Италия--Bibione...август

  • Ни хрена себе тебе не повезло , или дочери повезло . Она хотела в 5 из дома выехать , а выехала в 4 , и в 5 она заехала в Австрию (Зальцбург) . Если бы в 5 выехала , то как раз с тобой вместе в штау стояла бы . В 10 она уже в Бибионе была . До Зальцбурга ей 60 км ,а мне 50 .

    Да так бывает, это первый раз такое я в Бибионе был раз 10, ну было штау, ну сегодня это капец.

  • Деньги вернут или ты ещё не платил ?

    анцалунг 300 потерял....страховку в этом году не сделал..

    Как это потерял, не может такого быть, у меня под чтижто самое было, бабло перенесли на следуюший год как анцалунг и без проблем ве прокатило.

  • Вот что ответили "*Tut uns sehr leid, aber die Anzahlung ist auf diesen Grund verloren. Sie koennen unsere Mietbedingungen, den Punkt 4 lesen (im Anhang).,*"..

    Если бы мы за 14 дней отказалисьб то дали бы Гутшайн.А мы отказались за 2 дня до поездки.. :rolleyes:

  • Покажи п4. Просто интересно.

    А с другой стороны, машина это не причина. Так, как не незаменимая вещь. А по здоровью, тут да.

    А машину, скажут, можно и напрокат взять. Или поезд или параход. Но добраться можно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сегодня был в ildi там так и паркуються где запрешено, да я там один раз штраф заплатил.

  • Народ,подскажите как там в Бибионе с интернетом,у меня сика с сетью от О 2,будет нормалъно работать или надо искатъ местную симку или брать рутер с симкой на прокат в агенции?

    Как там с коморами,от однич слышу что комаров тьма,другие говорят никогда не видели,фиг знает кому верить?

    Еду в первый раз,первая неделя сентября.

    Что то в этом году погода непредсказуема,как бы не замёрзнуть там в сентябре....

  • O2 у меня работает без проблем

    комары есть в теньке постоянно. смотря где будешь жить. если ближе к лесу, комаров будет больше. но не тьма.

    погода да... странная в этом году. позавчера вообще не купались, а вчера опять норм погода стала

  • живём в отеле 200 м от моря, в первый день как заселились убил одного комара больше не наблюдаю, спим с открытой дверью на балкон, за интернет сказать ничего не могу у нас бесплатный Wi-Fi

  • живём в отеле 200 м от моря, в первый день как заселились убил одного комара больше не наблюдаю, спим с открытой дверью на балкон, за интернет сказать ничего не могу у нас бесплатный Wi-Fi

    Как отель называется?

  • живём в отеле 200 м от моря, в первый день как заселились убил одного комара больше не наблюдаю, спим с открытой дверью на балкон, за интернет сказать ничего не могу у нас бесплатный Wi-Fi

    Как отель называется?

    Golf***S

  • Я сколько туда езжу вообще комаров не видел но при этом жену и старшего сына кусают .... В общем не вкусный я.

    Пара сезонов было. Ходили тучами , как в тайге. Но это еще в 90 - ых .

  • Тоже коморов не наблюдаю

    А дочь пишет что комаров много . Девчата все покусанные , даже средство от комаров не помогает . Наверно она в какой то другой Бибионе уехала ? И штау не было . :/

    Хотя в Пинеде один раз был , там возле леса комары были . А в большой части (Саббиадоро кажется называется) вроде не было .

    Она говорит там где она много деревьев . Это возле каруселей там вечером помню комаров уйма было .