Бои без правил

  • Федора с победой, он стал похоже на тайского боксера, все время в стойке и постоянный лоу. Красава, правильная тактика.

  • Федора с победой, он стал похоже на тайского боксера, все время в стойке и постоянный лоу. Красава, правильная тактика.


    голанская школа показывает резултаты, локик паходу от Ернесто Хост научилса.

  • поздравления Фёдору и всем болельщикам!!! :thumbsup:


    Хороший реабелитационный бой. Доминая Фёдора была явной, но он правильно сделал, что ушёл на всю дистанцию. Для психической реабилитации это было важно.


    Лоукики очень кстати, направление надо было менять. Годы уже не те, и за десять лет Фёдора все изучили как облупленного. Надо было, что то менять. Тем более сегодня натуралу очень сложно конкурировать со стероидными монстрами, которые и в техническом уровне тоже выросли не слабо.


    Кстати, читали интервью всем известного Кена Шемрока? Он ещё в самом начале вместе с Олегом Тахтаровым стоял у истоков ММА, когда ещё бились чисто по стилям.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    "

  • Ребята, скажите честно, вы вчерашний бой смотрели с детьми? На мой взгляд это ужасно, что федеральный канал показывает подобные вещи в воскресном вечернем эфире. В США подобные вещи только на платных каналах гдето рядом с клубничкой. Я даже не знаю, спорт ли это. Один мужик дубасит другого, хлещит кровища, комент жжёт, "Фёдор ему сломал кость..., да не... это просто гемматома."

  • Я даже не знаю, спорт ли это. Один мужик дубасит другого, хлещит кровища, комент жжёт,

    Ну бывает и в хоккее клюшкой по физиономии сделают кровопускание или просто друг другу пятаки надраят, в лучшем случае, команда на команду поборяться (без правил на льду) :D В боксе тоже крови не меньше........а в ММА сам Бог велел ;) Люди выясняют отношения не подетски и но правилам, врач рядом, скорая тоже.


    Всё зависит от вкуса. По мне лучше бой в ринге по правилам бокса или ММА, чем мордобой в хоккее, баскетболе и т.д. про улицу молчу. На улице бывают вещи и пострашней, это жизнь. Так зачем запрещать ММА, если можно смотреть бокс или хоккей. Разницы не вижу. С таким же успехом можно запрещать выходить на улицу погулять.

  • Давно с интересом слежу за боксерскими поединками, хотя зрелищных боев все меньше и меньше, в основном устраивают шоу с заранее известным результатом.
    А вот бои в ММА я не то что с детьми, но и сам смотреть не люблю, это как-то нарушает человеческий принцип - "лежачего не бьют". Половину боя надо лицезреть как один боец лежит на другом и методично стучит ему по репе, еще бы для полного комплекта кусаться разрешили. По мне уж лучше поединки в К1, там тоже экшен достаточно, но сам вид спорта более динамичный. Однако, как говорится, каждому свое.

  • Слава Богу Федя отплясал назагляденье молодцом ,
    школа Хорста была видна ,
    Удивился даже , что потом его же на заднем плане и увидел :))))))
    Не лез , не зарывался , короткая комбинация.... жёсткая контра.
    Год назад бы ему так танцевать, соперников не видно , кроме Danа Hendersonа..
    этот ещё тот перец астеройдный ;)

  • К стате о Dane Hendersone
    Очередной турнир UFC 139, который состоялся 19 ноября 2011 года в HP Pavilion in San Jose, California (США), на котором в главном событии вечера состоялся бой между Maurício Rua vs. Dan Henderson.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ден крассава!
    5 раундов бодались
    старый конь, а борозду глубоко вспaхал ;)
    video

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем inmate001 ().

  • Вроде у Фёдера следуещий бой намечаетса :thumbup:


    Datum: 31. Dezember 2011
    Beginn: 07.00 Uhr Mitteleuropäische Zeit (MEZ)
    Austragungsort: Saitama Super Arena, Saitama, Japan


    Offiziell bestätigte Kämpfe


    * Titelkampf im Leichtgewicht: Shinya Aoki (29-5) vs. Satoru Kitaoka (29-10-9)
    * Halbfinale im Bantamgewichtsturnier: Bibiano Fernandes (9-3) vs. Rodolfo Marques Diniz (14-1)
    * Halbfinale im Bantamgewichtsturnier: Masakazu Imanari (24-9-2) vs. Antonio Banuelos (19-7)
    * Finale im Bantamgewichtsturnier: Sieger Imanari/Banuelos vs. Sieger Fernandes/Marques
    * Kampf im Weltergewicht: Hayato Sakurai (35-12-2) vs. Ryo Chonan (20-12)
    * Titelkampf im Federgewicht: Hiroyuki Takaya (16-9-1) vs. Takeshi Inoue (21-5)
    * Kampf im Federgewicht: Tatsuya Kawajiri (29-7-2) vs. Kazuyuki Miyata (11-8)


    Weitere mögliche Begegnungen


    * Kampf im Schwergewicht: Fedor Emelianenko (32-4) vs. Satoshi Ishii (4-1-1)

  • Джефф Монсон: «После российской больницы, я начал ценить комфорт американского здравоохранения» :D


    Джефф Монсон, вернувшись на Родину после боя с Федором Емельяненко, рассказал некоторые интересные подробности своего пребывания в России. В интервью mma-connection.com Джефф поведал о том, как посещал российскую больницу и посещение данного учреждения не доставило Монсону большого удовольствия.


    «После боя мне предложили две больницы, в которые я мог поехать, — рассказывает Джефф. — Одна для обычных граждан, другая для иностранцев и государственных чиновников. Я выбрал первую, поскольку до нее было ближе добираться.


