Италия--Bibione...август

  • Вчера отель бронировал сказали что баром могу только 999евро заплатить остальное через конту.Сказала што шпарасовской *Маестро* тоже плотить можно и это нестоит екстра.
    Выезжаем 21июля бибионе пинеда!!

  • странно,обычно они при слове "наличка" чуть ли не в ладошки хлопают и скидку можешь выторговать,но это уже всё на месте и в пол голоса :)

  • сказали что баром могу только 999евро заплатить остальное через конту.


    Цитата

    новый закон..что больше тысячи евро через конто должно идти..

    этот закон у них всегда и был.Сколько раз были в отели всегда весит инфа по поводу оплаты в 999 евро.
    и о том ,что оплатите баром и мы будем рады,ни кто кричать не будет.Все делается очень просто в полголоса,бухгалтера знают как это все проводится.и при оплате баром делать очень приличные скидки. ;)

  • Привет всем!!Не далеко от Бибионе есть канал..мы там рыбачили караси не плохие..на жарёху..но там ребята сидели и на более серьёзную рыбу..нам просто удовольствие

  • 12 августа выезжаем через Швейцарию в Италию.Старт Singen - финиш Jesolo (рядом с Венецией).Если кто едет в это же время,можете присоединяться.Веселее будет.В прошлый раз 6 машин собралось с семьями.

  • А что знаеш где в Бибионе можно порыбачить? Я буду там до 28.07

    да рыбачил на каналах и на реке, на каналах приколнее


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет Всем !!! Есть вопросик по Италии , а точнее кто там уже был...... Ко мне Друг с России собрается приехать с семьёй ну хотят Италию поситить ..... хотим рвануть как говорится "ДЕКАРЯМИ" есть ли там реальная возможность на месте снять жильё...... Ну пару комнат у бабули какой или отели на месте.......... Главное чтоб море рядом...... Буду рад любому ответу...... ?( ?( ?(

  • Есть вопросик по Италии , а точнее кто там уже был...... Ко мне Друг с России собрается приехать с семьёй ну хотят Италию поситить ..... хотим рвануть как говорится "ДЕКАРЯМИ" есть ли там реальная возможность на месте снять жильё...... Ну пару комнат у бабули какой или отели на месте.......... Главное чтоб море рядом...... Буду рад любому ответу....

    запросто,там полно этого добра и домики и квартиры и отели.
    только не совсем удобно,особенно если не знаешь город и устал все же с дороги.
    Закажите сейчас через инет.Кстати друзья едут тоже с родней из СНГ,родня приезжает сюда и уже из Германии в Италию

  • В том году был в августе..одна семья объехала 6 агенций и ни в одной не было мест....Лучше заранее позвони им...вот не плохая агенция там по немецки говорят,звонил уже ни один раз туда... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • запросто,там полно этого добра и домики и квартиры и отели.
    только не совсем удобно,особенно если не знаешь город и устал все же с дороги.
    Закажите сейчас через инет.Кстати друзья едут тоже с родней из СНГ,родня приезжает сюда и уже из Германии в Италию

    Спасибо за быстрые ответы..... Мне за своими в Прагу придётся ехать..... а вот уже от туда.... потихоньку в Италию..... они и в Венецию хотят и в Рим ..... поэтому я нихотел бы быть привязаным к Отелю........
    Да в Праге отельчик мож кто подскажет не дорогой на 1 ночку.....

  • 12 августа выезжаем через Швейцарию в Италию.Старт Singen - финиш Jesolo (рядом с Венецией).Если кто едет в это же время,можете присоединяться.Веселее будет.В прошлый раз 6 машин собралось с семьями.

    Мы уже 4 августа выезжаем в Бибионе, будете проезжать - заезжайте на чашку чая :)

  • а мы едем с родней 28 июля в Бибионе, домик заказали через интернет, неохота потом с маленькими детьми бегать искать.
    Кстати, насчет рыбалки узнал бы поподробней :)

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • вопросов много. Где рыбачить-уже увидел на карте.
    1. Надо шайн покупать?
    2. На что рыба идет и где купить? Я же с собой маденов не повезу.
    3. На поплавок, на грунд, или с кормушкей (не запрещено ли)?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • вот у меня вопросик возник........неужели те места Есоло и Бибионе такие хорошие места именно если с маленькими детками??)))
    мне тут как то сказали, что если разок с детками сьездить туда то потом и летать никуда не захочеться ?(8|:D:D:D

  • Честно говоря не понемаю, что все так Бебионе нахваливают?!! :D:D
    5 лет назад был я там с семьёй. В целом нам там не понравилось! Слишком много народу, пляж хоть и песочный но убивает огромное количество рядов лиг, просто можно заблудится. Плюс там на мой взгляд это что можно на каналах посидеть, да карасиков потягать (ловил я на кукурузу из банки) ну лунопарк там рядом (Гуливер кажется) и Венеция недалеко ну и всё!! И если почитать раздел, то многие едут только туда, неужели не интересно другие места посетить?! ?(
    В италии я был 4 раза, больше всего мне понравилос в Lido Deli Nazione прекрасный песочный пляж и главное метров 200 от берега водорезы И даже если ветренно, то купатся всё равно можно, волны у берега не большие, особенно хорошо для маленьких детей. У меня была небольшая резиновая лодка с собой, так я доплывал до водорезов и там рыбачил.

  • неужели те места Есоло и Бибионе такие хорошие места именно если с маленькими детками??)))

    Да . Правда был только в Бибионе , 5 раз . Не обязательно в августе ехать , можно уже сейчас . В августе будет жара .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Привет!!Да мы были два года назад правда на кемпинге в Лигнано нам понравилось но про пляж точно большой и народу тьма а так просто вечерами погулять по городу но мы ездили на великах так что можно больше посмотрерть..а вообщем не плохо там..Хотим в следущем году рвануть туда с друзьями...Но Кроатция мне нравится больше!!!