Бои без правил

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. основного события начнётся не позднее 6:00 (по московскому времени). В данный момент по этому каналу могут идти записи других событий.

  • 11 января в 21.00 вы сможете посмотреть на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а также на сайте MixFight.ru, прямую трансляцию из Амстелфейна (Голландия), где на арене Special Sports Centrum пройдет финал турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge, в котором сборная Нидерландов схлестнется с российской командой Red Devil FT за титул чемпиона первого сезона. Будут показаны все пять поединков финального матча и 4 супербоя, в одном из которых примет участие россиянин Радмир Габдуллин.
    Супербои
    Радмир Габдуллин (Россия) против Хун Кима (Корея)
    Тони Валтонен ( Финляндия) против Чанг Сеоб Ли ( Корея)
    Инок Солвес Торрес ( Испания) против Винг Сеу Бай (Корея)
    Риккардо Вондель ( Голландия) против Ли Санг Су (Корея)
    Финал M-1 Challenge
    Red Devil FT ( Россия) – Сборная Голландии
    Михаил Малютин против Богдана Кристеа
    Эрик Оганов против Романо Де Лос Рейеса
    Дмитрий Самойлов против Джейсона Джонса
    Михаил Заяц против Камила Уйгуна
    Алексей Олейник против Джесси Гиббса

  • В американском городе Анахайм, штат Калифорния, состоялся грандиозный турнир по боям без правил, где главным событием стал супербой между лучшими бойцами планеты россиянином Федором Емельяненко и экс-чемпионом UFC представителем США Тимом Сильвия. Несмотря на солидное преимущество американца в габаритах (Сильвия на 20 см выше и на 12 кг тяжелее Федора), бой продлился всего 36 секунд: Емельяненко одним ударом отправил соперника на пол и завершил поединок удушающим приемом.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя МАИ_54
    В американском городе Анахайм, штат Калифорния, состоялся грандиозный турнир по боям без правил, где главным событием стал супербой между лучшими бойцами планеты россиянином Федором Емельяненко и экс-чемпионом УФЦ представителем США Тимом Сильвия. Несмотря на солидное преимущество американца в габаритах (Сильвия на 20 см выше и на 12 кг тяжелее Федора), бой продлился всего 36 секунд: Емельяненко одним ударом отправил соперника на пол и завершил поединок удушающим приемом.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Этот бой состоялся пол года назад,или я чего то не понимаю...

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777


    Этот бой состоялся пол года назад,или я чего то не понимаю...


    поединок состоялся 19.07.2008.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Бывший чемпион UFC в тяжелом весе 29-летний белорус Андрей Арловский, которому 24 января предстоит поединок против считающегося сильнейшим бойцом смешанного стиля в мире россиянина Федора Емельяненко, рассказал в эксклюзивном интервью AllBoxing.Ru о своей подготовке к предстоящему поединку, далнейших планах, а также о том, что с удовольствием посетил бы Россию.


    Андрей, в последнее время появилось много информации о том, что после поединка с Федором Емельяненко вы переходите в профессиональный бокс. Скажите, пожалуйста, так ли это? И если да, то почему вы приняли такое решение?


    По поводу своего возможного перехода в профессиональный бокс я пока ничего ясного и конкретного сказать не могу — вся информация будет после поединка с Федором. В данный момент я сконцентрирован только на нем и не хотел бы сейчас что-то загадывать и, тем более, заглядывать Федору за спину.



    Тем не менее, в интернете размещенны видеоролики вашей подготовки к поединку против Емельяненко и в них акцент сделан на ударную технику. Значит ли это, что вы постараетесь провести предстоящий бой в стойке?


    На самом деле, я провожу примерно одинаковое время в зале бокса и в зале джиу-джутсу. Ну может быть немного больше в зале бокса, но в любом случае незначительно. И хотя у меня, как и у Федора, основной специальностью является самбо и дзюдо, я больше люблю проводить поединки в стойке, и мне нравится заканчивать бои нокаутом. Тем более, что болельщики предпочитают тоже самое.



    А техника нанесения ударов в ММА и в боксе сильно отличается?


    Большой разницы нет. В боксе, тем более боксе чемпионского уровня, удары более аккуратны, более организованны что ли. Ну а вообще — без бокса никуда. Если раньше в ММА преобладала борцовская техника, джиу-джитсу, то сейчас все умеют боксировать. И все понимают, что заниматься боксом необходимо, так как ударная техника очень важна.



    У вас была возможность тренироваться и спарринговать с боксерами очень выского класса — Хауном Карлосом Гомесом и Фресом Окендо. Что можете сказать по поводу такого опыта?


