Италия--Bibione...август

  • Может кто ездил в Венецию через Швейцарию,
    как с дорогой,такие серпантины как и в Австрии или получше.
    Если ехать с Хайделберга то получается на километров70 дальше,
    посмотреть можно здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но через австрию чтото много по горам блуждать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alex1965 ().

  • пока с A7 на А12 попадёшь, за это время эти 70 километров три раза проскочишь по времени и топлива меньше сожгёшь. ездил один раз (не, два, первый и последний :D ) через partenkirchen-inbruck на rimini. возвращался уже через rosenheim. только если в случае крайней нужды. :huh:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • а может кто написать подробней как лучше проехать австрию до бибионе


    задай в google maps, route berechnen: münchen - bibione
    и всё. именно та трасса, по которой следует ехать

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Тоже по ней всегда езжу, еду всегда ночъю, ну и пусть штау на тонелле , сидиш и отдыxаеш в пытницу тоже туда еду :D


    привет мы тоже в пятницу выезжаем в бибионе пинеда.
    если не секрет откуда выезжаете?

  • млин давали маршрут как объехать тунели да вот потерял.
    Щас пойду в келер поищу свой старый атлас может там нарисовано.

  • честно ,то я вообше не планирую думаю гдето около 22.00-23.00 раньше 20.00 из дома не выеду так и так. А ты там где останавливаешся ( можеш в личку )
    я Тунели не обьезжаю через ниx еду

  • тоже часов в 11 (ночи) собираюсь "проходить" münchen. будем на двух машинах. можешь присоединиться к каравану. 8)
    лет 10 назад шли в хорватию на 6-ти машинах. вот это было "удовольствие" 8|:D .

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • выеэжаю завтра тоже в 12 ночи в бибиони живу в австрии в ст.полтен эт о между линцем и веной. я еду по а1 дальше на а2 короче линц вена грац клагенфурт филлах италия через туннели на автобан до бибиони.от линца до бибиони 8 часов езды с двумя остановками ночью штау обычно не бывает присоединяйтесь

  • тоже часов в 11 (ночи) собираюсь "проходить" münchen. будем на двух машинах. можешь присоединиться к каравану. 8)
    лет 10 назад шли в хорватию на 6-ти машинах. вот это было "удовольствие" 8|:D .


    Мы едим на четыреx :pfeifen::pfeifen::pfeifen:

  • всё со временем решилось будем проходить мюнхен с 22:00 до 23:00 может и встретимся на автобане или паркплатце.


    желаю всем отдохнуть в полную силу :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: