Италия--Bibione...август

  • Для Италии, как выше писали, талон на въезде и оплата на съезде автобана.

    Правильно понял?


    Именно так. Не теряй квиток, иначе может дорого выйти...мелочью тоже запасись...в автоматах на выезде иногда нет сдачи с крупных купюр.

  • Для Австрии покупаю дигитальную виньетку, к примеру, на 10 дней

    Если покупаеш сам, то надо брать заранее (учитывать 2 недели Rückgaberecht). Как Privatperson с сегодня на завтра не купишь, толькко как Gewerbliche.


    P.S. Вспомнил ник пользователя, который это разжевывал: Vitalan

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я когда в Хорватию ездил, то то-же все сроки просрал. При заполнении просто поставил галочку, что Геверблишь и всё, подтверждение никакое не нужно.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А вы случаем не адвокат интересующего ? А то так категорично решаете за него что ему надо, что нет. Человек спросил, ему ответили. Так сказать поделились своим опытом. Или я в чем то не прав?

  • да, адвокат

    и поэтому решаю что ему делать

    ещё вопросы есть?


    пятница, вообще-то, только завтра

    Вопросы отпали автоматически. Может ещё и цензуру сделаете. Кому можно писать а кому нет? И вообще всех с форума разгоните? С таким отношением отпадает интерес вообще кому то что то рассказывать. Люди спрашивают о помощи, а здесь начинается обсуждение кто круче. Нихт гуд.

  • По моему все тут вполне нормально отвечали кто что знает, пока ты не начал про какого то адвоката.

    Человек сам решит как ему ехать

    Никто ему не указывает и не приказывает как это тебе показалось

    Не надо искать черную кошку в черной комнате ... тем более если ее там нет 😉

  • Вопросы отпали автоматически. Может ещё и цензуру сделаете. Кому можно писать а кому нет? И вообще всех с форума разгоните? С таким отношением отпадает интерес вообще кому то что то рассказывать. Люди спрашивают о помощи, а здесь начинается обсуждение кто круче. Нихт гуд.

    По моему все тут вполне нормально отвечали кто что знает, пока ты не начал про какого то адвоката.

    Человек сам решит как ему ехать

    Никто ему не указывает и не приказывает как это тебе показалось

    Не надо искать черную кошку в черной комнате ... тем более если ее там нет 😉

    Вот и я о том же.

  • Я раньше часто ездил в Италию в Хорватию (последний раз в 2014)

    Вингеты покупал всегда на заправках, перед Австрией или в самой Австрии. В 2020 во время короны были в Италии в Австрию я заезжал по 95 Автобану потоми 177 и 171 ехал по Bundesstrasse на Innsbruck, там заправился и по Bundenstraße ехал на Brenner по Altebrennerstraße это B182 до Brenner там всего то 40 км! Вингету покупать не нужно было и за Brennerautobahn платить тоже не нужно! Туда обратно почти 40euro!

    Ну а в Италии, как выше писали берёшь карту в автомате и в перёд, а на съезде нужно смотреть, где можно платить наличными! По-моему там на автоматах монетки нарисованы. Оплата наличными как говорят idiotensicher! И карту не испортит и штрафы не придут! Можно конечно и по Bundesstraßen ехать, но это почти 360км!!! я не едил, очень долго!!!

  • Интересно как люди по разному понимают написанное , и реагируют на написанное . Как по моему самое доходчиво и просто описал Misterix .

  • Mautstelle в Австиии по самой левой полосе, не останавливаясь, со скоростью 30км/ч. Камера считает твои номера, включит тебе зелёный светофор и откроет шлагбаум.

    Уже можно по любой кроме крайней правой.... Там где даже сидит кассир шлагбаум открывается автоматически если заранее было оплачено.

  • Я в этом году доехал до Пескары, это километров на 600 южнее Бибионе. Вот здесь, действительно, вода "огонь" и воздух на десять градусов жарче.