Работа fur DREHER

  • Привет всем !! У нас на заводе ищют Токаря .. вот думаю помещю
    обьявление и тут .. нужен человек который будет работать на соседнем станке поэтому хотелось бы чтоб был толковый токарь ..
    вся информация из проспекта ....зарплата около 2500-2700 брутто...нормированный робочий день 40часов в неделю .. да немецким языком хотя бы сносно нужно владеть .. ...
    удачи на forstellungsgesprach !!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    Какая Земля? Какой Город?


    читай в проспекте ж все написано ....
    ДЛЯ ТАНКИСТОВ ---- 59457 WERL NordRhein-Westfalen NRW

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    Очень далеко,жаль :(Не для себя,для швагера... :(


    ну чтож надеюсь для когонибудь другого точно подойдет .... хотя за такую зарплату я бы в ....свое время.... и место жительства поменял ...

  • Что то маловато для чела с аусбильдунгом,или это тока начально????у меня без беруфа на СNC-фрезерной входит 3000 район штутгарта

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    Что то маловато для чела с аусбильдунгом,или это тока начально????у меня без беруфа на СNC-фрезерной входит 3000 район штутгарта


    да это начальная ... читайте ж в проспекте .. nach einer erfolgreicher eineirbeitung и и и ......
    ищют не обязательно c CNC Erfarung
    а просто для конвеционель DREHEN -... тоеть так как у нас в
    союзе токарили тысячи и тысячи простых трудяг ....

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    Что то маловато для чела с аусбильдунгом,или это тока начально????у меня без беруфа на СNC-фрезерной входит 3000 район штутгарта


    чёт ты заливаешь парень...с аусбилдунгом и с эрфарунгом ты хрен такое место найдёшь


    нарисуй название завода или сайт дай...я с удовольствием к вам устроюсь


    у нас в городе Аугсбург(бавария )1500...это потолок с эрфарунгом и с корочкой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем riegele ().

  • Цитата

    Со слов пользователя riegele
    чёто все молчат...где работа ???


    В том то и дело что работы не много .. да и технарей с корочкой тож трудно найти .... а насчет зарплаты .. если он имел в виду 3000 евро брутто то можно еще поверить а неттто то .. извени ... а у нас на заводе с 4 субботами уберштундов можно было и 3500 брутто подогнать

  • Чего-то у вас на сайте стоит, что вы одни Rohre делаете и т.п. Зачем вам токарь-то? Для мелкой работы?

  • Цитата

    да и технарей с корочкой тож трудно найти


    ничего нетрудно у нас в городе валом, я в первых рядах :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя riegele


    ничего нетрудно у нас в городе валом, я в первых рядах :D :D :D


    ну и что ты тогда задумываешься ? пытай судьбу ... пиши бевербунг ..приезжай .. спрашивай ... если тебе недалеко .... ты откуда ??? .. залезешь на эту работу ...сам счастлив будешь !!


    а на твой вопрос ответ простой :::::::::: Чего-то у вас на сайте стоит, что вы одни Rohre делаете и т.п. Зачем вам токарь-то? Для мелкой работы?


    так вот как в проспекте стоит : Fur unsere Mechanichen Werkstatten - тоесть не для продукцион а для ремонта парка своих машин ... что ломается то ремонтируем на заводе ...

  • Цитата

    Со слов пользователя riegele


    ничего нетрудно у нас в городе валом, я в первых рядах :D :D :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот так выглядит чисто веркштатт .... только это между своих потому что у нас мобилки с камерами на заводе запрешены !!! не проболтайтесь шефам ?(


  • А мне и искать не надо ! я имею это место * у меня тока аусбильдунг на роботы FANUC*---а сейчас работаю с CNC машинами Mori Seiki_сайта у нас нету,фирма ещё молодая 7 лет---3 машины,вот шеф хочет 4 взять,работаем---с порше,мерседес AMG,ламборждини,Дженирал моторс*AMI* и даже на Газель *россея*=счас заказ :D Есть интерес? я тебе дам телефон-испытай судьбу,правда пока нам не нужны люди(штат укомплектован)

  • Цитата

    так вот как в проспекте стоит : Fur unsere Mechanichen Werkstatten - тоесть не для продукцион а для ремонта парка своих машин ... что ломается то ремонтируем на заводе ...


    И для ремонта CNC-шки используете? Круто.
    Каkие Штоерунги есть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slon1977 ().

  • [quote]Со слов пользователя riegele
    в телеге

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ZOMBI ().