как просверлить КЛИНКУ.

  • Цитата

    Со слов пользователя drucha


    ne sluschay ego Dormund!
    Swerlil on u menya doma klinku; slomal klinku i Bohrmaschinu! :D :D :D


    да помню много выпили мы в тот день :D :D :D

  • не не между дюбелями 50-70см.




    не - ты наверное непонял - шурупы размером 12 милиметров и длинна 350 мил. geschockt
    дюбиля 16 милиметров.
    крепится будет всё в основную стену а не в клинку. froehlich
    я правилно понел, просто можно так зделать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    что то я так и неопределился (на первый взгляд с таким простым вопросом) как всёже лютьше мне дырки на сверлить в режиме молотка или в простом ?


    начинай с молотка, только потихоньку (так раз, два...) потом маленькое углубление станет, так можешь чуть-чуть больше газу дать

  • привет земляк,


    начинаешь сверлить без молотка ,сверло только с бабедитовой напайкой , сделал улубление переключай на молоток. Если клинка как ты пишешь как флизен, лучше бери сверло новое на старом уже края округлились сверло начнёт гореть. Приходится много( это даже не то слово )сверлить по работе ( балконные ограждения,оконные решотки,двери,окна,лестничные перила,роллады,маркизы,винтер гартен.....) одним словом дурдом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    привет земляк,


    начинаешь сверлить без молотка ,сверло только с пабедитовой напайкой , сделал улубление переключай на молоток. Если клинка как ты пишешь как флизен,


    клинка не как флизен - клинка обыкновенная самая - по Русски керпич.
    а вообще всё понял . =)
    может лутьше сначало просверлить более тонким сверлом ? ?(
    и есчё накарябой твой телефон в телегу - я позваню тебе вечарком - есть есчё пара вапросов .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • В баумаркте есть специльные сверла для сверления керамики (Думаю принцип такой-же, как и для клинке(
    Например плоское сверло.
    В середине острый выступ и по краям тоже выступы с фрезой. Им не долбишь, а скоблишь и получается красивая круглая дырка.
    Просто сходи в магазин и посмотри =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Этому сверлу уже более 25 лет и просверлил
    им н-ое количество дырок в стекле, флизах и.т.д.
    А сделан уз простого рейсфедера и колеса от стеклореза.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MAI_54 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    не - ты наверное непонял - шурупы размером 12 милиметров и длинна 350 мил. 8o
    дюбиля 16 милиметров.
    крепится будет всё в основную стену а не в клинку. =)


    Для 16 мм отверстия лучше использовать Фрезу(Lochfrдser ), для прохождения клинкера.