Бои без правил

  • Новости MMA: Владимир Путин посетит бои без правил


    Как сообщает MassMedia Network, президент России Владимир Путин 30 ноября посетит Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле, где состоится турнир по боям без правил. Также турнир, проводимый bodogFIGHT, соберет звезд мирового бокса: братьев Виталия Кличко и Владимира Кличко, Константин Цзю, Александра Поветкина, а также целый ряд голливудских знаменитостей, личных друзей Олега Тактарова, появление которого на ринге станет главной интригой всего мероприятия.

  • На саите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выставили новые бои с участием Фёдора и Ко

  • 31 декабря на турнире «Yarennoka» в Японии один из сильнейших бойцов смешанного стиля в мире 30-летний россиянин Федор Емельяненко одержал победу над корейцем Хонг Ман Чоем, рост которого составляет 218 сантиметров, а вес около 165 килограмм. На исходе второй минуты поединка Федору удался болевой прием на руку, и корейский спортсмен был вынужден сдаться.


    В другом поединке этого вечера коллега Федора Емельяненко по команде «Red Devil» россиянин Роман Зенцов проиграл 31-летнему американцу Майклу Руссоу.

  • Федор Емельяненко против Хонг Ман Чоя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялся очередной турнир по смешанным единоборствам UFC 81, в главном событии которого 31-летний бразилец Антонио Родриго Ногейра победил 31-летнего американца Тима Сильвию, завоевав титул временного чемпиона UFC в супертяжелом весе (от 92,9 кг / 205 фунтов до 120,2 кг / 265 фунтов). В третьем раунде тяжелого для обоих спортсменов поединка, Антонио Ногейра сумел одержать победу в результате удушающего.



    В другом поединке этого вечера 28-летний американец Фрэнк Мир в рамках супертяжелой весовой категории одержал победу болевым приемом на ногу в первом раунде над своим 30-летним соотечественником Броком Леснаром.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().

  • Сегодня утром по московскому времени в американском городе Санрайз (штат Флорида) прошло большое шоу по смешанным единоборствам, организованное компанией EliteXC. В главном поединке шоу широко разрекламированный боец Кимбо Слайс, завоевавший популярность благодаря распространявшимся в Интернете видеосъемкам его уличных боев, проиграл нокаутом малоизвестному Сету Петруцелли. В самом начале поединка Петруцелли отправил Слайса на пол коротким прямым ударом и провел добивание, вынудив рефери остановить бой всего через 14 секунд после его начала. Напомним, что соперником Слайса должен был стать 44-летний пионер смешанных единоборств Кен Шемрок, однако он на тренировке перед боем получил рассечение, потребовавшее наложения шести швов, и был в срочном порядке заменен первым попавшимся бойцом, которым оказался Петруцелли.


    Среди других результатов отметим победу бывшего чемпиона UFC Андрея Арловского над бывшим чемпионом IFL Роем Нельсоном. Первый раунд прошел в вязкой борьбе с некоторым преимуществом Нельсона, однако во втором Арловский перехватил инициативу: он постоянно опережал соперника, нанося удары руками и ногами, а в начале четвертой минуты раунда провел успешную серию, завершившуюся нокаутирующим ударом справа. Андрей Арловский в настоящее время является одним из наиболее вероятных соперников Федора Емельяненко в поединке, который пройдет в начале следующего года.

  • Как сообщает Mixfight.ru со ссылкой на информацию официального сайта компании Affliction, 24 января 2009 года на турнире «Affliction: Day of Reckoning» в главном бою вечера встретятся Федор Емельяненко и Андрей Арловский. Также на турнире планируется участие таких бойцов как Владимир Матюшенко, Антонио Хожерио Ногуэра, Ренато «Бабалу» Собрал, Джош Барнет, Мэтт Лидланд, Витор Белфорт и две звезды IFL : Джей Хиерон и Крис Хородецки.


