дневники из интернета

  • листая интернет нашёл ети дневники , прочитал , подумал , интересно что ети дневники вызовут у вас ,дорогие аллрашенци и аллрашенки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да бред, для тех кому делать нечего!!! Как то для тех кто пишет, так и для тех кто читает.
    Если тебе заняться нечем - то сиди и читай, трать время зря.
    Честно говоря не знаю даже на какую аудиторию расчитано это чтиво. Прочитал одну страницу и всё, на больше сил не хватило читать эту бредятину типа ... "Я его так ждала а он опять не пришёл, наверно дрюкает другую" Извечные вопросы возникающие в определённом возрасте.

  • вот мне и стало интересно мнение коллектива :) первый пошёл :Д



    я так понимаю чо етот раздел как раз и есть для такого ,как ты его назвал ''бреда''


    Заведомо говорю что своего мнения высказывать небуду


    P.S. а делать действительно было нечего , работу всю переделал на сегодня тоже , на природе надоело , так что уделил нескоько своиh драгоценныh минут :)

  • А в принципе зачем тебе это знать? Сам подсел или жена(подруга)? Может единомышленников ищешь? Ну если сам подсел на это, то не переживай, это быстро проходит!


    "первый пошёл :D"
    а другие уже тоже пошли, только спать, а не чтиво на ночь читать :D

  • "а вдруг он подумает, что я подумаю, что он подумает, что я его люблю"...


    жизнь надо ЖИТь (причём, жить её с большой буквы) - а не сидеть в прострации и ожидании чего-то, что может когда-нибудь случится (а скорее всего - нет) - или когда-то случилось (а может и нет?). пассивность убивает.


    такое ощущение, что у человека 9 жизней на выбор - одна не прокатит, попробую другую.


    "сытый" организм подобными мыслями мучить себя (и окружающих) не станет. правда, были бы все мы сыты - на книжных полках одиноко ютились бы стопочки жёлтой прессы и детективы "писательницы" Юлии Шиловой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    "I don't need sex, cause university fucks me every day!
    .



    Стандарт классная у тебя подпись. :D


    Твой муж еще не требует, чтобы ты бросила учебу?? ;) :D :D



  • неужели целиком прочитала ?


    насчёт 9ти жизней согласен , но и не одна она , 100%


    позиция читателя понятна( и в какой-то мере даже развёрнуто-обоснованна)


    второй пошёл :)

  • меня больше интересует дневник Лоры Палмер и воспоминания агента ФБР Купера из сериала Твин Пикс :D

  • может раздел снести в тар тарары? всё равно тут только "бред":)


    а вот ещё один дневник:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    интересные обсуждения там идут =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин

    может раздел снести в тар тарары? всё равно тут только "бред":)


    а вот ещё один дневник:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    интересные обсуждения там идут =)



    я дуаю что ты ,как интеллигентный чловек ,понимаеш что слово бред было мной написанно только в виде цитаты

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976



    я дуаю что ты ,как интеллигентный чловек ,понимаеш что слово бред было мной написанно только в виде цитаты


    Да ты не оправдывайся, ни к чему это!