Деньги получать в Германии, а жить в России

  • Цитата

    Со слов пользователя Ревалер
    5- стать хорошим хакером типа пhишинг и взламывать счета в банках, и жить себе преспокойно в любой точке России (где есть интернет)***


    не прокатит.


    X(

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин


    Майк Привет!
    Ну зачем же так негативно?


    фишинг - мое хобби.
    точнее антифишинг.


    а тебе совет: поднимай ставки.
    давай билеты в обе стороны.
    или хотя-бы до ленинграда....


    ;) ;) ;)


  • Майк ! Ну не хорошо сорить чужими деньгами.
    Ты лучше советы по делу давай =)

  • фишинг - мое хобби.
    точнее антифишинг.


    а тебе совет: поднимай ставки.
    давай билеты в обе стороны.
    или хотя-бы до ленинграда....


    ;) ;) ;)[/quote]


    Майк ! Ну не хорошо сорить чужими деньгами.
    Ты лучше советы по делу давай =)[/quote]
    ---------------------------------------------------------------------------------
    У него наверно созрело что-то дельное,но не хочет продешевить... ;) :d ;) (шутка.. 8).)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ввв.ру


    У него наверно созрело что-то дельное,но не хочет продешевить... ;);) (шутка.. 8).)


    по всем финансовым вопросам - к олафу танку.


    тоже шутка. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Вопрос как то не совсем понятен. При каких услових ?( Ну думаю как многие тут предпологают при получении Харц 4.
    Хотелось бы напомнить, что Харц 4 делиться на несколько разделов, Алг2 для работоспособных, о котором многие сдесь говорили, а также СГБ 12 для нетрудоспособных граждан, стариков и инвалидов так сказать Грунзихерунг и еще Социальхильфе для временно нетрудоспособных, а точнее для тех, кто больше 6 мес болен и будет на неопределенное время еще нетрудоспособным. Вот эта категория людей, которая между трудоспособными и совсем не трудоспосбными получает пособие и при этом антраг ставиться всегда на год. Из практики могу сказать этих людей как правило не тревожат амты. Если есть заключение Амтсарцта, то там стоит точно что и когда и поэтому они приходят в амт только раз в год на продление пособия и то могут отрпарвить почтой. Только при изменениях личного плана, обязаны сообщить.
    Хотя тоже не безопасно, обязательно найдеться добродеятель, который сообщит в амт.