Италия--Bibione...август

  • Так 36 и в Германии вчера было , у вас там 46 должно быть .

    Германия большая, я вчера от сюда выехал 63654, 30 градусов было и проехал 250км.Так погода несколько раз поменялась местами 18 градусов было.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Так 36 и в Германии вчера было , у вас там 46 должно быть .

    Германия большая, я вчера от сюда выехал 63654, 30 градусов было и проехал 250км.Так погода несколько раз поменялась местами 18 градусов было.

    Там, где я живу в эти дни было 21-23 и все. Сейчас, в десять вечера в Пескаре +32.

  • едем в италию на машине первый раз, ничего не буховали хотим по приезду выбрать и митовать отель , теперь пару вопросов:

    просто зайти и заплатить за определённые количество дней не получится? Нужно это делать через агенцию? Это что, посредники?

    оплатить дебитконтой от шпаркассы можно или лучше наличными?

  • агенции это не посредники, это фермитеры

    платить суммы больше 1000 евро наличными насколько мне известно в италии невозможно

    насчёт шпаркассы не знаю, но моя постбанк ЕС карта проходит везде без проблем

  • агенции это не посредники, это фермитеры

    платить суммы больше 1000 евро наличными насколько мне известно в италии невозможно

    насчёт шпаркассы не знаю, но моя постбанк ЕС карта проходит везде без проблем

    понял, спасибо

  • ничего не буховали хотим по приезду выбрать и митовать отель

    Смотря когда едешь , 15.08 праздник там , вся Италия отдыхает , и если заранее не буховали то можете ничего не найти по приезду . Такое было у дочери , они из Италии в Хорватию уехали и там что то нашли , но тоже очень дорого , потому что и там праздник 15.08