Италия--Bibione...август

  • Дочь едет в субботу , этот раз буховала . Там вроде обычно с субботы по субботу жильё сдают . Но точно не знаю , может в отелях по другому , мы обычно квартиру снимали , и сами кушать готовили .

  • Дочь едет в субботу , этот раз буховала . Там вроде обычно с субботы по субботу жильё сдают . Но точно не знаю , может в отелях по другому , мы обычно квартиру снимали , и сами кушать готовили .

    Так оно и есть поэтому я выезжаю в пятницу вечером чтобы там быть в субботу, так как мене ехать 960км.

  • Дочери до Бибионе 420 км . И как написано , что в жильё в 16:00 вселяться . Хотя часто бывает что и раньше можно вселиться . Утром в 5 в субботу выехать думают . В ночь с пятницы на субботу все едут и обычно в Австрии перед туннелями штау бывают . Да и в субботу не лучше . Дочь говорит что её знакомые с понедельника по пятницу были в Бибионе , а другие с воскресенья до воскресенья . Правда не знает в какой агенции они буховали .

  • Разрешения раньше надо было покупать в рыбном магазине они и говарили где можно рыбачить, как сейчас не знаю я там 3 года небыл, мы рыбачили нелегально на речке всегда.

  • мы всегда берём в агенции Lampo.

    раньше да, было такое правило с субботы до субботы

    сейчас заезжай хоть когда и уезжай когда хочешь.

    во времена короны отменили

    всё стояло пустое и они рады были, что хоть кто нибудь приедет. когда? не важно

    ну и не забывайте, что итальянцы не очень такие прям люди, живущие чётко по правилам

    если ваш номер... квартира свободны, ключи без проблем получите и раньше 16.00

    мы однажды поехали в бибионе через альпы. думали там несколько дней пожить в разных местах. но погода была против.

    и против настолько, что я написал мейл в агенцию и спросил можно ли нам на день раньше приехать.

    они написали ... да без проблем, ваши аппартаменты свободны

    50 евро плюс заплатил на месте мимо кассы, официально ночь тогда стоила около 100

    но мы спонтанно никогда не ездим. всё резервируем заранее

  • Частенько бывал в Лигнано и не разу не резервировал.Приезжал и в понедельник и во вторник 10....15 лет назад.

    Разок так попал,что ни чего не было в агенциях. Меня перенаправили в главную. Был в этих главных Лигнано и в Бибионе,они находяться в обоих городках на самом въезде в них. Туда стекается инфа о ситуации с жильём со всех агенций. Через них и нашел.

    Всегда приежал к утру и не разу не ждал 16 часов.

    Для спокойствия конечно лучше зарание побеспокоиться.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем papke ().

  • Разрешения раньше надо было покупать в рыбном магазине они и говарили где можно рыбачить, как сейчас не знаю я там 3 года небыл, мы рыбачили нелегально на речке всегда.

    На море на удочку разрешение не нужно , только на речках

  • Ребята кому нужно с 5 по 12.08.23 вонунг.напротив агенции Lampo...Вонунг 2 комнаты,большой душь и удобный туалет( что для Бибионе редкость)...3 этаж с боковым видом на море..парковка и зонты на пляж включительно ..Номер вонунга 33 ..резиденция Torcello. Я отказался только что к сожалению...машину разбил не еду....так что кому нужно заказывайте..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Номер 33 Torcello.

    Только они не высавили его ещё,можно и позвонить им..на немецком говорят.

  • Дочери до Бибионе 420 км . И как написано , что в жильё в 16:00 вселяться . Хотя часто бывает что и раньше можно вселиться . Утром в 5 в субботу выехать думают . В ночь с пятницы на субботу все едут и обычно в Австрии перед туннелями штау бывают . Да и в субботу не лучше . Дочь говорит что её знакомые с понедельника по пятницу были в Бибионе , а другие с воскресенья до воскресенья . Правда не знает в какой агенции они буховали .

    В 4 утра выехала дочь . Без штау . Осталось 5 км до Бибионе . Всю дорогу дождь . И сейчас тоже . В Бибионе сейчас 16 ° .

  • Дочери до Бибионе 420 км . И как написано , что в жильё в 16:00 вселяться . Хотя часто бывает что и раньше можно вселиться . Утром в 5 в субботу выехать думают . В ночь с пятницы на субботу все едут и обычно в Австрии перед туннелями штау бывают . Да и в субботу не лучше . Дочь говорит что её знакомые с понедельника по пятницу были в Бибионе , а другие с воскресенья до воскресенья . Правда не знает в какой агенции они буховали .

    В 4 утра выехала дочь . Без штау . Осталось 5 км до Бибионе . Всю дорогу дождь . И сейчас тоже . В Бибионе сейчас 16 ° .

    Ьрехня штау было сегодня везде, не когда так долго не доберался до Bibione.

  • Сейчас специально спросил , действительно ли не было штау ? Дочь сказала что не было . Самое большое может 5 минут стояли там где платить надо было . Они ещё 3 раза останавливались с маленьким ребёнком . То пописеть то ... В Австрию они заехали где то около 5 утра . Ну с ребёнком с остановками и в дождь за 6 часов доехали . Нормально . Я обычно назад за 5 часов доезжал . В пятницу вечером выезжал и в 1:30 дома был .

    А ты во сколько в Австрию (Зальцбург) заехал ?

  • Сейчас специально спросил , действительно ли не было штау ? Дочь сказала что не было . Самое большое может 5 минут стояли там где платить надо было . Они ещё 3 раза останавливались с маленьким ребёнком . То пописеть то ... В Австрию они заехали где то около 5 утра . Ну с ребёнком с остановками и в дождь за 6 часов доехали . Нормально . Я обычно назад за 5 часов доезжал . В пятницу вечером выезжал и в 1:30 дома был .

    А ты во сколько в Австрию (Зальцбург) заехал ?

    Ну можеть им повезло я подьезжал к Зальцбугу в 5,00 оставалось до негогдето 40км как дал дождь и в штау до самой зраницы, и весю Австрию дождь и кругом штау даже последний тунель был закрыт стояли гдето час без движения, заехали в Италию опять штау, короче я приехал в Бибиону в 15,00 а должен был приехать в 9,30

  • Ни хрена себе тебе не повезло , или дочери повезло . Она хотела в 5 из дома выехать , а выехала в 4 , и в 5 она заехала в Австрию (Зальцбург) . Если бы в 5 выехала , то как раз с тобой вместе в штау стояла бы . В 10 она уже в Бибионе была . До Зальцбурга ей 60 км ,а мне 50 .