Fan-Club ХК ЦСКА(Москва)

  • слыш ты рот своей бабе дома затыкать будеш . Я в курсе что номера убрали и что.Я спросил кто и у кого конкретно , ты вовремя сезона нытьем своим достал , и щас опять недоволен :D


    А пока ЦСКА вчера Непряева подписал , жаль конечно Щипачев сорвался, но как видим РОСНЕФТь НЕ ГАЗПРОМ ; с баблом попрежиместей будет :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domowoj ().


  • а сын только контракт вчера подписал... ;(

  • Цитата

    Сегодня на 68-м году жизни ушел из жизни выдающийся хоккеист ЦСКА и сборной СССР, двукратный олимпийский чемпион (1968, 1972) и многократный чемпион мира Владимир Иванович Викулов.


    Викулов забросил 53 шайбы в 75 матчах олимпийских турниров и чемпионатов мира.


    В чемпионатах СССР форвард забросил 283 шайбы в 520 матчах. Вместе с Фирсовым и Харламовым Викулов стал обладателем хоккейного приза «Три бомбардира» в сезоне-1971/1972.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Торчети уволят сразу после матча или поработать дадут еще?


    НЕ..Не сразу!Надо сначало Матикайнена убрать.Потом подождать немного,что-бы не приписали дискриминацию иностранных тренеров в России.Ну и вежливо так,с компенсацией(финансовой) проститься.При этом извиниться перед ними.Чо у них ниче не получилось.Они ведь не виноваты :P.И вообще никто не виноват.Ни руководители,ни тренеры,ни игроки.Болелы главная проблема.Они во всем виноваты.Вечно всем недовольны,распиливать бабло спокойно мешают.Нахрен, при закрытых аренах надо играть.И результаты не опубликовывать.Ни в срествах массовой информации,ни в инете. Не давать повода для недовольства.Так наверное будет чики-пуки. :thumbup:

  • Прорвемся все нормально будет. Главное ПЛОВ , а это все так маневры . Сосиска тому в пример. А поражение да обидно , но не более :rolleyes:


  • это конечно трэш и угар ;)

  • Вот уже 2 месяца как МЫ на первом месте , а здесь совсем тихо.
    Вчера вон курей , не особо напрягаясь общипали. :thumbsup:
    А я между делом в ноябре в живую посмотрел как мы сосиску отымели и голубо-белых по булкам в луже обыграли. :thumbsup::thumbsup:
    И ещё попал на прощание с В.В.Тихоновым. ;(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Сегодня в последнем матче перед НГ Сочи обыграли ,теперь до 5-го перерыв , потом опять голубо-белые , витьки и премьера против шутов. Все дома. :thumbsup:
    ЦСКА Всегда будет первым. :thumbup::thumbup::thumbup:

  • какая разница роснефть или газпром Шалаев же сказал Большие деньги пришли так что ждите подъёма
    даже и не сомневайтесь


    год не посещал цсковскую страницу
    подъём на лицо
    что я и говорил на предыдущей странице
    а некоторые были немного скептики