Бои без правил

  • Энди серьёзный боец, представитель жёсткой голландской школы. Помимо физической подготовки, очень силён психологически и выиграть у такого соперника - :thumbsup: В 2009 году Артур ему проиграл, сегодня результат мы видели.....молоток!!!


    У Энди вообще не пруха в последнее время ..
    Штаны опять надел , форму подправил как в старые добрые ...
    Но класс у Артура повыше стал , он его распечатал как ребёнка ..
    через перчатки отправить в Нок не каждый может ....
    Бой порадывал : ай да молодцы ... просто красавцы ...респектище

  • Молодец, придушил нацистика. :thumbsup: Святое дело! На этой "Стрелке" в основном нацистики и упражняются. Пустить туда парочку реальных бойцов, чтобы воспроизвели процесс: "как Тузик грелку " :D

    Да я тож так понял что нацики, но дело не в этом мужик такой не взрачный и в возрасте и в очках минус сильный он их не видит толком но молодец все ихнии понты в одном месте вот что значит хорошее подготовка в юности по борьбе ваше мужик молодец! 8o

  • по россия 2- 13:00 цет.


    ты не перепутал ?
    это так обзор статистики , у кого длинее вообщем ...
    в программе 23:25
    Смешанные единоборства. М-1 Сhallenge.
    M-1 Global. Битва Легенд. Федор Емельяненко (Россия) против Джеффа Монсона (США). Прямая трансляция.
    teleprogramma

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Да я тож так понял что нацики, но дело не в этом мужик такой не взрачный и в возрасте и в очках минус сильный он их не видит толком но молодец все ихнии понты в одном месте вот что значит хорошее подготовка в юности по борьбе ваше мужик молодец! 8o

    видно нужда заставила. Мне как то жалко парня, что его по каким то причинам судьба в такие дебри завела.


    Школа видна сразу, классик. Будь он лет на десять моложе, придушил бы его на старте или как минимум закончил бы бой "зубочисткой" досрочно. У нас в СКА на сборах классики вольников "зубочисткой" тормозили при первом проходе в ноги. Развлекались иногда, извечный вопрос - какой стиль лучше. :D

  • У нас в СКА на сборах классики вольников "зубочисткой" тормозили при первом проходе в ноги


    так чтоли ? :D8)
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    ps:я хоть и самбо занемался , но считаю вольной всё же лучше , ну а если вольник хороший плюс ударник то вообще тушите свет ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем inmate001 ().


  • ps:я хоть и самбо занемался , но считаю вольной всё же лучше , ну а если вольник хороший плюс ударник то вообще тушите свет ;)

    всё зависит от индивидуальности спортсмена: физическая, техническая и психологическая подготовка, как всё это работает вместе. У вольников арсенал приёмов больше и меньше ограничений, у классиков хоть и до пояса ограниченно, но зато на каком уровне всё отточенно. Плюс классики в плане физики гораздо выше других борцов.
    Кстати у нас в СКА было без разницы кто ты, дзюдоист, вольник, классик или самбист. По какому виду соревнования, там все и боролись. Тренировки часто проводили совместно, что очень положительно сказывалось на техническом уровне.


    Про "зубочистку" забыл: это из запрещённых приёмов. При проходе в ноги и не только, ловишь борца за шею одной рукой. Второй обозначаешь под предплечьем (захват шеи или головы двумя руками запрещён). Челюсть фиксируешь между локтевым изгибом, голову прижимаешь к туловищу и начинаешь двигать челюсть туда сюда. От давления нижняя и верхние челюсти плотно прижаты и зубы начинают тереться друг об друга. Жесть полная, можно все зубы выкрошить. Для судьи обзор ограничен и это трудно заметить.
    А если учесть, что выяснения отношений проходили по мизерным правилам, захват шеи выполнялся двумя руками. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().


  • не, как раз-таки в 16:00 (по программе) и стоит прямая трансляция, а 23:25- нет! по-моему... ;)

  • Опять россиянин выиграл(за Австрию выступает),погиб амер :thumbsup:
    И третий бой выигран нокаутом.
    Это просто избиение иностранцев ,они больше не приедут в Россию

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().