Италия--Bibione...август

  • Сколько будет стоить бренер?


    Brenner: 9 € один проезд. Тебе надо естественно 2 - отсюда: 18 €


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сколько будет стоить аутобан в Италии до Bibione?


    32,40 € в одну сторону.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут можно расчитать все участк дорог по Италии.

  • Сколько будет стоить бренер?


    Brenner: 9 € один проезд. Тебе надо естественно 2 - отсюда: 18 €


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сколько будет стоить аутобан в Италии до Bibione?


    32,40 € в одну сторону. Это с Brenner до Latisana (съезд на Bibione)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут можно расчитать все участк дорог по Италии.

  • Доброго времени суток..... завтра до дому стартуем. А сегодня в биби прохладно, ветренно но вода теплая. Фоты уже с дому выложу....

  • На джестки где можно в бибионе покататься?
    Есть ли в городе аквапарк иль дельфинарий?
    20-го числа стартуем, всего на недельку, но всё-таки.
    Эффективным порталом в поиске путевки, оказался booking de.
    На блесну никто не побывал рыбачить/ спиннинг кидать?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Аквапарк есть в линьяно. Там и зоопарк большой. Про джетски не могу сказать. Не видел тут. А вот с парашютом можно полетать

  • аквапарк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.в Lignano (~ 10 km от Bibione)


    Рядом с аквапарком находится детский парк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., если не ошибаюсь там было представление с морскими котиками.



    Jet-Ski запретили.

  • и так, выехали вчера в 9.30 с бибионе в сторону дома, уже на выезде из города постояли в штау, далее двинули в линьяно в лидл чутка закупиться для дому. магаз как всегда битком. с линьяно до удине ехал бундами а там уже вышел на а23. до австрийской границы доехали спокойно без приключений, а вот австрияки устроили контроль, всех проводили через парчек............... едем дальше, ближе к германии на инфотабло написано что на немецкой границе штау, по радио трещат что там контроль и все тоже стоит. Доехали до халяйна на заправку, затарился по 0.98 за литр. пошли тутже полазить по магазину интершпар........взял пару ящиков кройтерлимонад, у нас иногда такой в норме продают. С халяйна поехали в сторону зальцбурга. там вышли на бунду 156
    в сторону браунау, далее огородами вышли в германии на б20 в сторону штраубинг............... эта дорога оказалась всего на 10 км длиннее чем через мюнхен зато нигде не стоял в штау и в 21.30 был у себя во дворе.


    теперь немного про отель.
    Адрес: Via Giacomo Puccini, 35, 30020 Bibione VE


    в этом году взяли bosco canoro west ( в том году east) фишка такая, отель поделен на 2 части, восток и запад, 2 хозяина так сказать. это Costa Rica и Katja. в том году брали в коста рике, в номере было мыло, полотенце, постельное да и кравать по мягче, а в этом году взяли через катю этот же отель только другое крыло, в номере пусто!!! за постельным пришлось опять ехать до кати, комплект обошелся по 10евро. кравать не кравать, что на кравати что на полу одинаково немягко. кауцион 200, пятерку удержали за разбитый стакан.....



    фоточки чуть позже, как раз сечас перекидываю на ноут :D

  • sergej-sw
    Привет с Gochsheim-а. ;)
    По бунде ехал отключив в навигации функцию "автобан" или ты знаком с дорогами?
    Я в 2007 году в 8.30 выехал и в 17.00 был дома, заехав в Knetzgau на миг. С бибионе почти до бренера бундой, хотелось посмотреть природу. Туда через Salzburg>Villach ехал.
    Ща хочу точно так и так-же обратно. Только в этот раз возьму в ADAC Videomaut.
    По карте глянул, хочу перед италией танкануться заехать. Думаю съехать на Villach-West (A10) по дороги по любому будут заправки, а на Villach-Warmbad заехать уже на A2.
    Там вроде как и пару км сокротить можно.
    Узнавал на счёт рыбалки, сказали- да, можете на Leuchtturm рыбачить.
    Знает кто, где он там находится? Хотя, с темнотой сам увижу :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • привет сосед, я всегда беру видеомаут, удобно, насчет дорог - я там не знаком, просто ехал по шильдам на удине


    а маяк, там при вьезде в город шильды будут FARO
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вот небольшой фотоотчет по бибионе 2016
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В пятницу тоже выезжаю в Бибионе :) .На границах похоже постоять придётся. :S Как море в этом году? В 2014 было не очень..В 2015 было отличное !

  • Тоже еду в конце недели в Бибионе Пинеда с начевкой в Golling an der Salzach
    Еду на кемпинг Лидо,пока еще незвонил никуда насчет свободных мест,но я всегда в последний день звоню и заказываю место ,пока всегда свободные места были

  • тоже еду в пятницу,Санто порто маргарето,это возле Каорле,был там 2 раза,нам нравится тихо,и снимаем всегда домик



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Едим в каорле с 25го августа. Комплекс Lampo отель Marigolf Были там в прошлом году, детям понравилось, каждый день анимация с 9 утра и до 21:30 с перерыва на обед с 13 до 15 часов. Еще раз спрошу, тут сообщением выше написали что ловить с пирса после 19:00 можно, это можно только тем у кого разрешение есть или я тоже без анкельшайна могу посидеть, половить.