Заканчивается фертраг, посоветуйте

  • Заканчивается фертраг, посоветуйте какую мабилу, и где лучше?


    Вот этот тариф подошол-бы, но Handy немного дороговат:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На сегодня имею Nokia 6670, честно сказать после смартфона другии модели брать не хочется. Кто нибудь брал там (ссылка сверху), можно-ли доверять? Кажется, что если пойду директ в vodafone там мне такого не предложат?




    Что скажите ??????????

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем kiruj ().

  • попробуй тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с твоим тарифом есчо 15 палучиш в придачу


    я себе там свой ветраг продлил (самсунд д840 заказал - без проблем)

  • я заказал у них е65 s WLAN, с О2 генион С, 10 абоненская, все остальное 0 евр. посмотри неплохой телефон, пока эта акция от О2 и webhandy.de не кончилась.

  • kiruj, 39 ? в месяц платить?!- так лучше сразу себе самолет купить ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Возьми Нокиа Е65 у О2 хорошая мобила. Правда у О2 Софты есть ошибка через # кнопку не включается беззвучный режим. На нейтральной софте этой ошибки нет.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем HalliGalli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    kiruj, 39 ? в месяц платить?!- так лучше сразу себе самолет купить ?(


    Ошибочка вышла, я не этот тариф ставил
    вот что я выставлял, только телефон стоил 155?, по ходу они прайз меняют каждый день


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя giss69
    я заказал у них е65 s WLAN, с О2 генион С, 10 абоненская, все остальное 0 евр. посмотри неплохой телефон, пока эта акция от О2 и webhandy.de не кончилась.


    Кажется уже нет


    Хотя есть сейчас появилась, я не знаю, всегда пользовался фадофоном, на Q2 наверное дорого звонить?????Почему такая разница в цене Q2-0?, a Vodafone больше 100? ????????????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kiruj ().

  • E65 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит 108 ?, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 72 ?. ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kiruj ().

  • Братцы, такой вапрос закончился фертраг вот теперь хочу опять заключить толька вот незнаю где и скем? дело в том незнаю есть такое или нет хочу себе, и жене зделать ну вот чтоб тариф подходящий и друг к другу песплатно звонить можно было ну и хенди нормальные может кто подскажет есть чтонебудь подобное если чтото нетак изложил извеняйте в этом деле както не очень всем спасибо кто отзавётся.