Бои без правил

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Такой вопрос,может ктоо знает.


    Почему Фёдор(победитель боя) получил в пять раз меньше,чем проигравший?Я бы ещё понял,если бы Федя был начинающий боец.


    вот какие сведения я нашёл в комментах :


    Цитата

    То, что было написано - это кто сколько получил налом только по итогам боя. У Федора контракт с Affliction на несколько боёв, он получил большую сумму сразу, на момент подписания контракта. Кроме того, у него эксклюзивные права на процент с трансляций, и т.д. На sherdog’e написали, что он ещё около 1,3-1,5 mil получил за этот бой. У Федора толковый менеджер, который всё делает нормально.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (нет бонуса за победу) победил Андрея Арловского $1,500,000 (бонус в случае победы - $250,000). В этом случае нужно учесть, что эти цифры не включают в себя бонусов, не регистрируемых комиссиями, отсюда следует, что гонорар Федора Емельяненко может составлять цифру совершенно другого порядка.



    одним словом: комерческая тайна. Думаю Фёдор гораздо больше получил чем Андрей, в противном случае контракт бы не был подписан. Не забываем, что за Фёдором стоит команда, которую тоже надо кормить.

  • Статья на "буржуйском" кто сколько +/- получает...


  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Завтра на канале МЕГАСПОРТ в 20:00 будут повторять бой Емельяненко-Орловский


    А че за канал? Хде находится? ;(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проходил в Нижнем Новгороде. До финала Емельяненко дошёл легко — одного соперника он одолел за 14 секунд, а другого за 26. Финалист же от поединка с Емельяненко отказался.

  • Вопросов всегда больше, чем времени, чтобы ответить на них


    Казалось бы, титульный бой позади, но свободного времени у Фёдора, по-прежнему не так уж много. До конца марта ему предстоят заключительные съёмки фильма «Пятая казнь», которые проходят в Санкт-Петербурге. А 20 февраля в г. Кстово Нижегородской области пройдёт чемпионат России по боевому самбо, в котором Фёдор обязательно планирует выступить. Но несмотря на занятость он нашёл возможность в свободное от съёмок и тренировок время ответить на большинство из заданных вами вопросов.


    Фёдор заранее приносит извинения, что какие-то из них остались без ответа. В основном, это повторяющиеся или близкие по смыслу вопросы, а также те, на которые он уже неоднократно отвечал ранее.



  • я хотелбы узнать почему Фёдер не ужаствует в К-1,
    я как видел например что Мирко Крокоп и там и там ,


    а почему фёдор толька там,может знает кто?

  • Цитата

    Со слов пользователя Schmeisser
    Может потому-что Фёдор самбист... ;)


    ну самбист туда или сюда, в К-1 многие с боя без правил сейчас выступают,Крокоп,Шылд, итд
    Фёдора я там не видел,


    серйёзно,знаэт кто??

  • вот как сэми шилд в боях без правил выступал (против харитонова, емельяненко ) :] вот так бы и фёдор в К1 выступал =). Он борец - болевые и удушающие приёмы в К1 применять нельзя.


    кстати, фёдор и в боксе не выступает... :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Schmeisser
    Он борец - болевые и удушающие приёмы в К1 применять нельзя.


    и к тамуже Фёдер и на руках не слаб,многих так вырубил без прийёмов барьбы,


    ето бои гденебуть транслируютса,на безплатных или платных каналах?

  • Цитата

    Со слов пользователя karablik


    и к тамуже Фёдер и на руках не слаб,многих так вырубил без прийёмов барьбы,


    ето бои гденебуть транслируютса,на безплатных или платных каналах?




    Не забудем, что Фёдор пришёл в бои без правил (естественно это условное название, правила есть) из борьбы (самбо, дзюдо). Ударную технику стал ставить уже по ходу своего роста в боях. Борцы вообще легко перенимают ударную технику (конечно зависит ещё от индивидуальных способностей). Но если сравнивать обратную прогрессию, перехода ударников в борцы, то так можно сказать смело.


    Фёдор серьёзно работает над своей специализацией, плюс постоянные разьезды по обмену опытом, проводит семинары. Исходя из этого доходы достаточные, да и не жадный видно. А так погонишься за двумя зайцами ........ Поэтому он так долго на вершине.


    К тому же он всех именнитых ударников побил, поборол. Кстати как Фёдор уработал Гарри Гудрича, вообще не дал шанса сопернику даже на котрудар.


    Я считаю, что он правильно делает.

  • Ronin,
    я сматрю ты хорошо проинформирован,сам чемто подобным занемаешса или просто люботел посматрет?


    где ети бои показывает не знаеш?

  • насчёт бокса по мне так александер емельяненко зрелишней, чем фёдор...


    сравниваем бокс и бои без правил:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. U:

  • Цитата

    Со слов пользователя karablik
    Ronin,
    я сматрю ты хорошо проинформирован,сам чемто подобным занемаешса или просто люботел посматрет?


    где ети бои показывает не знаеш?


    Занимался, тренировал. К сожалению в Германии нет времени. Весь ушёл в семью. U:



    Смотреть. Когда как получится. В основном скачиваю бои.



    Сегодня кстати в Болгарии: Второй этап командного чемпионата мира по смешанным единоборствам состоится в Болгарском городе Бургас. В бой вступят 6 команд: сборные Турции, Болгарии, севера США, Германии, а также российский клуб "Легион" и World Team.


    Сборная Турции – Сборная Германии


    70 кг Акин - Франко Де Леонардис
    76 кг Фатих Доган - Даниэль Вйхель
    84 кг TBA - Грегор Херб
    93 кг Сами Туркай - Мартин Завада
    +93 кг Тугрул Окай - Дэвид Базиак


    Легион (Россия) – World Team


    70 кг Юрий Ивлев - Романо Де Лос Рейес
    76 кг Магомед Шихшабеков - Джейсон Понет
    84 кг Сергей Корнев - Натан Шоутен
    93 кг Гаджимурат Омаров - Йоаким Мамут
    +93 кг Ахмед Султанов - Майкл Кита


    Сборная Болгарии – Сборная США (Север)


    70 кг Янко Янев - Ренато Маглиаццио
    76 кг Иван Иванов - Стив Карл
    84 кг Йордан Радев - Херберт Гудман
    93 кг Атанас Джамбазов - Чарльз Грисби
    +93 кг Веселин Божинов - Ллойд Маршбланкс


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().