    Да, я занимался с этими боксерами. Они спортсмены очень хорошего уровня и мне было интересно насколько мой собственный уровень соответствует уровню бойцов такого высокого класса. Могу сказать, что этими тренировками я остался очень доволен. Также к нам в Чикаго приезжали тренироваться боксеры из «Урал Бокс Промоушен»: Тимур Нергадзе, Антон Новиков, Мурад Халидов, Аслан Козаев и Сейфудин Барахоев. Здесь у них была возможность поработать с одними из лучших боксеров США и все они остались очень довольны подготовкой, проведенной здесь. Кстати, мой тренер по боксу Майк Гарсия и менеджер Леонид Каролинский ездили потом в Челябинск на турнир по профессиональному боксу 13 декабря и остались в восторге от уровня его проведения. Я и сам, кстати, с удовольствием побывал бы в России на подобном мероприятии. Надеюсь, когда-нибудь получится. Также было бы интересно обменяться опытом с российскими тренерами и спортсменами. Я вообще достаточно давно занимаюсь боксом и до Майка Гарсии и Фредди Роуча у меня было три тренера по боксу.



    И по этому поводу могу назвать себя удачливым спортсменом, так как мне всегда удавалось войти в контакт со своими тренерами и взять у них максимум для себя. Могу сказать, что я до сих пор учусь и узнаю что-то новое. С моим тренером Майком Гарсией мы отрабатываем различные комбинации ударов, он подсказывает мне что-то новое и все это заставляет меня тренироваться еще упорнее, так как я чувствую, что расту как боец. Ведь как сказал один философ — если ты не растешь, то значит становишься хуже. Поэтому я очень доволен работой с такими выдающимися профессионалами как Майк Гарсия и Фредди Роуч.



    Расскажите, пожалуйста, как получилось, что вас стал тренировать Фредди Роуч? Ведь он один из лучших тренеров в мире и очередь к нему стоит очень большая.


    Да, действительно, тренироваться у Роуча хотело бы очень большое количество боксеров-профессионалов, не говоря уже о бойцах ММА. Просто так получилось, что один из моих друзей познакомил меня с Роучем и людьми, которые с ним работают. Мы заговорили о боксе и решили попробовать тренироваться вместе.



    Андрей, наверное вы понимаете, что ваш поединок с Федором для многих болельщиков в России — не самый желанный из боев, так как они давно болеют и за вас и за него.


    Могу то же самое сказать и по поводу белорусских болельщиков, которые всегда болеют за российских спортсменов. Однако мы с Федором занимаемся профессиональным спортом и находимся немного на другом уровне. И у меня и у него есть семьи и определенные обязательства перед ними, и драться мы выходим не просто так. И, конечно же, в этом нет ничего личного. Ну а в спортивном плане — если ты хочешь добиться успеха и стать лучшим, то должен встречаться с лучшими. Федор сейчас лучший тяжеловес в мире, я вхожу в пятерку лучших. И поэтому наш с ним поединок для меня — это очень большой шанс в карьере, а для него — хорошая возможность проверить себя и свои силы.



    Большое спасибо за интервью!



    Вопросы задавал Юрий Тарантин

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Интересно будут ли в европе показывать этот бой?


    сомневаюсь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    20 января 2009 года на американском канале FOX Sports состоялась премьера документального фильма о многократном чемпионе мира по смешанным единоборствам россиянине Федоре Емельяненко. Съемки этих уникальных кадров проходили в Старом Осколе при подготовке Федора к бою против бывшего чемпиона UFC Андрея Арловского.



    Также в фильме принимают участие и высказывают свое авторитетное мнение: Рэнди Кутюр, бывший чемпион UFC, бойцы Кевин Рэндлеман и Бас Руттен, Кирилл Сидельников и рефери Джон Маккарти. Вы увидите и услышите, что думают о Федоре журналисты лучших спортивных изданий мира — Sports Illustrated и Sherdog. А также интервью с мамой Федора, друзьями и тренерами, которые готовят чемпиона к выступлениям с самого раннего возраста. Все самое интересное и доселе неизвестное в фильме Федор — Сильнейший человек на планете (Baddest Man on the Planet). Ведущий программы — Джо Глэйзер.



    По материалам Mixfight.ru

  • Цитата

    Со слов пользователя Remnjow
    можно будет посмотреть бой фёдора емельянченко с беларусом?кто нибудь знает?


    Тоже интересуюсь =) =) =)

  • Ну, Фёдор !!! В который раз отмёл все сомнения, что он СИЛЬНЕЙШИЙ !!! Поздравления нашему богатырю !!!


    Вырубил Арловского прямым правым в челюсть навстречу, когда тот в прыжке пытался налететь и сбить его. Без добивания и прочей фигни.


    Публика в зале была просто в восторге. Я тоже =) =)

  • Поздравляю всех поклонников Фёдора!!!



    Поражаюсь Фёдором как человеком, так и бойцом. Живая Легенда!!! :ok:


    Кто не видел боя, можно посмотреть или качнуть. Видео дня: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Такой вопрос,может ктоо знает.


    Почему Фёдор(победитель боя) получил в пять раз меньше,чем проигравший?Я бы ещё понял,если бы Федя был начинающий боец.

  • Если бы Федя еще поймал его на свой левый крюк последствия для Арла были бы тяжелые... =)