Russkie TV kanaly w Internet.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kuka
    Вопрос к знатокам!?
    Хочу подклучить DSL 2000; и незнаю хватит ли скорости для просмотра телевизионных программ или что для этого ещё нужно??


    Слышал что можно звонить в россию по интернету но нужна какая то программа. Если кто пользуется ПАЖАЛУЙСТА подскажите как и где найти .... и хватит ли 2000 для этого.


    Спасибо!!!


    Лучше бери сразу 6000 или 16000 ,по цене сильно неотличается =) , а насчёт звонить в россию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя игорбумер


    Лучше бери сразу 6000 или 16000 ,по цене сильно неотличается =) , а насчёт звонить в россию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но ведь он спрашивал не о кодах, а о программе для Интернет- телефонии...
    Подскажите и мне тоже, пожалуйста!

  • Вот тут отличная прога лежит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и на 1000 хорошо тянет эти каналы:



    Первый канал - Общественное Российское Телевидение
    Россия - телеканал Россия
    НТВ - частный российский телеканал
    СТС - первое развлекательное телевидение
    РЕН ТВ - один из крупнейших частных федеральных каналов в России
    ТНТ - самая молодая и динамичная телесеть России, лучшие игровые и документальные фильмы, новинки международного телерынка
    РТР спорт - российский эфирный канал
    РТР-Спорт. Значительное место в программах занимают прямые трансляции спортивных событий
    НТВ-Плюс спорт - Первый в России специализированный спортивный телеканал! Собственные репортажи с чемпионатов мира и Европы, трансляции крупнейших международных турниров и матчей с профессиональными комментариями лучших журналистов страны. Весь спорт - хоккей, баскетбол, фигурное катание, бокс, плавание, волейбол, бильярд - и все о спорте
    НТВ-Плюс футбол - Единственный российский канал, целиком посвященный мировому футболу. Чемпионаты мира, Европы и Латинской Америки, национальные чемпионаты Англии, Германии, Италии, Испании и других стран. Еженедельные обзоры, интервью, энциклопедия футбольной жизни, воспоминания о золотых минутах мирового и российского футбола
    НТВ-Плюс наш футбол - Матчи Премьер Лиги российского футбольного чемпионата, выборочные матчи Первого дивизиона, все матчи розыгрыша Кубка России, чемпионат России по мини футболу и пляжному футболу!
    Премьера - канал, который показывает только фильмы, ранее не шедшие на телеэкранах России. Новинки кинематографа последних лет 24 часа в сутки
    Детский мир - добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы Ностальгия - российский музыкально-публицистический канал, посвященный культуре 60-х - 80-х годов
    Discovery Science - наука и техника, исследования, открытия и изобретения
    Animal Planet - потрясающие съемки, возможность увидеть редчайшие виды фауны, интереснейшие рассказы обо всем, что бегает, летает, плавает и ползает
    MTV-RU - российская версия одного из лучших музыкальных телеканалов мира А так- же архив за неделю и возможность записи на компьютер.


    Одна проблема халява только на три дня. А потом как не удалял, чистил куки и реестер, менял IP - оплати 15$ тогда смотри.
    Если кто решит проблему скинте в личку - прошу.
    А то на всё денег не хватат!!!....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем poroscha ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ked68
    Чтото дороговата за такие каналы 15§ в месяц!


    Вот и я о томже как сделать на халяву?.....

  • Цитата

    Со слов пользователя basket
    Об этом уже писалось:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но с 5 июня будет полный облом, они глюк исправили. О чём на своём форуме сообшили.....
    А так хочется вечной халявы

  • Цитата

    Со слов пользователя sanuda.58


    Но ведь он спрашивал не о кодах, а о программе для Интернет- телефонии...
    Подскажите и мне тоже, пожалуйста!


    ?( 8o ?( 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя бандерлогин



    Про звонки тут хотябы последние странички полистай - может поможет:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Прошу прощения, эту ссылку просмотрел.
    Спасибо! :bye:

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сегодня почему-то эта замечательная ссылка совершенно не желает работать!
    Schesse!!! :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя sanuda.58
    У всех та-же проблема, или только у меня?!


    если ты о корбине,то у меня всё показывает нормально.

  • эта проблемка есть
    я с ней борюсь но пока в её пользу
    так как хотел ввести ссылки на Dreamgates для дальнейшего просмотра через СОТ Портал


  • У кого-нибудь идёт?
    Программа отличная, но платить как-то западло... S.

  • Идет только через программу Virtual PC, это единственный на данный момент нелегальный способ просмотра WebTv больше чем на 3 дня.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    почитай

  • инсталируем VLC плеер,запускаем его
    открываем плеей лист и туда вставляем вот это .....предварительно скачав
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и смотрим 32 русских каналов нахаляву