    Отметим, что поединок считающегося лучшим бойцом смешанного стиля в мире россиняина Федора Емельяненко и занимающего четвертое место в рейтинге тяжеловесов по версии MMAWeekly.com бывшего чемпион UFC белоруса Андрея Арловского, планировался еще в октябре прошлого года, однако по разным причинам откладывался.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Президент M-1 Global Вадим Финекельштейн прокомментировал недавние очередные словесные выпады президента UFC Даны Уайта в сторону Федора Емельяненко. «Дана говорит, что двери в UFC широко распахнуты, — сказал он. — Может быть. Только эти двери имеют свойство закрываться наглухо, после того как боец приходит в эту организацию. Рэнди Кутюр, например, вернулся в UFC и что в итоге ? Вместо того, чтобы получить бой с лучшим он опять должен кому-то и что-то доказывать, встречаясь в бою с молодыми выскочками. Кутюр может просто не выдержать дистанции в три боя, которые ему определил Уайт. И я опасаюсь, что это делается с целью погасить звезду Рэнди и не допустить его боя с Федором. Я говорил уже не раз: мы готовы провести бой Федор-Рэнди, хоть в следующем месяце в рамках любого совместного проекта. Этот бой — самое ожидаемое событие в мире MMA. Но Федор не пойдет на кабальный контракт в UFC. А UFC просто не хочет идти на компромисс».


    «С какой стати Федор должен опять кому-то что-то доказывать? — продолжил он. — Он четырежды побеждал бывших чемпионов UFC, и дважды – действующего чемпиона – Антонио Ногейру. Итого он уже шесть раз побеждал людей, владевших чемпионским поясом этой организации. По словам Даны есть парни и получше Сильвии. Отлично. И кто же это? Если судить по всем мировым рейтингам — то это сам Федор, Кутюр, про ситуацию с которым я сказал выше, потом дважды побежденный Федором Ногейра и Барнетт с Арловским. А для встречи с Джошем и Андреем Федору как раз таки совсем не надо идти в UFC, он встретится с ними в рамках наших совместных с Affliction турнирах. Я считаю, что Дана Уайт в прошлом сделал для развития MMA больше, чем кто-либо, но сейчас он тот, кто больше всех тормозит развитие нашего спорта. Он производит впечатление человека, который владеет большим и вкусным пирогом и очень боится, что кто-то придет и откусит от него кусок. Мы же просто хотим взаимовыгодного сотрудничества, а условия, предложенные в свое время UFC Федору просто неприемлемы».


    По материалам Mixfight.ru

  • В пятницу вечером по местному времени в Лас-Вегасе состоялась процедура взвешивания участников сегодняшнего шоу UFC 91, главным событием которого станет поединок между Рэнди Кутюром и Броком Леснаром. Вес Кутюра, не выходившего на ринг с августа прошлого года, оказался чуть меньше обычного — 220 фунтов (99,8 кг). Весы под Леснаром показали 265 фунтов (120,2 кг) — максимальный вес, разрешенный в супертяжелом дивизионе UFC. Ожидается, что в день поединка Леснар будет еще на 7-8 килограммов тяжелее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Только что в Лас-Вегасе завершилось шоу UFC 91, главным событием которого стал поединок между 45-летним Рэнди Кутюром и 31-летним Броком Леснаром. Кутюр неплохо смотрелся в первом раунде схватки и практически ни в чем не уступал своему гораздо более крупному и молодому сопернику. Во втором раунде Брок нанес серию левый-правый в голову Кутюра, сбив того с ног и далее успешно провел добивание на земле, что вынудило рефери вмешаться и остановить бой. Отметим, что эта победа принесла Броку Леснару титул UFC в тяжелом весе, ранее принадлежавший Кутюру.


    желающим посмотреть видео, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • …7 февраля 2009 года 23-летнего Закира Лалашова, Чемпиона России по боям без правил (профессиональный панкратион – Прим. авт.) ожидали в Новосибирске. Закир должен был приехать на соревнования, чтобы cразиться в «Супер-Бое» со спортсменом из Нижнего Новгорода Сергеем Яковлевым. А вчера организаторы боев были поражены шокирующей новостью:


    — Нет больше Закира, его убили…


    Чемпиона России застрелили утром 10 декабря под Красноярском, выстрелом в голову.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.