    Я никогда не был поклонником американской системы здравоохранения, поскольку они слишком нацелены на получение прибыли, но после российской больницы, я начал ценить комфорт нашего здравоохранения. Там были доктора, курящие прямо в приемной. Везде ходили пациенты, похожие на жертв гражданской войны. Мне пришлось повоевать с одним из докторов, чтобы избежать рентгена черепа. В конце концов, мне сделали рентген ноги, показавший, что она сломана. Также мне сделали 16 швов на губе из материала, похожего на проволоку. От этих швов у меня начали кровоточить десны, и я вытащил их сам. Стоит отметить, что доктора были очень любезны, и, несмотря на несоответствующее медицинское оборудование, он знали свою работу».


    Также Джефф рассказал о своих семинарах в Москве. «Перед боем я провел три семинара, которые прошли очень хорошо, — поведал американец. — На каждом присутствовало около 80 человек. Пришедшие имели более высокий уровень квалификации, чем я предполагал. Семинар для анархистов также прошел отлично. Я разочарован только тем, что у меня было мало времени. Очень надеюсь возвратиться весной в Москву и Санкт-Петербург».


    В заключении Монсон рассказал, что Федор заходил к нему в раздевалку после боя, на вопрос же об освистывании болельщиками Джефф пообещал ответить в другой раз.


    «Я получил большую поддержку, и действительно ценю ее, — заявил Монсон. — Бой пошел не так, как я планировал. После боя Федор заходил ко мне в раздевалку и интересовался моим самочувствием. Что же до Путина и освистывания болельщиками, то я расскажу об этом в другой раз». (Photo: Francis Specker)

  • Фрэнк Мир победил Антонио Родриго Ногейру
    Несколько минут назад на шоу UFC 140 завершился бой между Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    В первом раунде Антонио сумел потрясти Мира в стойке, после чего тот
    оказался на полу. Бразилец попытался провести удушающий прием, но Фрэнк
    сумел уйти, и в результате Ногейра оказался в крайне неудобном
    положении. Миру удалось забрать руку и провести болевой прием. Для
    Ногейры это стало первым поражением болевым приемом за карьеру. Родной
    брат Родриго – Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проводил бой с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Уже в начале первого раунда Роджерио сумел потрясти Тито ударом колена в
    корпус, после чего американец оказался в нокдауне. После
    непродолжительного добивания по корпусу рефери остановил поединок,
    зафиксировав победу бразильца.



    Джон Джонс победил Лиото Мачиду удушающим приемом
    Только что в Торонто завершилось шоу UFC 140. В главном бою вечера чемпион UFC в полутяжелом весе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. встречался с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Первый раунд прошел с небольшим преимуществом Мачиды, который ставил в
    тупик Джонса своими взрывными атаками и несмотря на разницу в длине рук
    регулярно доставал его ударами. Во втором раунде Джон несколько
    активизировался. В одном из моментов ему удалось поймать Лиото на
    встречный удар, который сильно потряс бразильца. Мачида сумел подняться,
    но Джонс удачно захватил его шею и провел удушающий в стойке.

  • Интересно отметить, что чемпион UFC в супертяжелом весе американец Рэнди Кутюр в настоящее время является свободным агентом и теперь у него с Федором есть реальные шансы договориться о проведении поединка под эгидой М-1.


    хорошая новость...
    ммм ..бууу...хы...много слов всё на эмоциях..
    Все карты наруки вообщем Феде..
    Главное теперь ; надейся , и сам не плошай !

  • и ещё раз дополнительно встреча UFC 140 video ниже
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Главная карта (PPV)
    video

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    FRANK MIR vs MINOTAURO NOGUEIRA 2 - JONES vs MACHIDA
    TITO ORTIZ vs ROGERIO NOGUEIRA - SOSZINSKY vs POKRAJAC - HOMINICK vs SUNG JUNG
    PATRICK vs EBERSOLE - HALMANN vs MAKDESI - HAMMAN vs PHILIPPOU
    CLARKE vs CHLOISH - ATTONITO vs HECHT



    Полулегкий вес: Канада Марк Hominick против Южная Корея Чан Сен Юнг


    Юнг победил Hominick нокаутом (удары) на 0:07 1-го тура.


    Полусредний вес: Канада Клод Патрик против Соединенные Штаты Брайан Эберсоул


    Эберсоул победил Патрика через раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28).


    Полутяжелом весе бой: Соединенные Штаты Тито Ортиз против Бразилия Антонио Ногейра Rogério


    Ногейра победил техническим нокаутом Ортис (удары в тело) в 3:15 1-го тура. :thumbsup:


    Супертяжелый вес: Соединенные Штаты Фрэнк Мир против Бразилия Антонио Родриго Ногейра :D:D:D8)


    Мир победил сдачей Ногейра (Kimura) на 3:38 1-го тура.


    Полутяжелом весе чемпионата бой: Соединенные Штаты Джон Джонс (с) по сравнению с Бразилия Лиото Мачида :thumbup:


    Джонс победил Мачида по техническим представления (гильотинные дроссель) на 4:26 2-го тура.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем inmate001 ().

  • Cейчас смотрел по спорту бой русского бойца против кавказца.После убедительной победы(накаутом )русского ,побеждённый повёл не по спортивному .После того как его откачали он стал что то предъявлять победителю ,даже бросил тому полотенце в лицо.Противно такое смотреть. :thumbdown:

  • Боба Саппа скоро будут на кишлачных свадьбах для развлечения гостей мутузить :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.![/video]

  • Александр Емельяненко vs. Толеген Акылбеков.21 декабря


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Adam Khaliev vs Alexei Belyaev Knockout of the Year?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    M-1 Global - Миксфайт с человеческим лицом :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Don Huan ().