Arion,Ferguson,OpenBox,DSR5001,DSR999... (часть2)

  • привет всем нужна помощ
    у моих родителей ДСР 7000 ну я всё перичитал и ресчил сделат чтоб
    они могли примку смотрет всял АутоАрионер и вот ето S190CN_$GRH_A6819_20070628_AUCPCnpc.auc сагнал всё прошло успесчно
    но если я включаю примку то стоит мелдунг софтваре ернойерн и непокасывает
    если сахожу в еинстелюнге инфо.стоит ДСР 7000.
    sv.GRHA6819S190CNpnc
    D.B.v.00008209
    Boot 0020.1[GRH S190CN]
    ну подскажите пожалуйста где ошибка?

  • Нужна помощь.Не уж-то ни у кого не было такой бяки. Потух DSR5001-Schwaiger.Ни как не включается.Что может быть и что сним делать.Всем спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя лорд
    если загонишь новый зофт то надо Зайти в Игры и нажать Лоад дефаултс кеыс[/B][/COLOR]

    а DSR 7001 по такой же системе приму открытъ ?

  • Вопрос к flamingo и fara: мужики, а как вам удаётся загонять боот с Autoarioner? Я что-то там расширение .buc для ботинка не нашёл или бооты с другим расширением пошли? Просветите пожалуйста неграмотного.

  • Rodion
    Расширение *. buc - это боотлоадер или BOOT
    А *.auc - это прошивка (или файл ключей - альтернатива *.irk)


    Удачи!
    ***********
    Flamingo

    Цитата

    Нет,я последний Нювстар 202 менял бот ауртоарионером.

    Ты не ошибся, случайно? проверь еще раз!

  • Понятно, спасибо, Василий, если это на самом деле так, тогда забираю свои слова обратно. Ведь в Автоарионере при выборе файла --расширение *.buc отсутствует.. Век живи--век учись... ;) ;) ;)

  • Мусчики пробуыте сами.У меня получилос и не раз. =)

    Файлы

    • Boot_20.1.rar

      (7.13 kB, скачали 67 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Flamingo ().

  • Цитата

    Со слов пользователя fara
    Похоже не оживить ДСР 5003пльс с 88:88 на дисплее, не заливается софт и боот.Завтра похороны =)


    Ресивер 5003+ или 5001+?????

  • Пробовал ,не один софт не заходит до конца,
    стартую арионер ложу фаил нажимаю зенден включаю ресивер в розетку появляются штрехи,показывает что загрузка идёт,доходит до конца и выскакивает Download Fail.