыес:...ну так вот как раз таки за него я замуж и вышла...с тех пор например не зарекаюсь =), мне тогда повезло,а если бы было иначе... :Д :Д :Д


    :) :) :) У меня было так же... :) :) :) :)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    все намного проще чем вы думаете ;)
    Когда-то еще в Казахстане в мои 17 лет, я работала в индпошиве обуви, там разговаривая с девченками и увидев моего будущего мужа смеясь сказала, что вот за кого кого,но за такого замуж никогда не выйду, он тогда был хорошиньким толстячком ;):rolleyes:...ну так вот как раз таки за него я замуж и вышла...с тех пор например не зарекаюсь =), мне тогда повезло,а если бы было иначе... :D :D :D




    Судьба и от неё не убежать не спрятаться =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2 там разговаривая с девченками и увидев моего будущего мужа смеясь сказала, что вот за кого кого,но за такого замуж никогда не выйду

    я своему мужу первые месяца четыре знакомства втирала, что я с ним вообще не встречаюсь (типа губу не развешивай). :]


    мой кузен до сих пор (а уже практически четыре года прошло) прикалывается, как я интересующимся родственникам заявила, что знакомить никого ни с кем не буду, т.к. замуж за него никогда не выйду. :D :D :D


    П.С. наверное с мужьями всегда так...

  • это что выходит, хочешь замуж найди подходящую кандидатуру и зарекнись...муж тебе обеспечен :D :D :D


    если серьезно,то интересный расклад получается, выходит зарекаться нельзя обязательно сбудется =)

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2 интересный расклад получается, выходит зарекаться нельзя обязательно сбудется =)


    типа того. сейчас я, например, каждый раз, когда малой в 4 часа ночи громким криком обьявляет, что он выспался - обещаю себе, что больше детей у меня не будет... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    это что выходит, хочешь замуж найди подходящую кандидатуру и зарекнись...муж тебе обеспечен :D :D :D


    если серьезно,то интересный расклад получается, выходит зарекаться нельзя обязательно сбудется =)


    мда...... 8o над мне хорошенько призадуматься...и о ком же я уже зарекалась)))))) :D :rolleyes: ;)