голосуй

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala

    Лицо недели: Нейзвестный русский подонок. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Лицо недели: внук солдата сс с дубинкой, воюющий с детьми.


    Гены, что ли?

  • Смотрим тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Проблема в том, что нет в этом разделе модератора. Раздел то называется "Земляки" - а земляки, как правило, разборок на политической основе не устраивают...
    Может кто-нибудь, кроме админа, эту тему перенести или закрыть от греха подальше? Вот от таких тем и падает интерес к форуму...
    Если нет, то придётся искать админа - что-то давненько он уже не показывался...

  • Специально для тех кто не отличает вальс от рэпа!!!!!!!!(tigekala )
    ты ещё фыркаешь тут,вы эстонцы лизали попы сначала русским в 1939,потом немцам в 1941,потом опять русским,до 1990,после этого у вас стало два клиента,евросоюз и америка,один совет,
    не перепутайте где чья ,а то одну два раза лизанёте а другую ни разу,а те могут и обидется и все 6 самолёта НАТо выведут из
    эстонии,буити потом летать на кукурузниках.
    вы как были страна третьего сорта в союзе,так и остались ею
    в евросоюзе,только фашизма ещё больше прибавилось,ну ничего
    одни на фашизме уже обожглись,а вы скорее всего замёрзнете.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bratan_2 ().

  • Предлагаю закрвть ветку из за некорректного поведения и разжигания межнациональной розни господином
    tigekala! =) =)
    ПУНКТ 4.3 свода наших правил,но и на усмотрения админа забанить или нет его!

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Проблема в том, что нет в этом разделе модератора. Раздел то называется "Земляки" - а земляки, как правило, разборок на политической основе не устраивают...
    Может кто-нибудь, кроме админа, эту тему перенести или закрыть от греха подальше? Вот от таких тем и падает интерес к форуму...
    Если нет, то придётся искать админа - что-то давненько он уже не показывался...


    а ты читал предыдущую страницу? Было тихо мирно, приходит некто и начинает жизни учить на ломаном русском, что голову в песок спрятать?


    А у темы много просмотров, так что из за этого интерес к форуму не падает. Может место для темы неудачное с этим согласен.

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Предлагаю закрвть ветку из за некорректного поведения и разжигания межнациональной розни господином
    tigekala! =) =)
    ПУНКТ 4.3 свода наших правил,но и на усмотрения админа забанить или нет его!

    МОЛОДЕЦ!

    Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Не я эту тему открыл.

    Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Ладно. Проехали. Не надо сюда политику.
    Удачи всем!

    Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Я же по выше сказал - Не надо сюда политику!

  • типичный прибалт ,накосячил,намудрил,а потом я не я ,и хата не моя,точная копия политики естонии во всём.

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Кто первый начал?

    Цитата

    Со слов пользователя Кардинал
    ... Таллинне (что я не верю).

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala


    А что своё мнение сказать нельзя уже? Я на кого нибудь наезжал?
    Не верю , относиться к тому высказанию на сайте где стояло что русские грабят, так как это не доказано, грабить так же могли и эстонцы, просто про них фиг напишут.

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala


    Ну, если не веришь, то специально для тебя пару фотографии (их десятками... из камер выставленные на улицах Таллинна).
    Кстати первые мародёры (гражданины России) высланы уже из Эстонии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А начал тот кто выставил фотки и сказал ,что на них русская
    молодёжь,с таким же успехом можно сказать что на них эстонская
    молодёжь,которые так любят фашистов.

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Разве в этой цитате (кстати это читата из эстонской газеты на русском языке) нет исторических фактов?


    На русском языке могут писать вса прибалты.Это еще не говорит о том что это правда! =) =)
    Здесь явная угроза для русскоязычного населения!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    4.2
    Призывы к нарушению Конституции и законодательства . К этому также относится угроза физической расправы с человеком или группой людей, сообщения нацистского, антисемитского,шовинистского направления и т.д. содержания.Призывы к расправе над какой либо нацией буду караться особенно строго. Также запрещено, помещение сообщений и использование псевдонимов или аватаров, вызывающих социальную, национальную, расовую или религиозную вражду.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Написать и найти написанное можно много чего и такое например>


    Кто громил Таллин.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Они приехали на трёх автобусах. Между собой говорили по-эстонски (я владею всеми 3-мя языками прибалтов, поэтому не ошибаюсь).
    Сразу перевернули красный легковой автомобиль. Потом разбежались по сторонам, там начался шум, звон стёкол, тяжёлые удары металла. Потом они подожгли дом, но их командиры стали за это ругать. Огонь они потушили сами.
    Когда русские стали их окружать, чтобы взять в плен, они отбились, сели в автобусы и уехали.
    События не фиксировались киносъёмочной аппаратурой.
    Продолжительность их акции была 18 минут.

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Вот где начало, в ответ пишешь на исторические факты, больше ответить нечем?

    Разве в этой цитате (кстати это читата из эстонской газеты на русском языке) нет исторических фактов?

    Цитата

    Со слов пользователя Кардинал
    А что своё мнение сказать нельзя уже?

    Т.е. у вас тут почулается, что только русские могут высказывать своё мнение?

    Цитата

    Со слов пользователя Кардинал
    На кого нибудь наезжал?

    И это я тут на этого долбоёба наезжал:

    Цитата

    Со слов пользователя oli
    Готовь ваксу, не русские мы придем. :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BRUT ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Т.е. у вас тут почулается, что только русские могут высказывать своё мнение?


    так мы не русские.


    Цитата

    И это я тут на этого долбоёба наезжал:


    тут поподробнее, оказывается можешь хорошо и по русски?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • А насчёт ,что все русские должны покинуть
    эстонию,это не тебе решать и даже не твоему фашискому правителству,потомучто это правителство не принемает самостоятельных решений,а стелится перед вышеупомянутыми
    странами,ждёт подачек с барского стола(обьедки),
    и тяфкает на тех на кого ей покажут,одно слово шакальские дела>